Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Отёк после ринопластики - как было у вас?
 
Мне очень хорошо сделали рино. Хирург удачно скорректировал перегородку и кончик носа. Отек сохранялся пять дней, после того, как извлекли турунды, отек сошел. Оставалось немного на переносице с одной стороны, там держалась припухлость еще неделю. Меня очень порадовал мой новый нос. Хирург Бадак Олег Евгеньевич, который меня оперировал, постарался очень хорошо, за что ему большое спасибо.
 

Я вышла на работу через 2 недели после ринопластики, благо, я обычный офисный сотрудник. В это время у меня отеки были минимальные, а нос уже обрел новые черты. При этом я всё равно немного «маскировалась» тоналкой, но все на работе заметили, что мое лицо по-другому выглядитСтолько вопросов посыпалось, устала в обеденный перерыв говорить даже. Естественно, все спросили про хирурга, а я его и не скрывала. Мне ринопластику делал Валерий Юрьевич Стайсупов, это СПб, если кому-то важен город.

Все оценили, сказали, что на самом деле мне стало лучше после ринопластики, потому что нос уже не так бросался в глаза, как раньше. Ну, если уж незнакомые люди оценили, что уж говорить обо мне. Лично я вообще на седьмом небе от счастья, что изменила свою внешность к лучшему. Да, на это потребовались деньги, но потраченная сумма оказалась идеальной инвестицией в себя.

 
как избежать?
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:06:49
 

ну не знаю, как у кого-то за 5 дней отек сходит)) звучит как бурная фантазия)) даже синяки больше проходят, а они сами по себе отечны. Нет, чтобы носом дышать можно было – солгасна, в первую неделю уже. Но отек сильный недели три, а потом уже незаметный, но есть до полугода. Хотя я говорю сейчас про самую современную и мягкую методику! Я оперировалась у Пападопулос А. Д.! результат супер, но за 5 дней никогда отек после рино не сходит))

 
ринопластика конечно очень ответственная операция) и отек действительно долго держится, но хочу сказать так, я уже с первых дней понимала, что результат мне нравится! Периодически отек был сильнее-слабее, нос казался излишне вздернутым и не идеально симметричным, но это все мелочи и они проходят! Опять же спокойствия добавляет общение со своим хирургом. Мне в этом плане очень повезло, я делала у Пападопулоса операцию, и он всегда был на связи, я вообще не нервничала!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить