Страницы: 1
Ответить
RSS
Ринопластика в Уфе
 
Где сделать ринопластику в Уфе? Пишите координаты клиник и хирургов, цены, рекомендации, отзывы. Отзывы подкрепляйте фото до и после (ограничения по весу для фотографий - 48КБ).
 
Спасибо за тему, я пока что думаю делать ринопластику в Уфе или все же лететь в Москву. Не могу сказать, что работы хирургов из моего города мне нравятся, на консультации была у одного хирурга - Ибрагимов, пока что записалась еще на консультацию к Тимербулатову, планирую решать уже после всех консультаций, где буду оперироваться.
 
Нос у нас в Уфе мало кто хорошо делает. Веки, лицо, грудь - можно найти. Нос... вопрос... Это же самая сложная операция. Вот даже московский Файзуллин Т. - он бывает в Уфе, в Мать и дитя, но делает только сиськи. Рино не возьмет, так как не умеет.
 

Вот куда можно сходить на консультацию в Уфе (пластическая хирургия):

  • Клинический госпиталь «Мать и дитя» Адрес: Лесной проезд,

  • Косметологическая лечебница Адрес: Комсомольская, 37

  • РКБ №2 Адрес: Пушкина, 99

  • Отделенческая клиническая больница станции Уфа (на базе «РЖД») Адрес: проспект Октября, 71

Цена на рино от 70тр.

 
Моя подруга делала себе носик у Камалова Усмана Раисовича, очень довольна результатом. Меня тоже к нему отправляет, я грудь себе хочу сделать.
Работал он в клинике Эндомед, адрес Салавата 13 (не могу ссылку найти).
 
Вот жаль, что фото никто не выкладывает, надо будет выписать фамилии хирургов из этой темки и посмотреть. Вообще кто недавно был на консультациях, надо нести фото носа, который я хочу или хирург сам покажет фотографии с похожим исходником и результат после? Просто хочется посмотреть, что можно сделать в моем случае.
Еще узнавала на счет микроринопластики, но Соломон Маисович только в Москве принимает, не знаю насколько тяжело перелет проходит после операции, этот момент немного смущает.
 
А правда, что существует ринопластика без операции? Как это проходит?
И как называется метод пластики носа, когда не остается шва после операции?

Мне бы спинку носа сделать ровной, думаю об операции. В Уфе делала перегородку, вроде бы с дыханием проблем больше нет. Но хочу сделать и эстетическую операцию, чтобы нос стал более правильной формы.

В Москве знакомая советует врача Вульфа ИА, по отзывам врач тоже очень понравился, приятный врач. Если получится взять отпуск, ринопластику обязательно сделаю в этом году.
 
Аж прям интересно узнать, что это такая за ринопластика без операции, если речь идет про инъекции с помощью которых убирают небольшие нюансы на спинке носа, то это совсем не ринопластика, а контурная пластика.
Вульф только в Москве принимает? а в какую стоимость консультация у него, платно же?
 
У Сулейманова на Комсомольской делать собираюсь. Тем более6 сейчас скидос 20%. Кто-нибудь делал там?
 
Цитата
Кристина написал:
Аж прям интересно узнать, что это такая за ринопластика без операции, если речь идет про инъекции с помощью которых убирают небольшие нюансы на спинке носа, то это совсем не ринопластика, а контурная пластика.
Вульф только в Москве принимает? а в какую стоимость консультация у него, платно же?
Я смотрела с хирургом прямой эфир по ринопластике, Вульф будет оперировать в Москве только в феврале-марте. Совсем скоро улетает, может вы уже были у него на консультации? Или успели сделать операцию?
Я думала к нему идти, но сейчас склоняюсь к рино у Абрамяна СМ, эти врач оперирует малотравматичным способом. В Уфе лично я таких специалистов не нашла.
 
kalina, как называется этот способ, напишите пожалуйста, как я понимаю это авторская методика??
Про контурную пластику выше писали, Соломон Маисович рассказывал в прямом эфире в каких случаях ее можно делать, но там тоже есть свои нюансы. И ринопластику контурная пластика само собой не заменяет.
 
Цитата
Дана написал:
kalina, как называется этот способ, напишите пожалуйста, как я понимаю это авторская методика??
Про контурную пластику выше писали, Соломон Маисович рассказывал в прямом эфире в каких случаях ее можно делать, но там тоже есть свои нюансы. И ринопластику контурная пластика само собой не заменяет.
Конечно не заменяет, это совсем другое, филлеры просто дополнят носик, могу скорректировать горбинку на 6-8 месяцев.

Это так краткосрочно и не всем подходит.

Мой нос никак филлерами не скорректируешь, очень большой и широкий.

Надеюсь, что Абрамян сделает мне красивый аккуратный нос, была у него на консультации, жду оп.
 
Спасибо за тему, я пока что думаю делать ринопластику в Уфе или все же лететь в Москву. Не могу сказать, что работы хирургов из моего города мне нравятся, на консультации была у одного хирурга - Ибрагимов, пока что записалась еще на консультацию к Тимербулатову, планирую решать уже после всех консультаций, где буду оперироваться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить