Страницы: 1
Ответить
RSS
Импланты для груди Мотива (Motiva) - ваши отзывы
 
Девочки, кто ставил импланты для груди Мотива, Motiva? Те, что с чипом. Какие отзывы? Сколько стоит пара таких имплантов?
 
Я так поняла, что кроме встроенного чипа, они ничем не отличаются от других всем известных марок имплантов. Чипы встроены в сами импланты и по его "скану" (или забить номер на офиц. сайте) можно понять где, когда были произведены протезы. В общем маркетинг чистой воды. Плюс девушкам просто нравится ходить с чипами :)
Сколько кстати стоит пара таких имплантов?
 
Цена на Мотиву приличная - 60тр. Хотя есть клиники, которые продают эту пару за 40тр. Видимо зависит от того кто сколько "накрутит". Мне в Мотива больше всего не понравилась гладкая оболочка. Известно же, что это минус для имплантов. А у них она прям такая.. гладкая, гладкая..
 
А я узнавала Мотива - 80тр. 40тр - это вообще даром))) Видимо действительно кто сколько добавляет сверху.
 
Я видела, что Мотиву ставят сейчас в клинике Блохина, думаю, что хирург с таким опытом как Сергей Николаевич плохие имланты ставить не будет. Все же считаю, что касается имплантов, то тут надо довериться хирургу, вот честно не представляю как пациентки сами себе импланты выбирают и потом еще навязывают свое мнение, как по мне это странно немного. Но почитать конечно же надо.
 
Olina,можно довериться, но и отзывы почитать стоит. Так вслепую доверять тоже чревато. Здоровье ваше и только вы за него несете ответственность.
Мотива хороши, что дают естественный результат и имитируют естественную форму груди, в этом их самый большой плюс.
А какие плюсы от чипа? Кто-нибудь на себе ощутил?
Я их трогала, видела, не поняла вообще в чем их фишка.
 
Читаю сейчас про увеличение груди, планирую операцию, у меня такой вопрос, на консультации дают посмотреть как выглядят импланты, а то я только на картинках их и видела даже в руках не держала. Понимаю, что это не главное, но просто интересно и про импланты какие лучше вопросы задать хирургу, а то читаю сейчас разные источники и столько новой информации в голове.. Что все не укладывается.
 
Конечно дают потрогать, причем разных производителей. Мне установил MOTIVA очень хороший хирург, он ставит разные ,но мы остановились именно на них.так как он долго с ними работает, и практически нет осложнений, Motiva у меня без чипа кстати
 
Не чем не лучше других имплантов. У меня вот стоят, риплинг есть т.к худенькая. Когда буду переделывать то больше Мотивой не воспользуюсь, анотомическая форма мне не по душе. Так что не переплачивайте за Мотиву.
 
У меня Motiva стоят, мне все очень нравится, как свои выглядят и наощупь мягкие, так что не имею ничего против них!
 
А мне не нравится мотива, мне кажется это чисто реклама хорошо сработала. Я вы сделала выбор в пользу "золотого стандарта": ментор, натрель
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить