Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 

Друзья, моя дорогие ! Ну что! Я снова с вами! Дневник тюнинга продолжается LisaTuning!!!
Реабилитация - самый важный этап и я расскажу вам, как она у меня проходила!
Что дальше было дальше!?
К повелителю скальпеля и создателю прекрасных форм Вадиму Бакову мне нужно было явиться на 7-е сутки после Операции, на осмотр и перевязку. Чего ждать на первой - неделе, после комплексной операции: сисяо и животяо?
Первую неделю я ходила буковкой Г! Никакой ровной спины быть не должно, чтобы шовчик получился красивый и хорошо сросся. Спина конечно отваливалась, но можно потерпеть, ради красоты)
Спать можно было только на спине, в полулежачем состоянии. Привет баррикадам из подушек ахаха! первое время конечно не удобно, я пила снотворное первые дни и меня выключало моментально. Но потом уже без него, приспособилась.
Компрессионное белье не снимать и ничего там не трогать, любопытство пусть пока подождёт !! лол -)
В питании ограничений нет, (ну и конечно не жрем как в последний раз) Сильно солёное не кушаем, чтоб не превратиться в сплошной ходячий отек.
В руках не должно быть ничего тяжелее 2 кг и ручки сильно не напрягаем. Все ж долго срастись как по маслу =) Кто-то должен помогать, без помощи никак..
Ну и отеки конечно, сначала я испугалась, что меня разнесло как пивную бочку.... но меня успокоили, что все таки это отек и не надо пить мочегонку и воду как не в себя... только ждать, когда тело переживет шок..
Чем быстрее начнётся приспособление, тем быстрее пройдёт реабилитация. Я смогла выбраться на улицу только на 5е сутки, до мое хождение ограничивалось только по квартире и то по необходимости.
НУ и главное)) Можно начинать листать каталоги и сайты с новым нижнем бельём и купальниками -) Что за секс.. я уже присмотрела!

Это касается первой недели , сразу делюсь секретами и эмоциями на счет второй недели восстановления!

Напомню, что была проведена: подтяжка груди с установкой имплантов у Вадима Сергеевича…это важно!) если кто забыл)))
Что ждать на 2-й неделе и мои ощущения:
Со 2 недели нужно самостоятельно 2 раза в день, обрабатывать швы до конца месяца.
Можно снимать свои корсеты постирать, а в это время кайфонуть от свободы, поделать фоточки и примереть маячки с декольте =)))
На 10-12й день, нужно снять швы с пупка, это вообще не больно и делов всего на 1 минуту.
Спать на спине муторно, но я уже приспособилась к тому времени, у меня система Ниппель из подушек, кака я писала выше…
Села за руль на 8-й день после оп, начала ездить спокойно (не совсем просто мой стиль, расход Бенза сразу уменьшился ахах ) потому что все неровности дороги отдают в пупок (это не больно, но чувство, как будто там че то щикотит или натягивается).
Буква Г в моей походке ещё присутствовала на второй неделе , но уже наклон был куда меньше, темп ножек быстрее и спина уже так не болела, как это было на 1-й неделе.
Понимаю, что готовила себя к худшему, что вообще пластом месяц лежать буду, а по факту вы сами видите, что не все так страшно =))))
Мне было тяжело, только на 2 и 3 день, когда настигал отек и привыкание к белью и к ограничениям, дальше все пучком!!! и это супер-здорово!!!!
Вопросы приветствуются, всем поделюсь!!!!

[/url]%20%20[/IMG]

 

А у меня новость про Вашего хирурга Бакова))))))))) очень даже крутая новость!!!!

Весеннему гивэвэю БЫТЬ!!!! Кто у нас хочет выиграть соточку?))) сто тысяч рублей на операцию у гуру Бакова????? вот так весенние сюрпризы)))) Все просто EASYYY) Подписываемся на профиль гивэвея @bakovgive и всех 18 спонсоров , стали лайк , отмечаем друга - подругу))) ВСЕ) 26 марта будет объявлен победитель))) счатсливица)

https://www.instagram.com/p/BgfrgCmgcfm/?taken-by=vadim_bakov

 

Какой подробный рассказ. А я уже не помню период реабилитации, что и как. Первые пару дней помню хорошо. Стягивало грудь сильно, было непривычно много всего в районе груди. Болей не было, немного иногда стреляло. Двигаться было тяжело и непривычно. И спать можно было только на спине. Но я это пережила. Где-тио через пару месяцев привыкла к ощущениям, грудь стала своей родной. А сейчас я и забываю, что было операцию, что это иплант. Она и смотрится так, что кажется натуральной. Почти, потому что форма идеальная, форму держит. Но она как родная трясется при ходьбе, на ощупь тоже мягкая. Кожа гладкая, нет ряби. Все хорошо и придраться не к чему. Операция проходила в Москве у Галины Хрущ. Фотографии того времени где-то у меня были. И еще меня кстати фотографировали в клинике до и после, я правда не забирала. А хирурга я себе выбирала по отзывам, как ни странно, сделала правильный выбор.

 
после успешной vaser липосакции рук теперь мечтаю привести и грудь в порядок. Хочу именно "грудь без шва" у автора методики - Свиридова Сергея Владимировича. После первой операции прошло уже достаточно времени, поэтому хочу поскорее назначить дату маммопластики.
 
девочки! к вопросу увеличения груди- подтяжки или будь то липофилинг , не суть- любая операция- важный процесс...подходите к нему серьезно. я долгое время искала хирурга - женщину, кто круто делает сиси. И нашла такую..хотя мне советовали дрогнущих хирургов, оперирующих наших звезд тв и эстрады..да, я могла бы у них делать..но мой принцип - женщина -хирург. Мне просто дико не терпелось сделать пластику- подтянуть обвисшие формы. Но терпение ! терпение и ответственный подход - вот что является залогом успеха! по своему опыту могу уже сказать! Спасибо Анне Юрьевне Калегановой...спасибо клинике Доктор Пластик, что у вас есть такие профессионалы ! Бесконечная любовь!
 
Цитата
S-ve-ta написал:
Какой подробный рассказ. А я уже не помню период реабилитации, что и как.
а я вот помню реабилитацию, потому что ожидала намного более тяжелых испытаний, так скажем) Но оказалось все совсем иначе. Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич и у него и правда золотые руки, потому что я проснулась после операции, поела, а через пару часов уже ходила по палате и перед зеркалом крутилась) Понятно, что у каждой свой болевой порог! Да и организмы все разные, но как по мне, так просто руки потянуло как после сильной тренировки, ну плюс еще отек тяжесть дал, но это девочки все абсолютно несмертельно! через неделю уже на работу вышла, и то раньше могла бы, да отпуск взяла, говорю ж, готовилась что в лежку буду лежать)) а все вон как отлично вышло) Поэтому двойная радость, и что грудь красивая и что так легко я все это перенесла)”
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
девушки, всех поздравляю с красивыми бюстами! уже то,что вы решились - это супермега круто. я крайне ответственно подошла к своей пластике и долгое время общалась на форумах с девчонками., пока не нашла своего того самого хирурга..я понимаю и вы поймите, особенно, кто делает пластику впервые- на этом и экономить нельзя и относиться с пофигизмом также- нет!
только лучших проверенных и достойных хирургов
мне посчастливилось попасть к Тирану Алексаняну! Это хирург- универсал..талантливый и лучший ринопласт в России...а еще и хирург , великолепно делающий грудь.
сами смотрите -)))
 
хочу-хочу-хочу! А поскольку я уже проверила временем свое желание и поняла, что оно осознанное, то приняла решение и перестала слушать тех, кто не понимает реальной необходимости пластики. Главным для было понимание мужа, который отговаривал меня в первое время, но согласился и поддержал меня окончательно уже после консультации у доктора Свиридова. Сергей Владимирович очень толково и доступно нам рассказал как проходит операция, о рисках и о реабилитации. Сейчас сдаю анализы и вперед - навстречу мечте!
 
Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области! У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет!
Фото после

Фото до
 
Цитата
Лита Зая написал:
Цитата
S-ve-ta написал:
Какой подробный рассказ. А я уже не помню период реабилитации, что и как.
а я вот помню реабилитацию, потому что ожидала намного более тяжелых испытаний, так скажем) Но оказалось все совсем иначе. Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич и у него и правда золотые руки, потому что я проснулась после операции, поела, а через пару часов уже ходила по палате и перед зеркалом крутилась) Понятно, что у каждой свой болевой порог! Да и организмы все разные, но как по мне, так просто руки потянуло как после сильной тренировки, ну плюс еще отек тяжесть дал, но это девочки все абсолютно несмертельно! через неделю уже на работу вышла, и то раньше могла бы, да отпуск взяла, говорю ж, готовилась что в лежку буду лежать)) а все вон как отлично вышло) Поэтому двойная радость, и что грудь красивая и что так легко я все это перенесла)”
это не болевой порог! это прямые руки врача и собственная готовность)
У меня была редукционная маммопластика, у Дёмина, так вот реабилитация была самая обыкновенная, я довольно легко справилась)
 
Эрика, а у вас только грудь была? как швы сегодня? какой объем получился?
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.
 
Цитата
Дерзкая Красотка написал:
Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд!
Я тоже раньше не задумывалась о том, чтобы увеличить грудь. Но недавно к этому пришла и прямо загорелась желанием. С врачом еще не определилась
 
У меня сейчас единичка, а хочу я третий размер. Недостатка во внимании мужчин не испытываю, но хочется мне большую грудь для себя. Чтобы приобрести больше уверенности в себе, к тому же это очень красиво и сексуально)
 

У меня тоже будет маммопластика, Дёмин Сергей Анатольевич - мой хирург! Знаю, что его сильно хвалят, собственно говоря, почему именно к нему и обратилась - хочу самый лучший результат! И чтобы нервы положить на полочку и ни о чем не волноваться. Уже была на консультации. Ничего не боюсь, но немного волнуюсь про первые дни дома, девочки, к чему готовиться, дайте полезные советы или лайфхаки!

Увеличение груди у Дёмина С.А.,
осень 2018
 
Я тоже долго хотела увеличить грудь и так счастлива сейчас что все таки решилась)) это непередаваемое ощущения когда начинаешь не комплексовать анаоборот гордится своей фигурой. За свою шикарную грудь не перестаю благодарить хирурга Гульнару Шах. Чудесный человек с золотыми руками http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi
 
Цитата
Юлия Новикова написал:
У меня сейчас единичка, а хочу я третий размер. Недостатка во внимании мужчин не испытываю, но хочется мне большую грудь для себя. Чтобы приобрести больше уверенности в себе, к тому же это очень красиво и сексуально)
У меня ноль! И я тоже хочу третий!
а то никакая одежда не смотрится, сил моих больше нет... сама заработала, имею же я право на грудь?))
Маммопластика у Анисимова И.Д.
 

Я тоже буквально на днях была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина! Точно решено, операции быть, я уже позвонила и дала согласие, утвердили дату) Буду я на свой день рождения уже красавицей с пышной грудью! Ура. Сама себе подарок сделаю)) У меня будет довольно непростая операция - я после двух деток, грудь пустая, низко находится и ареолки совсем растянулись.. а местами наоборот цвет пропал. беда-беда короче говоря. Будем все исправлять)

Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

Каждая девушка мечтает выйти замуж, родить ребенка, построить карьеру, добиться определены целей, у каждого свои взгляды и свое мироощущение. Да, я тоже карьерист, трудоголик, но для меня всегда важным аспектом и целью было «апгрейдить себя» …сделать еще лучше и красивее, я вкладываюсь в себя и люблю себя=) это также важно девушки, помните про это=) так о чем я..каноны женской красоты подразумевают красивое спортивное, стройное тело, упругие ягодицы, пышная грудь, красивые волосы, правильные черты лица, губы и т д. Опять -таки у каждого свой так сказать , стандарт красоты и оценки параметров. У мужчин, женщин. И все сводится к «главное, чтоб человек был хорошим» «главное - уверенность в себе, нравишься себе-нравишься и другим» Не будем дискутировать на эту тему…хотя , если есть желающие , почему бы и нет?))) К чему я веду. От природы у меня не было никогда пышных форм и стройного стана, все это - труд, упорный и непростой, но могу сказать- я хотела пышную грудь- я ее получила, и спасибо за это мастерам и кудесникам из Доктор Пластик. Мне советовали эту клинику, а исходя уж из личных предпочтений, я выбрала женщину-хирурга. Им стала -Калеганова Анна Юрьевна- мой проводник в мир красоты. Сразу отмечу высочайший профессионализм и подготовку всей команды ребят. Я человек занятой, исходя из моих запросов мне помогли выбрать время операции, объяснили все по анализам, в тот же день мы сделали моделирование и мне даже заказали компрессионнку. Все четко, детально и грамотно. Как я люблю. Ровно через неделю я уже была в клинике и спустя пару часов лежала после операции в палате..Мне было очень просто и комфортно с Анной Юрьевной, все-таки я знаю толк в крутых хирургах) Чуткая и внимательная, я пониманием относится к твоим заскокам ааааахха) Операция прошла на высшем уровне, после отключки и сна я уже полной мере ощущала прилив счастья и боли хахах) Это были первые три дня после операции, не самые кайфовые, но чудесные с точки зрения осознания произошедшего и выполненного с толком дела. Да, я очень довольна. Далее восстановление шло просто великолепно. Домашний режим, прилив сил, снятие швов, и вот я уже готова скакать,как козочка по магазинами за обновками.

Ребята, хочу очередной китайский раз выразить благодарность ДП и моей любимой Анне Юрьевне Калегановой. Лучшие ребята на свете! Сиси-восторг, зависть окружающих и моя гордость! [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d05/1807/4e/a5b0caaf0b3c.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/1807/d3/954370b719cb.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d35/1807/75/6b38bc1c4380.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b14/1807/58/9a134035e92a.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c07/1807/0c/87a4e2fd4b85.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a15/1807/4e/5da376ed168e.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d37/1807/f2/a47487c7064a.jpg[/img][/url]

 
Цитата
Лимонка написал:
Я тоже буквально на днях была на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина! Точно решено, операции быть, я уже позвонила и дала согласие, утвердили дату) Буду я на свой день рождения уже красавицей с пышной грудью! Ура. Сама себе подарок сделаю)) У меня будет довольно непростая операция - я после двух деток, грудь пустая, низко находится и ареолки совсем растянулись.. а местами наоборот цвет пропал. беда-беда короче говоря. Будем все исправлять)
Мои поздравления) Круто! Сколько будете ставить? Какой размер хотите?
 

Я тоже делала увеличение груди. У Светланы Пшонкиной. Мой подробный отзыв есть на сайте айрекоменд. Правда без фамилий, там это запрещено, считается за рекламу. Очень довольна. Очень. Те же моменты – сон на спине, руки нельзя поднимать, спортом какое-то время нельзя заниматься. Все подробно было расписано. Потом привыкаешь вести себя аккуратно и даже к такому злу, как спать полулежа. У меня было время, поэтому я постаралась наслаждаться отдыхом от работы, сном и хорошей едой. Только после того, как стал заживать нос. Я ведь еще сделала ринопластику в тот же момент. Были сдвоенные операции. Поэтому когда нос заживал, там и есть тяжело было. Через пару недель уже проще, когда вынимают тампоны из носа и грудь уже не так давит. У кого как, но я не чувствовала особого дискомфорта, потому что была нацелена на результат и точно знала, что все будет хорошо. И мысли были только положительные. Много читала и спала. Светлана Пшонкина оперирует в Москве , если кому интересно, в Клинике Визаж. Мне самой ее посоветовали, так что передаю дальше.

Изменено: Gekon - 26.09.2018 16:40:15
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 8)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить