Страницы: 1
Ответить
RSS
Липосакция у Дёмина С.А.
 

Девочки, всем еще раз добрый день! Специально создала тему, хочу у вас спросить, как вы себя чувствовали после операции, какие рекомендации надо соблюдать и вообще, как быстро пришли в себя? спасибо заранее за ответы! Моя операция будет через пару месяцев, я хочу убрать проблемные зоны - галифе, поясница, бока

Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
 
Икка привет! Поддерживаю тебя полностью, у меня была маммопластика, но я знаю что после липосакции тоже нужно носить компрессионное белье.
Ты не думаешь про липофилинг?
 
Цитата
Икка написал:
Девочки, всем еще раз добрый день! Специально создала тему, хочу у вас спросить, как вы себя чувствовали после операции, какие рекомендации надо соблюдать и вообще, как быстро пришли в себя? спасибо заранее за ответы! Моя операция будет через пару месяцев, я хочу убрать проблемные зоны - галифе, поясница, бока
Привет! Ика, что у тебя было? Ты после родов?
Будет только липо?
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Цитата
Икка написал:
Девочки, всем еще раз добрый день! Специально создала тему, хочу у вас спросить, как вы себя чувствовали после операции, какие рекомендации надо соблюдать и вообще, как быстро пришли в себя? спасибо заранее за ответы! Моя операция будет через пару месяцев, я хочу убрать проблемные зоны - галифе, поясница, бока
У меня была не только липосакция, но я расскажу - в целом все хорошо, я думаю, что после одной липосакции будешь себя прекрасно чувствовать.
Главное носить компрессионное белье и следовать рекомендациям Сергея Анатольевича.
Не есть соленого, осторожно с сахаром) Тогда отеков будет меньше
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Добрый день! Только вот первый раз пишу на форуме, проблема моя такая, всю жизнь, ну примерно с подросткового возраста, мучаюсь с проблемными зонами, бока и низ живота, были всегда и никакая диета мне не помогала с ними. Спорт тоже. Но у меня зимой свадьба, и я хочу выглядеть на все 100. Поэтому очень хочу сделать липосакцию этой осенью, на следующей неделе поеду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Девочки, поддержите меня, пожалуйста)) Расскажите как у вас дела после липосакции?
 
Цитата
AniTa Ta написал:
Добрый день! Только вот первый раз пишу на форуме, проблема моя такая, всю жизнь, ну примерно с подросткового возраста, мучаюсь с проблемными зонами, бока и низ живота, были всегда и никакая диета мне не помогала с ними. Спорт тоже. Но у меня зимой свадьба, и я хочу выглядеть на все 100. Поэтому очень хочу сделать липосакцию этой осенью, на следующей неделе поеду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Девочки, поддержите меня, пожалуйста)) Расскажите как у вас дела после липосакции?
будете выглядеть) я после операции как заново родилась. Такой талии у меня никогда не было)
вы будете делать липо и абдомино?
Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 
Цитата
AniTa Ta написал:
Добрый день! Только вот первый раз пишу на форуме, проблема моя такая, всю жизнь, ну примерно с подросткового возраста, мучаюсь с проблемными зонами, бока и низ живота, были всегда и никакая диета мне не помогала с ними. Спорт тоже. Но у меня зимой свадьба, и я хочу выглядеть на все 100. Поэтому очень хочу сделать липосакцию этой осенью, на следующей неделе поеду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Девочки, поддержите меня, пожалуйста)) Расскажите как у вас дела после липосакции?
Привет! Уже была операция?
Как все прошло?
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Цитата
Ла вега написал:
Цитата
Икка написал:
Девочки, всем еще раз добрый день! Специально создала тему, хочу у вас спросить, как вы себя чувствовали после операции, какие рекомендации надо соблюдать и вообще, как быстро пришли в себя? спасибо заранее за ответы! Моя операция будет через пару месяцев, я хочу убрать проблемные зоны - галифе, поясница, бока
У меня была не только липосакция, но я расскажу - в целом все хорошо, я думаю, что после одной липосакции будешь себя прекрасно чувствовать.
Главное носить компрессионное белье и следовать рекомендациям Сергея Анатольевича.
Не есть соленого, осторожно с сахаром) Тогда отеков будет меньше
Привет, спасибо что поделилась!
Я после липосакции и абдоминопластики, и очень довольна результатом)
Изменено: Фиолетовая - 29.09.2020 14:31:38
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 
Фиолетовая привет! Какие зоны были?
А абдоминопластика полная или мини?
Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
 
Цитата
AniTa Ta написал:
Добрый день! Только вот первый раз пишу на форуме, проблема моя такая, всю жизнь, ну примерно с подросткового возраста, мучаюсь с проблемными зонами, бока и низ живота, были всегда и никакая диета мне не помогала с ними. Спорт тоже. Но у меня зимой свадьба, и я хочу выглядеть на все 100. Поэтому очень хочу сделать липосакцию этой осенью, на следующей неделе поеду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Девочки, поддержите меня, пожалуйста)) Расскажите как у вас дела после липосакции?
Анита, поделитесь как у вас все прошло?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Наш доктор самый лучший! У меня была липосакция и липофилинг, я очень довольна!
Липосакция и липофилинг ягодиц
 

К Дёмину С.А. я попала по настоятельной рекомендации от подруги. Сходила на консультацию, врач мне понравился. Решила не тянуть с операций, так как мой живот мне изрядно надоел, а вопросов к врачу у меня не было. Доверие на 10 из 10. Сама операция прошла быстро, под общим наркозом. После нее конечно же был небольшой дискомфорт, но точно не адские боли. Полученный эффект превзошел самые смелые ожидания. Теперь у меня нет боков и живота, борьба с которыми длилась несколько лет. Спасибо доктору за шикарный результат! ;)

 

Я у Сергея Анатольевича Дёмина делала липосакцию живота. Операция прошла отлично, весь жирок просто испарился, а я стала обладательницей шикарного животика. Во время восстановления доктор всегда отвечал на вопросы и давал рекомендации, взаимодействовать с ним очень понравилось. Так что наш Дёмин и правда самый лучший!

Липосакция
Дёмин С.А.
 

Всем привет) Липосакция живота просто спасла меня от комплексов. По гинекологии проходила лечение, пила много гормонов, ну и естественно поправилась. Набрала 20 кг, 13 уже сбросила, вес тяжело уходит. Но самое обидное, что был прям жирный живот. Я подумала почему бы не сходить на консультацию к пластическому хирургу. Может липосакция мне поможет. И вуаля. Я почти вернулась в свое прежнее состояние, а самое главное, у меня красивый, плоский живот. Учитывая, что я много времени отдаю тренировкам, у меня не было никакой обвисшей кожи. Не тренила только в период реабилитации. Доктора рекомендую!

 
Цитата
Марфуша написал:
Всем привет) Липосакция живота просто спасла меня от комплексов. По гинекологии проходила лечение, пила много гормонов, ну и естественно поправилась. Набрала 20 кг, 13 уже сбросила, вес тяжело уходит. Но самое обидное, что был прям жирный живот. Я подумала почему бы не сходить на консультацию к пластическому хирургу. Может липосакция мне поможет. И вуаля. Я почти вернулась в свое прежнее состояние, а самое главное, у меня красивый, плоский живот. Учитывая, что я много времени отдаю тренировкам, у меня не было никакой обвисшей кожи. Не тренила только в период реабилитации. Доктора рекомендую!
Я с вами полностью согласна, все не могу нарадоваться как мне теперь комфортно в купальниках! И как приятно забыть об утягивающих колготках, трусах и прочей фигни! Доктор просто потрясающий профессионал)

Делала липосакцию живота и подтяжку шеи у лучшего хирурга - Дёмина С.А.
 

Самый сложный момент в липосакции - твердо решиться. Вспоминаю себя, свои сомнения и колебания по этому поводу. Главное не зацикливаться на негативе и долго не размышлять иначе никогда не решитесь. Я сначала сделала только липосакцию рук, а вот как попробовала и поняла, что это не так страшно, как казалось. Делала у хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Проколы остались небольшие, со временем их все менее и менее заметно, в целом я всем очень довольна и горжусь собой, что решилась!!!

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить