Страницы: 1
Ответить
RSS
Увеличение груди и удаление фиброаденомы в одну операцию. Отзывы
 
Привет! Знаю, что в практике онко-маммолога Портно СМ такие операции были. СМ. удаляет фиброаденому, дальше другой хирург проводит операцию по увеличению груди.

Какие врачи еще практикуют это? В каких клиниках?
Давайте обсудим тему.
 
Я точно слышала, что в Москве так делают! чтобы за одну операцию и проблему решить и красоту навести


 
Читала отзыв пациентки Блохина, которая пришла просто на осмотр через пару лет к врачу или на консультацию, точно не помню.
Врач обнаружил уплотнение, сразу же за руку провел в кабинет маммолога Портного СМ.
И была проведена операция. Если интересуетесь темой, попробуйте поискать этот отзыв, точно ресурс не помню.
Портной очень давно работает, я бы к нему и шла на операцию.
 
Именно в клинике с Портным работает еще талантливый врач Копасов, ну и конечно Блохин СН, если позволяет финансовая сторона.
В любом случае, такая операция проводится далеко не всеми хирургами и не во всех клиниках.
Лучше выбирать опытных врачей, особенно маммолога.
 
Цитата
Kata Tata написал:
Я точно слышала, что в Москве так делают! чтобы за одну операцию и проблему решить и красоту навести
конечно) я даже могу подсказать где именно))
 
Цитата
Navila написал:
Читала отзыв пациентки Блохина, которая пришла просто на осмотр через пару лет к врачу или на консультацию, точно не помню.
Врач обнаружил уплотнение, сразу же за руку провел в кабинет маммолога Портного СМ.
И была проведена операция. Если интересуетесь темой, попробуйте поискать этот отзыв, точно ресурс не помню.
Портной очень давно работает, я бы к нему и шла на операцию.
А где читали? У меня конечно история не похожая, но все равно изучаю информацию на данную тему, у маммолога была 1 раз, но не у Портного, хочу к более опытному специалисту попасть, вот сейчас ищу отзывы. Подскажите пожалуйста, где можно почитать. Еще хотелось бы посмотреть фото до и после, а то как-то сложно найти, обычно только фото увеличения груди выкладывают.
 
Цитата
Iskork@ написал:
Цитата
Kata Tata написал:
Я точно слышала, что в Москве так делают! чтобы за одну операцию и проблему решить и красоту навести
конечно) я даже могу подсказать где именно))
Привет! Ты думаешь об операции? Или уже была?
Я про грудь говорю)
Увеличила грудь
 
Кудряшки, так тут все в теме про грудь говорят))

Не знала, что делают совмещенные операции, надо будет погуглить. Я со своим уплотнением обязательно схожу к маммологу, а то что-то не по себе как-то. Девочки, а если идти к Портному надо УЗИ брать, которое у меня есть на руках, делала несколько месяцев назад или оно уже не особо актуально будет?
 
Цитата
Кондратчик Ирина написал:
Именно в клинике с Портным работает еще талантливый врач Копасов, ну и конечно Блохин СН, если позволяет финансовая сторона.
В любом случае, такая операция проводится далеко не всеми хирургами и не во всех клиниках.
Лучше выбирать опытных врачей, особенно маммолога.
Привет! Нашла только эту тему. Я сама думала на счет операции по увеличению груди, а тут еще с фиброаденомой так получилось, что врачи советуют удалять.. Не будет ли затягиваться восстановление, если совмещать?

В фрау клиник если проводить эту операцию, нужно к кому записываться на консультацию к маммологу? Или пластическому хирургу? Или к обоим?
 
девочки а реально есть те кому во время операции удаляли фиброаденомы?
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Конечно есть! А у Вас фиброаденому надо удалять или с какой целью интересуетесь?
Поищите на сайте Фрау клиник информацию или просто в интернете отзывы о Сергее Михайловиче, когда такая совмещенная операция маммолог удаляет фиброаденому, если это показано, а пластический хирург в свою очередь делает увеличение. Фото до и после как выглядит грудь хватает в сети.
 
Цитата
Verochka написал:
девочки а реально есть те кому во время операции удаляли фиброаденомы?
посмотрите в инстаграме Игоря Дмитриевича Анисимова, у него есть такие случаи! У меня кстати тоже одно время была под подозрением фиброаденома в левой груди, но как только я подправила гормональный фон, в итоге все само собой исчезло...
 

Так жаль, что у создательницы темы такая проблема возникла. Наверно лучше в таком случае обращаться к своему хирургу. Он ваше тело лучше знает. Я слава богу с таким не сталкивалась, меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич. Девочки, берите доктора на заметку, всегда на связи. Все подскажет и расскажет. Я вот очень мнительная, лучше 100 раз спрошу и буду спокойна)

Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 

Грудное вскармливание испортило мою грудь. Сначала она у меня была маленькая и упругая, а потом увеличилась и обвисла. Очень долгое время комплексовала и боялась операции. Подруга порекомендовала мне доктора Анисимова, и я решила съездить на консультацию. У меня была небольшая фиброаденома, но доктор справился на ура прооперировал меня просто супер, грудь выглядит натурально, швы аккуратные.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить