Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Ответить
RSS
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Цитата
Ritulka написал:
Ага, я брала отпуск, но всего на две недели с учетом подготовки и восстановления мне вполне хватило, некоторые выходят на работу на следующий день после блефаро, просто носят темные очки.
Именно поэтому я сделала безоперационную блефаропластику :)) Не могла взять отпуск никак на такое долгое время)
Делается это с помощью лазерной шлифовки, за одну процедуру у меня пропали нависшие веки на которые уже невозможно было смотреть!
Восстановилась очень быстро, буквально за неделю. Врач подробно расписала как ухаживать за обработанной кожей - все выполняла, поэтому быстро наверное))
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Ritulka написал:
Ага, я брала отпуск, но всего на две недели с учетом подготовки и восстановления мне вполне хватило, некоторые выходят на работу на следующий день после блефаро, просто носят темные очки.
я так понимаю что после трансконъюнктивальной можно на следующий день выйти))
да, там отека вообще нет. ну я имею в виду если делать у профи, у Анисимова, например)
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Цитата
Millis написал:
Цитата
Ла вега написал:
Фийка ,а первые дни был сильный отек?
вопрос не мне. но у меня тоже была блефаро
нет не сильный
быстро проходит
а как вы поняли что нужна операция?
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 
А лететь на самолёте можно сразу после блефаро?
 
Цитата
Guest написал:
А лететь на самолёте можно сразу после блефаро?
у меня была транс и если надо было бы - думаю легко бы полетела, но тут лучше у своего доктора уточнить!
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
Девочки, всем привет. Кто-нибудь совмещал пластику груди (увеличение) и пластику век, хочу верхние веки сделать заодно.

Записалась уже на консультацию к Бадаку О.Е., если кто-нибудь у него оперировался недавно буду очень благодарна за отзывы. Насколько я поняла хирург оперирует по методике профессора Блохина, но еще буду уточнять этот момент на консультации.
 
я делала нижнюю блефаропластику с перераспределением жировой ткани у Давида Рубеновича Гришкяна. Вместо мешков под глазами и вечно уставшего внешнего вида, сейчас открытый взгляд и шикарный эффект омоложения на несколько лет. Когда вижу свои старые фотографии, поражаюсь, насколько же сильно может внешне состарить такая мелочь, как мешки под глазами. А ведь к ним даже на тот момент привыкла, ко всему можно привыкнуть)) Пока муж как-то вскользь не обратил на это внимание. У меня как тревожный звоночек прозвенел. Но решилась на операцию однозначно только для себя и очень рада, что чувствую себя сейчас красивее и моложе!
Изменено: Цветик - 04.02.2019 20:43:15
 
Оперировалась у Испиряна Д.Х. На все про все мне хватило 13 дней, на работе брала отгулы, которые накопились. Результатом очень довольна, по крайней мере я уже смотрю на себя в зеркало, и меня мое отражение устраивает. Для своих лет сейчас выгляжу очень достойно.
 

Я делала летом блефаропластику и носила темные очки как раз. Взяла только неделю отгула, но дела приходилось делать, детей в школу и так далее. На третий день уже нормально. Швы снимают и совсем хорошо. Там только спортом не стоит заниматься тяжелым в течение месяца. Остальные противопоказания касаются только первых дней. Проводила операцию Галина Хрущ. У нее отличная ценовая политика – около 40 тысяч за верхнюю пластику. Я считаю, что очень не дорого. И это в Москве. И опыт у нее приличный, то есть качество работ на высоте. Швы супераккуратные, тоненькие, как волос. Клиника хорошая, приятный мед персонал, администраторы. Операционная по последнему слову техники. Приятное впечатление от всех, с кем взаимодействовала. Все заботятся, позвонят, напомнят, интересуются, как я себя чувствую, все ли в порядке. Сервис одним словом.

 
ой девочки молодцы! А если отеки под глазами, это как вы думаете повод для операции?
 
Цитата
ЖаRa написал:
ой девочки молодцы! А если отеки под глазами, это как вы думаете повод для операции?
Если они большие и выглядят как мешки, то нижняя блефаропластика вас очень преобразит. К тому же это далеко не самая страшная пластическая операция, а эффект дает суперский
 
Девочки всем приветик!))) Прочитала Ваши сообщения... какие же Вы все смелые!!!))) Я вот уже год думаю об этой операции и ни как не могу настроиться
 
Цитата
Вероника Белецкая написал:
Девочки всем приветик!))) Прочитала Ваши сообщения... какие же Вы все смелые!!!))) Я вот уже год думаю об этой операции и ни как не могу настроиться
Главное -начать, а там уж соберетесь с духом и сделаете операцию! Сходите на консультации, поговорите с хирургами, выберете СВОЕГО и вперед))))
 
У Григорянца работы по блефаропластике нравятся...
И недорого, 75 тысяч всего. Но боюсь у него делать - много недовольных его работами, правда недовольны рино. Что думаете?
 

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Рештовскую Карину Борисовну за выполненную операцию блефаропластики. Прошел месяц, спасибо за мой чудесный взгляд! Раньше я не могла носить стрелки, теперь делаю этот макияж каждый день! Врач очень внимательный, заботливый. Я очень счастлива, что попала в руки такой высококвалифицированного врача! Еще раз огромное спасибо!

 

Когда я начала рыться в Интернете, то у меня шарики за ролики зашли от обилия, я бы сказала, от чрезмерного обилия информации. И, что меня больше всего порадовало, отзывы практически все положительные. То ли негативных исходов действительно мало, то ли их достаточно, но о них просто не пишут. Мне стало страшно после того, как я поняла, что веки – это лицо, малейшая ошибка хирурга может оставить след на всю жизнь. А потом кого винить в том, что ты сам себе испортил жизнь – себя, что не того хирурга выбрала, или доктора, потому что у него руки не из того места растут. Поэтому я 3 года не решалась. А сейчас, когда на моих глаза 3 подруг сделали веки, я не устояла. 6 сентября у меня операция. Я буду делать нижнюю блефаропластику у Светланы Юрьевны Пшонкиной. К ней давно присматривалась, хотя из знакомых именно у этого доктора веки не делал никто. Светлана Юрьевна помимо пластики нижних век сделает мне RF-лифтинг нижней трети лица, чтобы подтянуть и подчеркнуть контуры нижней трети и подбородка. Говорят, что у этой процедуры хорошие результаты. Что ж, скоро убедимся в этом)))

 
Цитата
Ivo написал:
Кстати да, вот InnaStor права тут. Сходите к Захарову и он не дорого берет за свои услуги. Не знаю как там по другим операциям, но пластику вроде ничего так делает.
Я тоже хочу делать пластику век у Антона Захарова. Тоже очень сильно нуждаюсь в отзывах.
 
Я в конце октября оперировалась, у Егоровой Марии Владимировны. Меня уже давно отеки под глазами беспокоили, ну или мешки, как правильнее назвать даже не знаю. Ходила к косметологу, делала процедуры. Но видимо возраст не тот, что бы аппаратами справится, почти 40 уже. В общем то косметолог и посоветовала мне хирурга. Операцию сделали трансконъюктивально, так что собственно никаких видимых шрамов. А вот результат просто отличный!
В пятницу была у врача на осмотре, спустя 10 дней, тогда же фото сделали. Хвастаюсь!
42.jpeg (44.65 КБ)
321.jpeg (133.01 КБ)
323.jpeg (62.13 КБ)
wadwadsdaw.jpeg (71.25 КБ)
 
Цитата
Галюня написал:
У Григорянца работы по блефаропластике нравятся...
И недорого, 75 тысяч всего. Но боюсь у него делать - много недовольных его работами, правда недовольны рино. Что думаете?
Распиаренный дядька, не более того. Делала у него рино, и, да, недовольна мягко сказано. Теперь ищу кто мне будет переделывать эту кривую сосиску, которую он мне сотворил.
 
А у А.Ковынцева кто-то делал блефаро? Поделитесь впечатлениями плиззз. Около полугода назад подписалась на него в инстаграме, очень нравятся его работы. И где-то на ТВ его видела, вроде грамотно рассуждает, толковые вещи говорит. У меня он вызывает доверие, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже делал у него опи. Буду благодарна за любую инфу.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему