Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Ринопластика в Москве: клиники, хирурги
 
Ринопластика - одна из самых популярных пластических операций, которая без сомнения способна изменить жизнь человека. Обсудим где лучше сделать ринопластику в Москве: клиники, хирурги, а также цены на операцию.
 
Я делала ринопластику у Григорянца, здесь есть мо история и фото. Сейчас не знаю сколько у него цена, я давно уже делала.
 
Цитата
Moderator написал:
Ринопластика - одна из самых популярных пластических операций, которая без сомнения способна изменить жизнь человека. Обсудим где лучше сделать ринопластику в Москве: клиники, хирурги, а также цены на операцию.
На самом деле да, ринопластика поплулярная операция. очень сложная, кстати. Ну хорошо еще делает ринопластику Максим Нестеренко.
 
Тумаков рино хорошо делает, эндо-ринопластика у Глеба Игоревича обойдется в 320 тыс. Но после рино у Г.И. очень легкое восстановление, буквально за 7 дней. У хирурга, видимо, очень легкая рука :)
Rokka, шрам остался после рино? В каком году оперировались?
 
Лучше всего делает рино Алексанян. И цены у него самые приличные. Без лишних слов- гений!
 

Я две операции за раз сделала, грудь и ринопластику, всё у Нестеренко Максима. Оперирует он в центре Москвы, недалеко от метро Парк Культуры. Делала три месяца назад, ринопластика обошлась в 170 тысяч + анализы около 10 тысяч. Результат отличный, всё нравится, до и после просто небо и земля! Вообще всё понравилось, и клиника крутая, внутри прям хоромы царские, стационар отличный (который входит в стоимость операции), персонал внимательный, постоянно заходили и спрашивали про мое самочувствие, беспокоились, что я не кушаю)) Персональные палаты с телевизором, душевыми, туалетом...плюс еще халат и тапочки дают....всё на уровне)

 
Операцию делать по ринопластике нужно у профессионалов, специализирующихся на этой операции. Мне в этом плане нравится Владислав Григорянц.
 
Цитата
Василиса Корпенко написал:
Тумаков рино хорошо делает, эндо-ринопластика у Глеба Игоревича обойдется в 320 тыс. Но после рино у Г.И. очень легкое восстановление, буквально за 7 дней. У хирурга, видимо, очень легкая рука
Rokka, шрам остался после рино? В каком году оперировались?
Да не в легкости руки дело, а в хорошем оборудовании и новых методиках. Тумаков оперирует по бескровному методу, когда сосуды не затрагиваются во время операции.
Так что все дело в опыте и профессионализме, тогда и восстановление будет легче.
Цена на рино, на сколько я могу судить, средняя для Москвы.
 

Я в Москве делала у Гайка Бабаяна. Его и могу порекомендовать) Он учитывает пропорции лица, все измеряет и делает моделирование (бесплатное, как и консультация), показывая заранее результат. Он обсуждает с пациентом, почему так. Все подробно рассказывает об этапах операции, о восстановлении. Мне понравилось, как он доносит информацию, говорит все, как есть, а не заманивает сладкими обещаниями, что все будет просто, как дорогу перейти. Так что тем, кто любит обсуждение, а не слепое и послушное ведение пациента, предлагаю сходить на консультацию к моему доктору. Делала у него около года назад. Подумываю над блефаропластикой еще, читаю форумы. Думаю, надо мне или еще рано. Пойду к нему же, он делает весь спектр операций на лице, омолаживающие тоже. И грудь может сделать, тоже красиво. Но носы его мне нравятся больше всего.

 

С детства постоянно были проблемы с носом, причиной всему этому постоянные травмы на нос, то качелей прилетит, то с дерева упаду, то драки. В общем нос нужно было восстанавливать. Жена нашла мне хирурга Сеймура Алиева, приехал, пообщались, записался на ближайшую свободную дату и наконец сделали мне нормальный человеческий нос, а то уже надоело ртом дышать. Конечно не привычно, нос такой красивый, и заново пришлось учиться дышать носом. Но это стоит того!

 
Я делала у Гайка Бабаяна. У меня была искривлена перегородка, и я решила заодно поправить нос. Выбирала по отзывам +он лор. У меня все хорошо прошло, отеки конечно страшные, ну и внешний вид следующие недели 2 такой, что лучше сразу отпуск брать)) Но вообще боли никакой не было, после наркоза отошла хорошо. Ну и нос конечно красивый теперь)) Так я бы наверно, никогда не решилась, чисто ради эстетики, но раз уж все равно от операции никуда было не деться, то, почему бы и нет? В общем хорошая клиника и хирург. Видела и других девочек, кому он носики делал. Воде все довольны, у все все хорошо)
 
Мой прекрасный носик творение Анвара Шухратовича из Мон Блан.Шла целенаправленно к нему, потому что нравились работы его по ринопластике, нашли общий язык сразу, не видела смысла ходить по другим клиникам, т к Салиджанов меня полностью устроил. Тем более что он исполнил мою мечту о новом носике! Кончик оперировал.
 
Микки, а как ваши близкие отреагировали на преображение? мне просто интересно))мои были в восторге!хотя я боялась критики. Мой хирург тоже Анвар Шухратович и ябыла уверена что пластика пройдет как я хочу.Не прогадала с выбором ринохирурга
 
Григорянц хорошо делает ринопластику, я про это всегда буду писать) Он классный как хирург и как человек тоже!
 

Делала ринопластику.

Бесконечно благодарна богу, что послал меня в руки ответственных и
заботливых врачей, профессионалов своего дела. Ни разу не пожалела, что
остановила свой выбор на клиники доктора Гришкяна.
 

Я посоветую Екатерину Вакорину. У нее что опыта в этом деле, что наград много. А зная, что в Москве пластических хирургов пруд пруди, ее известность даже мне, далекому от пластики человеку, уже говорит, что доктор хорош. У меня сестра старшая делала у нее блефаропластику, а я ринопластику потом. Отлично проведены обе операции. У сестры она убрала грыжи, личико сразу помолодело. А у меня широкий нос стал изящным. Под изящным я понимаю не тонкий, а нос красивой формы. Так что рекомендую доктора, проверенного двумя операциями. Если по ценам, то на сайте их нет, Екатерина Игоревна никогда не говорит примерную цену, только после консультации оценивается объем работы. И это правильно. К ней можно сходить или прислать фотку и задать вопрос на сайте. Удобно, даже из дома выходить не надо. А потом, если устроит цена, ехать на очную консультацию.

 
Хочу через неделю сделать рино! Боюсь... не могу определиться и довериться доктору! Выбор между Бабаян,Алексанян и Эленшлянер?!!!!
 
Девушки, кто собрался делать опрецию, нашла все актуальные цены на ринопластику https://napopravku.ru/uslugi/rinoplastika/ в Москве. Знаю есть и другие сайты, но на этом очень подробно по категориям: 1, 2, 3 и цены на пластику кончика носа, и на септопластику.... Не сочтите за рекламу, надеюсь вам будет полезно
 
А я еще поделюсь статьей о том как выбрать пластического хирурга и на что обращать внимание :)
Читаю отзывы девочек о Григорянце и хочу сделать у него риноооо! Почему же так дорого :(
 

Что касается носиков, так по мне отличным специалистом в этой области — это Чкадуа Тамара Зурабовна, кто оперировался у нее, тот со мной согласится, а кто не оперировался, то достаточно зайти к ней на сайт и увидеть фотографии до и после операций, то сомнений в ее профессионализме не будет) что мне нравится в работе Тамары Зурабовны, так это то, что к каждому пациенту у нее индивидуальный подход и она не делает носы по копирку, как некоторые хирурги...если не хотите слиться с общей массой девушек на улице и не потерять свою индивидуальность, то Тамара Зурабовна вам в этом поможет) еще я слышала, что есть пластические хирурги, которые специализируются только на ринопластике, но при этом берут одного пациента в неделю, так как операция занимает 5-6 часов и на остальных сил не хватает...мне вот кажется, что находится столько времени под наркозом не очень то полезно, а Тамара Зурабовна оперативно выполняет работу и что немаловажно, на качестве это никак не отражается! Ну и цены у нее довольно приятные, если решитесь делать ринопластику, то не разоритесь))

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить