Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Отопластика: планирую операцию
 
Скрывать за волосами не вариант... Проще сделать операцию, тем боеле стоитона обычно не дорого и делается просто.
 
а сколько это не дорого?
 
Цитата
17429 пишет:
а сколько это не дорого?
Так это надо спросить в клинике непосредственно. Я делала у Григорянца Владислава Семеновича. Мне идеально этот хирург подошел, так же как и его методы работы. Идеальное соотношение цены и качества.
 
У меня сестра с возрастом только каплаухей стала, сделала процедуру, ушки как свои, и не видно каких то вмешательств....
 
А примерная цена хоть какая? Дочь загорелась, хочет сделать, но я как- то боюсь её отпускать на процедуру?
 
знакомая делала, очень довольна
 
Отопластика такая операция мечта для многих детей. Лопоушками никому не хочется быть
 
он хороший специалист
 
Девчонки, у меня были ушки-лопоушки. Ужасно комплексовала по этому поводу, из причесок-только распущенные волосы, никаких хвостов или кос((( Подруга посоветовала обратиться в клинику Westmed к доктору Хмара В.В. и я не пожалела об этом ни на минуту. Владлена Валерьевна очень внимательный доктор с большим стажем работы. Она сделала мои уши аккуратными, и комплексы мои остались в прошлом)))
 
а если большие уши сами по себе, (непропорционально к лицу смотрятся) делают операцию на хрящ?
 
Я тоже ищу доктора для отопластики. Спрашивала у знакомых, читала разные форумы и статьи и всё более склоняюсь к врачу Хмаре Владлене Валерьевне, работает в Москве в WestMed, на Крылатском. Пишут, что очень хороший специалист, знает своё дело и приятный человек. Но я пока ещё не переборола своего страха и только взвешиваю все "за" и "против".
 
У меня одна знакомая сделала эту операцию)
 
Цитата
Анечка написал:
а если большие уши сами по себе, (непропорционально к лицу смотрятся) делают операцию на хрящ?
Конечно, сейчас практически все делают, главное понять, что вы сами хотите) Ушки насколько я знаю по отзывам быстро заживают, но тоже надо повязку поносить и спать на спинке, чтобы не прижать)
 
И сколько так мучиться надо? Повязку летом жарко будет носить.
 
У меня немного торчат уши, колеблюсь с решением... Вроде не нравится, но не критично так они и торчат. По законе подлости еще люблю волосы зачесывать в хвостик или пучок... Смотрю на известных топ-моделей, немного успокаиваюсь, у них наоборот оттопыренные уши - считаются изюминкой)
 
Цитата
Анжелика Каречева написал:
Цитата
17429 пишет:
а сколько это не дорого?
Так это надо спросить в клинике непосредственно. Я делала у Григорянца Владислава Семеновича. Мне идеально этот хирург подошел, так же как и его методы работы. Идеальное соотношение цены и качества.
Тоже слышала о этом враче много хороших отзывов)
 
Если для кого-то проблемы с ушами совсем не критичны, то для меня все совершенно наоборот, края ушей топорщились из под волос, а носить короткие прически и хвостики вообще было невозможно.. Поэтому как только я накопила деньги, сразу же побежала в клинику пластической хирургии. Выбрала SOLEIL CLINIC, потому что очень понравились работы Игоря Дмитриевича Анисимова, многие пациентки были с похожими проблемами и я хотела такого же решения своей.
Считаю, что отопластика как любая пластика – сложная операция, требует особой работы, мастерства, навыка, не знаю как правильно сказать, но начиталась очень много форумом про осложнения и негативные последствия. Игорь Дмитриевич блестяще исправил мою лопоухость, уши теперь не топорщатся, располагаются именно так, как я хотела)) Да, с делала каре и ношу хвостики)) Еще и шов заживает шикарно, ни одной жалобы у меня на него не было, толком и не болело, но я все предписания строго соблюдала, повязку носила, позу во сне сохраняла)) Всем девчонкам, кто сомневается, но недоволен собой, теперь советую однозначно – идти и делать ушки, но только у профессионала))
 
Я делала у Натальи Алексеевны Вагановой, вот буквально 3 дня назад. Пока сказать ничего не могу. Уши замотаны, но не болят, хотя док предупреждала, что будет болеть. Завтра поеду на перевязку. Пока напрягает только повязка, очень хочется ее снять))) и очень хочется поспать на боку и на животе...
 
Цитата
olis olis написал:
устанешь за волосами скрывать все время)
Это точно. У моего мужа были разные уши (одно левое, другое правое, шучу). Одно лопоухое, второе, вроде, нормальное. Так вот он, чуть ли не все время носил длинную прическу., чтоб скрывать полностью или наполовину. На операцию решился сразу,, надоело постоянно обращать внимание на свои уши. Сейчас про уши забыл. ходит с короткой стрижкой без проблем и очень рад. Просто нужно выбрать время для операции, потому что какое-то время придется походить с забинтованной головой.
Изменено: Василина Андреева - 22.05.2020 14:22:46
 
как подготовиться?
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:21:25
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить