Страницы: 1
Ответить
RSS
Подтяжка груди нитями - отзывы
 
Подтяжка груди нитями - один из методов подтяжки опущенных грудных желез. Обсудим данную методику здесь, ваши отзывы и комментарии.
 
Мнение пластических хирургов о методике подтяжки груди с помощью нитей можете посмотреть здесь: https://estetmedicina.ru/estetika/rubrika-za-i-protiv/podtyazhka-grudi-nityami-otzyvy-spetsialistov/
 
я делала обычную подтяжку груди у Вадима Бакова. Это была любовь с первого взгляда =) как я только увидела работы Вадима Сергеевича=)
обновленные сисечки- настоящий восторг! Спасибо!
Hr5.jpg (50.85 КБ)
Hr4.jpg (49.33 КБ)
Hr3.jpg (63.58 КБ)
Hr2.jpg (61.09 КБ)
Hr1.jpg (72.44 КБ)
 
Мне кажется нитями грудь не подтянуть.. чисто мое мнение... но интересно посмотреть если кто делал!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Мне кажется нитями грудь не подтянуть.. чисто мое мнение... но интересно посмотреть если кто делал!
Согласна с вами, это такой вопрос серьезный...
 

Девушки., дорогие) Не терпится поделиться с вами удивительным и чудесным результатом подтяжки ., что я сделала у хирурга Володина… сказать., что он облегчил мое состояние - ничего не сказать., я порхаю , как бабочка , а мои формы - идеальны !

 
Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!
 

Ой как интересно, впервые читаю про такой метод подтяжки) Я делала подтяжку у Анисимова И.Д. После рождения детей грудь изрядно обвисла, была проблема что-то купить из одежды, да и вообще отражение в зеркале не радовало. Но сейчас, я просто в восторге от проделанной работы и наслаждаюсь каждым днем своей грудью) Муж тоже в восторге) Так что девочки, если что обратите свое внимание!

 
Результаты впечатляют конечно, мне вот только интересно, как долго будет результат держаться? Не будет ли скорого провисания груди???
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему