Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Переделать сделанную грудь
 
Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно
же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих,
никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
В итоге была назначена операция, очень волновалась, переживала. По началу все было нормально..но..
без лишних слов, посмотрите на фото, какой ужас...не передать словами,как я расстроена. Доктор вернул деньги, поэтому не хочу говорить фамилию...Как видите,имплант сильно контурируется сбоку... Стоят менторы.Исходя из личного опыта- будьте аккуратны и внимательны с выбором хирурга, клиники.В общем,прошу вашей помощи, подскажите, у кого переделать грудку.
Изменено: Supergirl - 10.11.2013 18:02:17
 
фото
2222.jpg (46.42 КБ)
 
сбоку
1111.jpg (41.69 КБ)
 
Вот это да! я бы не назвала конечно работу супер неудачной...но то,что имплант контурирует-видно...хорошо, хоть деньги вернули! знаю много непорядочных граждан! которые не возвращали за операции..но разные ситуации были. иногда хирург не прав, иногда клиент-пац. но тут явно вина хирурга..уж очень контурирует имплант..даже не знаю.,кого посоветовать...я б порекомендовала своего дока...не знаю ,правда, как он к переделкам относится...непростая ситуация-это точно
 
да, я сама очень рада,что хоть деньги были возвращены...есть на что переделывать всю эту "красоту".
а у кого вы оперировались? и спасибо за ответ...для меня это ОЧЕНЬ важно. не ходить же уродом...=(
и кого можете из хороших, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших московских хирургов порекомендовать?
 
Ой неприятная ситуация, я вот больше всего боюсь, что сделают неправильно, а потом еще исправлять надо будет, это ведь дополнительные затраты, но самое главное внешний вид. У моей подруги тоже контур импланта было видно, но многие молодые врачи исправлять не взялись, ходила она везде узнавала, в итоге у Блохина переделывала, ценник не маленький вышел, но осталась довольна внешним видом. Вам искренне желаю удачи и поскорее придать форму груди, которая будет Вас радовать.

И не наговаривайте на себя, никакой Вы не урод, все скоро изменится.
 
С переделкой, тем более сложной, очень рекомендую Анвара Салиджанова, он спец по сложным маммопластикам. А отзыв о горе-хирурге, который так не качественно провел увеличение груди, считаю нужно оставить, пусть будут предупреждены потенциальные пациентки!
La vita è bella
 
Да,девочки правы! Supergirl, не наговаривай на себя, ты красотка, вон даже по фоке видно, фигурка красивая, а грудку переделают и все будет просто супер! благо есть квалифицированные специалисты и достойные хирурги! Думаю, стоит начать с консультаций и бесед!
могу посоветовать Сергеева,проверенный хирург. Ну и переделками он занимается, очень красиво имхо.
удачи! сделают тебя настоящей красоткой)
 
я за Сергеева. Еще Шихирман классно делает пластику.
я бы посоветовала эти две кандидатуры.
 
а об имплантах ты думала? какие стоят на данный момент? я думаю, будет по-любому желание сменить их, правда?
что думаешь на счет цереформ, натрэль?
Анюта советует Сергеева...в принципе да. почему бы и нет? переделками он занимается и шикарно ,кстати говоря, делает. он выигрывал даже в конкурсах интернет журналов Красота и здоровье.,если мне не изменяет память.
 
Автор темы, импланты при реэндопротезировании только Силимед, обязательно почитай о них, чтобы знать вообще что такое импланты с полиуретановой оболочкой, к сожалению многие даже не знаю, чем они лучше.
Кстати, сам хирург Иво Питанги причастен к их разработке, как он писал, #наконец-таки разработали импланты, которые полностью удовлетворяю меня, как пластического хирурга#
Изменено: Таисия - 04.12.2013 22:39:50
 
Supergirl, можете обратится к Белому Игорю Анатольевичу, мне кажется он вам сможет помочь. Но лучше конечно, прийти на консультацию и вам там он сможет все подробно рассказать.
 
Supergirl, как ты? Я почитала твою историю, не самая красивая работа конечно...но деньги вернули-это уже хорошо..есть кто из хирургов на примете? переделывать даже ответственнее, чем просто делать и браться за исходник) Я очень наслышана о Сергееве и клинике ДокторПластик. можно у них попробовать. про Крысина,кстати,тоже слышала..тоже неплохой специалист.
 
Блохин вам однозначно поможет, знаю, что к нему с еще печальнее результатами обращались и он отлично переделывал грудь. Вы сходите, конечно же, сначала к нему на консультацию, а там уже сами решите....
 
спасибо огромное всем за советы! извините,что не заглядывала сюда...дела,консалты...Все вышереперчисленные хирурги,безусловно,достойные кандидатуры, но я в итоге обратилась к Сергееву...уж очень много мне его советовали из разных сторон,источников....так что уже в пн,16 го оп....я трясусь,как осиновый лист,но при этом спокойна. забавно,не правда ли?) я спокойна за хирурга....уф!держите за меня кулачки!
 
ничего ж себе! в час ночи писала она) когда оп небось утром? обычно часам к 9,10 назначают) не проспала ли,дооргуша?)не волнуйся конечно же,будем ждать от тебя новостей здесь на форуме,как пройдет! удачи!
 
Я бы однозначно только к Анвару Салиджанову обратилась бы. Самые положительные отзывы могу оставить))) Раздумаваю сейчас по поводу груди ;)
 
Блонди, дорогая,как вы там?????!)))
делали ли операцию?объявитесь))))
кстати, в доктор лидере теперь дают кредиты и оплаты путем рассрочки можно сделать, а в доктор пластике нельзя так?
 
Дорогоие дамы! спасибо за поддержку., волнение! да,делала!все прошло идеально! готова похвастаться перед вами новыми формами!!!!!!!!!!! Девчули! очень счастлива! если вы хотите переделать что-либо или лучше ( дабы избежать переделок ) идите сразу к Илье Вячеславовичу! Расскажу по порядку!) Операцию сделали ,как и планировали! без переносов,все хорошо! волновалась, но не сильно...первые два дня уже не могу вспомнить))) помню только радость после))) реабилитация проходила спокойно, проще и лучше,чем в предыдущий раз))) даже успела съездить и отдохнуть! импланты поменяли на аллерган, тот же объем,
ушили карман сбоку, переместили имлант к центру. и получилось,что получилось!!! надеюсь,фотки загрузятся! не могу не поделиться своим happiness!
12346789.jpg (19.7 КБ)
 
Как страшно, когда идешь на операцию, то возможно еще и переделывать придется. Ужаас, обидно то как
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить