Страницы: 1
Ответить
RSS
Повторная ринопластика у Анвара Салиджанова, повторная пластика носа от и до
 
Добрый день, я тут новичок, но, надеюсь, мой опыт поможет девушкам, которые тут общаются. Меня зовут Наталья, я очень люблю ухаживать за собой и , как и многие, стремлюсь к совершенству. Одно мой такое стремление- красивый носик. От природы у меня нос был достаточно симпатичный, но 2 перелома оставили на нем горбинку, что я решила исправить с помощью пластической хирургии. Операция прошла крайне неудачно и вместо красивого носа у меня на лице поселилось уродство, которое надо было исправлять. Обойдя много хирургов я почти отчаялась- мне отказывали. И вот однажды, придя в клинику МонБлан у меня затеплилась надежда- я скоро стану опять красивой, Замечательный доктор Салиджанов Анвар Шухратович сказал, что поможет мне с моей бедой. А вот с чем ему придется работать! Я планировала операцию на май, но тут праздники и выпускной у моей дочки, поэтому, операция откладывается на лето. Но это не особо важно, потому что самое главное- я нашла своего доктора, а уж еще немного подождать моего терпения хватит.
IMG_18361.JPG (17.92 КБ)
 
Наталья, а у кого делали уже нос и получили не то, что планировали? И сколько времени у вас прошло после неудачной пластики?
 
Странный выбор для операции на носу...смотрите чтобы он вам еще не напортачил. Сколько стоит нынче повторная ринопластика?
Изменено: Nastya - 13.05.2015 12:37:27
 
Цитата
Кошкин дом пишет:
Наталья, а у кого делали уже нос и получили не то, что планировали? И сколько времени у вас прошло после неудачной пластики?
делала у Гогиберидзе Отари Теймуразовича, знаете такого? Прошло уже 4 года
Изменено: Наталья Малахова - 15.05.2015 08:22:55
 
Цитата
Nastya пишет:
Странный выбор для операции на носу...смотрите чтобы он вам еще не напортачил. Сколько стоит нынче повторная ринопластика?
Настя, почему Вы так говорите?) Уж поверьте , я обошла всю Москву и всех Московских хирургов, многих их них я знаю лично, т.к. сама работаю в Бьюти сфере, поэтому выбор хирурга был более, чем тщательным и осуществлялся почти 3(!!!!) года. Если бы Анвар Шухратович был не уверен в своих силах, он просто не взялся бы за меня без всяких обид. Более того, когда я ему сказала, что хочу сделать реэндопротезирование (замену имплантов), он отказал, зная мой анамнез. Для него не важно заработать денег, а важно сделать все красиво и чтобы пациент был доволен. Мы будем коррекцию кончика носа делать открытым способом, если он увидет, что можно поправить и спинку, он сделает, нет, так хоть кончик будет изящным, а не таким картофаном.
Работы доктора я тоже видела, при чем на знакомых.
Поэтому, если Вы пишите такое, то хоть прикладывайте доказательтсва того, что доктор не справится с поставленной задачей) Я буду делать сразу 3 операции: коррекцию кончика носа, пластика рубца и липо, ха все 185 000. ( мне сделали скидку за то, что сразу 3 ОП), сколько по отдельности - спрошу на следующей консе
 
Это хорошо, что вы обратились к Анвару Шухратовичу! Считаю его отличным специалистом. И да, к нему многие с переделкой идут после первой неудачной пластики у других врачей. Выпускной – это важно, операция подождет. Главное, что вы определились!
 
Доктор Отари?! Ого-го, я думала он спец, а навоял... Наталья, а можете показать как ваш нос выглядел до всех операций? И еще вопрос у Бабаяна-Григорянца вы не были? Что они говорят?
Цена какая-то очень низкая. Обычно повторная ринопластика только стоит 250+, а тут еще и липосакция и рубец. Вы "акционная"?
Изменено: Nastya - 27.05.2015 21:56:26
 
Отари да, спец, по тому, как изуродовать ...
Конечно фото до покажу ( прикрепляю). А цена, так я же сказала, что скидку сделали хорошую - по отдельности все стоило бы дороже... Один наркоз стоит больше 30000, плюс работа операционной бригады. К тому же про нос, сейчас мы с Анваром Шухратовичем говорим только про кончик, нужно МРТ носа, чтобы определить, стоит ли лезть в косточки.
Григорянц , несомненно,хороший хирург, но он молодой. А работы Гайка Павловича мне не очень близки ( скажем так). Я у очень многих специалистов была, видела не только их работы, но и общалась с реальными пациентами ( не только на форумах). Поэтому и сделала выбор в пользу САлиджанова, очень надеюсь, что он сделает мой нос красивым!
30068018_SL.jpg (14.24 КБ)
 
И как, операцию сделали? И, кстати, у вас моделирование было? Покажите обещанный результат, нос у вас сложный конечно...
 
Господи! Как же мне повезло с хирургом и с операцией!!! Всё время, когда смотрю на неудачные ринопластики, с ужасом представляю - а если бы у меня такое? Да, я бы с ума сошла - идёшь на операцию и так не очень красивая, надеешься, на то, что ты это всё перенесёшь, и наступит красота....а тут наступает уродство... бедные пациенты.... Меня этот ужас обошёл стороной, и сразу попала к одному из лучших хирургов: Салиджанову Анвару Шухратовичу! Я настолько была уверена в его возможностях, что просто пришла к нему на консультацию, и попросила сделать красиво... и он сделал... без всякого моделирования.... Операция была по полной: Анвар Шухратович избавил меня от горбинки, широких крыльев, и немного подкорректировал кончик носа... Раньше у меня был нос, а только потом, можно разглядеть лицо, сейчас же наоборот- сначала моё симпатичное (как оказалось) лицо, и только потом, на этом лице мой красивый и аккуратненький носик!!! УРА!!!
P.S.
Хотела добавить про реабилитацию - она не лёгкая, но пусть вас это не пугает, ведь это всё можно пережить, ради конечного результата!!!
Изменено: Fiina - 30.10.2016 15:12:23
 
Всем привет, я ТАК и НЕ сделала ринопластику у Анвара Шухратовича, но не потому что доктор не такой, у меня по здоровью не получается никак. Лечусь. Видимо буду ходить с кривым носом - спасибо Отари Гогибиридзе. Выбирайте хирурга для первичной ринопластики с особым пристрастием и не ведитесь на "акции" или "бесплатную ринопластику", как я.
 
Ох бедная... но здоровье важнее в любом случае!!! Может позже. Я сама всем искренне рекомендую Анвара Шухратовича, хирург то он очень хороший. У меня правда не переделка была.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить