Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Подтяжка груди после родов - фото и отзывы
 
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
Возможные варианты - увеличение груди, лифтинг груди (мастопексия), подтяжка + импланты, уменьшение груди.
Здесь поговорим о именно подтяжке груди - мастопексии после родов.
Ждем Ваши фото и отзывы.
 
У меня ужасная ситуация после родов с грудью - остались просто мешочки. При этом я сама подтянутая, живот в кубиках. Грудь - боль. Но хирурги мне предлагают именно подтяжка+импланты. А я надеялась только на импланты. :cry:
Один хирург предложил только по ареоле подтянуть, другой сказал только по ареоле не будет красивого результата, нужен разрез вертикальный еще. Другой говорит - только вертикальный разрез + в складке под грудью еще...
Бывалые - подскажите.
ttiaa.jpg (38.16 КБ)
 

У меня была подтяжка груди. Делается она через один надрез, который идет от соска вниз вертикально. Эту технологию я видела у Александра Грудько, у кого делала и больше я не слышала о таком. Может кто-то в Москве еще выполняет подтяжку, которая наименее травматичная для груди. Не всегда она подходит, бывает нужен и якорный разрез. Или импланты. Мне импланты не нужны, я хотела аккуратную небольшую грудь, которая у меня была до родов. Если бы подтягивалась ореола, то скорее всего такой метод не подошел бы. В общем, мне повезло и с хирургом и с ситуацией, что следов на груди почти нет. Под складкой тоже нет. И еще мне нравится, что грудь стала симметричная, потому что опущение тканей у меня было разным. Так что девочкам, что недовольны фигурой после родов советую не расстраиваться и идти корректировать, сейчас доступно все. Особенно в Москве много хороших хирургов.

 

сама искала довольно долго хирурга ., у кого сделать подтяжку. я уж очень придирчива и нужно было понимать, кому можно довериться., где нормальные условия стационара и т д...непонятно было ., насколько было бы необходимо задержаться.,чтоб не мотаться из города в город., а на момент реабилитации уж спокойно побыть в Москве.В итоге в Бюсте предложили идеальный вариант..все покусилось и сама подтяжка прошла шикарно...могу теперь похвастаться красивой формой...подтянутой и очень сексуальной...я довольна и благодарна таким замечательным людям как Иван Петрович!

и да я ни фига не могу загрузить фотки! админы сделайте что-нибудь плиз)))))
 
Цитата
Moderator написал:
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
И не зря, ведь так сильно портится грудь! после родов я имею в виду. Хорошо что в наше время можно все исправить!


 
Это однозначно да))
 
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Moderator написал:
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
И не зря, ведь так сильно портится грудь! после родов я имею в виду. Хорошо что в наше время можно все исправить!
А еще если эта грудь тубулярная, то операция - спасение.
кстати вот удивительно, недавно с подругами обсуждали, что в принципе если что то в теле можно сконтролировать или предупредить, растяжки напрмиер, то грудь - нет, если поехала вниз, то прости прощай...
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Moderator написал:
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
И не зря, ведь так сильно портится грудь! после родов я имею в виду. Хорошо что в наше время можно все исправить!
Портится, причем очень. Если после первых родов у меня еще ничего, грудь сохранилась, то после второго ребенка, увы, оказалась на животе. Причем по весу я набрала меньше... хорошо что операция все вернула и даже лучше стало!
 

Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота…

восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд.

Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки.

Шардина3.jpg (494.95 КБ)
Шардина1.jpg (605.72 КБ)
Шардина2.jpg (538.84 КБ)
 
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Moderator написал:
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
И не зря, ведь так сильно портится грудь! после родов я имею в виду. Хорошо что в наше время можно все исправить!
Портится, причем очень. Если после первых родов у меня еще ничего, грудь сохранилась, то после второго ребенка, увы, оказалась на животе. Причем по весу я набрала меньше... хорошо что операция все вернула и даже лучше стало!
Привет! А как твои швы после операции? Была же подтяжка, так?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Основная причина к показанию такой операции., как подтяжка груди- ее опущение или птоз..Причины могут быть разными- сброс лишнего веса., беременность и последующие роды..вторая причина наиболее распространенная., которую в том числе можно отнести и ко мне.. До родов и после- ты совсем другой человек..понятно., что после становишься счастливее из-за появления на свет чуда или бОльшего количества чуд хаха =) но., это никак положительно не сказывается на твоей красоте…будем более точными- на красоте твоих далеко уже не сказочных форм. Если в форму привести свое тело самостоятельно ты в силах; то что касается грудки…обратно скотчем ты ее не подтянешь. И в силу вступает магия под названием пластические хирурги =) Не это ли печально., когда твой муж смотрит на тебя не так как раньше? Когда он немного стесняется ТВОЕГО тела и твоих форм…он не говорит., но ты видишь…для меня это было последней каплей и ., я отправилась на поиски своего мага.. того .,кто вернет мне былую красоту=)

Друзья., не буду ходить вокруг да около..сразу скажу..вариантов рассматривала много…Но в какой-то момент сидела вечером за ноутом смотрела результаты подтяжки Вадима Бакова и чуть не расплакалась ! На тех фото было именно то., о чем я мечтаю…то., чего я не увидела у других хирургов…то., к чему мне хотелось бы стремиться…Идеал - одним словом. На следующий день я уже записываюсь к Быкову и на неделе приезжаю. Стопроцентное попадание…бинго…удача! счастье - как угодно называй., но с первых минут понимаешь - ты нашла его. Далее; далее…подготовка…анализы,, день операции….И вот ты уже лежишь в чудесной комфортной палате с исполнившейся что и осознаешь это только потом) Чем мне нравится мой док- все супер четко и по плану…Великолепная команда., которая работает с ним..под его руководством..все сплоченны., это как единый механизм., вот такая работа и восхищает…На фото я выкладываю результат - спустя три месяца с подтяжки. И я не знаю;. почему остальные молодые дамы после родов и в принципе - кто угодно комплексует из-за такой ерунды ., как птоз..ведь проблема легко решается., если за нее берется такой профессионал и гуру- как Вадим Сергеевич Баков.

Hr5.jpg (50.85 КБ)
Hr4.jpg (49.33 КБ)
Hr3.jpg (63.58 КБ)
Hr2.jpg (61.09 КБ)
Hr1.jpg (72.44 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Moderator написал:
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
И не зря, ведь так сильно портится грудь! после родов я имею в виду. Хорошо что в наше время можно все исправить!
Портится, причем очень. Если после первых родов у меня еще ничего, грудь сохранилась, то после второго ребенка, увы, оказалась на животе. Причем по весу я набрала меньше... хорошо что операция все вернула и даже лучше стало!
Привет! А как твои швы после операции? Была же подтяжка, так?
Привет! Любуюсь на твой результат, грудь красивенная у тебя

Скинь потом новые фотки)
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
у меня не самый распространенный случай - грудь тубулярная, именно это и являлось главным показанием к мастопексии (и мое желание конечно). отдельной темы такой нет, поэтому поделю результатом здесь. Оперировал Тумаков, только подтяжка, без имплантов. На фото только полтора месяца после операции, грудь уже выглядит отлично!
1.jpg (69.36 КБ)
3.jpg (69.48 КБ)
 
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Moderator написал:
Подтяжка груди после родов - одна из самых популярных коррекций области маммопластики.
И не зря, ведь так сильно портится грудь! после родов я имею в виду. Хорошо что в наше время можно все исправить!
Портится, причем очень. Если после первых родов у меня еще ничего, грудь сохранилась, то после второго ребенка, увы, оказалась на животе. Причем по весу я набрала меньше... хорошо что операция все вернула и даже лучше стало!
Да, соглашусь! У меня после второго ребенка все очень изменилось.. понадобилась подтяжка, чтобы привести в порядок
 
Остались ужасные рубцы после подтяжки груди, что с ними можно сделать? Прошло 6 месяцев после операции. Мазала контрактубекс почти 2 месяца после операции, все равно рубцы страшные.
poslepodtyazk.jpg (43.51 КБ)
 
Эрика, вы молодец, что решились на операцию! Я знаю много мам, которые не делают подтяжку, хотя не планируют детей,только потому, что "какая разница как я выгляжу"... и не переубедить...
 
у меня двум подругам очень повезло с генетикой видимо -после родов и кормления у обеих грудь вернулась к прежнему размеру и форме. У меня же.....два бесформенных мешочка, растяжки, еще и асимметрия. И это не только мне так кажется, замечаю взгляд мужа..обидно. На операцию уже настроилась, на следующей недели консультируюсь у Тумакова во Фрау, послушаю, что он скажет.
 
Цитата
Капоша написал:
Эрика , вы молодец, что решились на операцию! Я знаю много мам, которые не делают подтяжку, хотя не планируют детей,только потому, что "какая разница как я выгляжу"... и не переубедить...
К сожалению так бывает, но это все таки выбор каждой. Ну мое личное мнение))
Я вот грудь тоже делать не стала, зато были живот и липосакция)
 
Татьяна Петрова, уже не в первый раз вижу очень классные результаты подтяжки у Тумакова. И то, что это только полтора месяца после операции и грудь уже выглядит шикарно, а шрамов вертикальных почти нет - это виртуозная работа конечно. Или еще зависит от кожи? Вот думаю, вдруг у меня будет дольше заживать...
 
от особенностей регенерации вашей кожи конечно тоже зависит очень многое. К тому же, знаю, что лучше не курить в период восстановления и перед операцией тоже за пару недель тоже воздержаться. Я не курю уже 5 лет, но знаю,что раньше это было бы для меня проблематично, если не курить в общей сложности почти пару месяцев, то это почти что бросить. А небольшие порезы и ранки у вас быстро заживают? Даже если нет, то не переживайте сильно, все затянется и останутся в крайнем случае тонкие полосочки вертикальные. Вокруг ареол вообще не видно. Глеб Игоревич делает очень аккуратные шовчики.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить