Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Нависшее веко… как убрать?
 
Странно конечно, что веко одно только у автора темы нависло.. при чем не постепенно, а резко в один день. Может просто раньше не замечали проблемы?
Я бы сходила на Вашем месте к врачу. По пластике век еще посмотрите работы Абрамяна С.М. видео в сети тоже были, можно все до мельчайших подробностей разглядеть.

Обвисшие веки старят, с этим я соглашусь, ну и про мейк уже написали.
 
я пока что всякими масками балуюсь, мне помогает техника со льдом... а еще не наношу увлажняющий крем на веки, иначе они припухают...
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
У меня сильно веки надвисали, надвисала кожа так, что я ее ощущала, пришлось делать блефаропластику, делала в 2017 году у Годяцкого, понравился доктор и хорошо получилось, симметрично, глаза "открылись". Сначала глаза были припухлые, но уже к вечеру отек чуть спал, некоторое время ощущала пульсации, тоже быстро это ощущение прошло. Результат нравится, сейчас вот думаю, чего столько лет терпела, надо было как минимум лет 15 назад сделать эту операцию.
 
Цитата
Дашенька89 написал:
я пока что всякими масками балуюсь, мне помогает техника со льдом... а еще не наношу увлажняющий крем на веки, иначе они припухают...
у вас крем не подходит для вашей кожи. в норме припухать не должно, значит кожа плохо воспринимает и надо подбирать!
 
Цитата
Vionichka написал:
Цитата
Дашенька89 написал:
я пока что всякими масками балуюсь, мне помогает техника со льдом... а еще не наношу увлажняющий крем на веки, иначе они припухают...
у вас крем не подходит для вашей кожи. в норме припухать не должно, значит кожа плохо воспринимает и надо подбирать!
ну это не только от крема зависит, тут может быть все вместе!
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
Чтобы убрать нависшее веко нужно сделать пластику век. Это не сложная операция.
 
Да операцию сделать и всего делов) Ничего в этом нет страшного или болезненного.
 
Цитата
letsa написал:
Да операцию сделать и всего делов) Ничего в этом нет страшного или болезненного.
да, согласна
главное хорошего хирурга найти
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 
мне кажется лучше сразу с доктором прокунсультироваться, может это вопрос по невролигии?
 

Делала блефаро верхнего века у Кобазева…сказать., что это настоящий гений и мастер своего дела - ничего не сказать…Безумно довольна результатом! Нет нависающих век…глаза открыты …чистый и лучезарный взгляд..Лицо поменялось в лучшую сторону естественно…молодой и открытый взгляд…дикий восторг и масса эмоций!!! я сделала это)))

Ауф.jpg (39.4 КБ)
 
Цитата
barsa13 написал:
мне кажется лучше сразу с доктором прокунсультироваться, может это вопрос по невролигии?
может быть конечно.. но тогда будет асимметрия, то есть с одной стороны нависнет, а с другой стороны будет норма.. хотя разные случаи бывают, все равно лучше к врачу сразу
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Убрала наконец нависшие веки, не могла уже больше так жить, ни накраситься толком, взгляд стал какой-то тяжелый и мрачный, даже зрение потихоньку падало. На консультации Виталий Баландин успокоил меня и заверил, что блефаропластика решит эти проблемы. Он оказался прав, за что я ему очень благодарна.
 
Цитата
Сама по себе написал:
Цитата
barsa13 написал:
мне кажется лучше сразу с доктором прокунсультироваться, может это вопрос по невролигии?
может быть конечно.. но тогда будет асимметрия, то есть с одной стороны нависнет, а с другой стороны будет норма.. хотя разные случаи бывают, все равно лучше к врачу сразу
Да, лучше комплексный подход!
Но в любом случае, хирург всегда будет учитывать причины почему веки стали меняться и т.д.
Делюсь своими впечатлениями и опытом после подтяжки век (круговая блефаропластика, И.Д.Анисимов)
 
Цитата
Лукинья написал:
Что за дела. Сегодня проснулась и как спазм какой-то, веко повисло, причем только одно. Толстый намек на то, что пора делать верхние веки?))) Или старость так внезапно всегда наступает? Между прочим, очень неудобно делать макияж. Много-много лица и мало-мало глаз.
Готова с вами поделиться отзывом о своих достижениях. Или как я поборола страх перед пластикой. Тумаков Г.И. мне в этом помог, рассказав подробно о всех нюансах операции, которых не стоит опасаться. Учитывая что противопоказаний к меня нет, я решилась на височный лифтинг с помощью эндоскопического оборудования (он менее травматичный и вполне подходил именно для моей стадии возрастных изменений). Моя проблема заключалась в том, что верхнее веко сильно обвисало, хотелось чтобы взгляд был более открытым. Ну и «гусиные лапки» кончено не давали покоя. Проходило всё так, как и предполагалось. В районе ушей выстригли немного волос, сделали общий наркоз и затем небольшой надрез на месте вытверженных волос, после которого остался очень маленький шрам. (Его вообще не видно под волосами). Восстанавливалась после операции не долго, чуть больше недели. В целом результатом довольна, ни о чем не жалею. А ещё бонусом от Frau klinik стало бесплатное годовое обслуживание по вопросам, касаемо проведённой операции.
Цитата
Лукинья написал:
Что за дела. Сегодня проснулась и как спазм какой-то, веко повисло, причем только одно. Толстый намек на то, что пора делать верхние веки?))) Или старость так внезапно всегда наступает? Между прочим, очень неудобно делать макияж. Много-много лица и мало-мало глаз.
 
Цитата
Марципан написал:
Цитата
Сама по себе написал:
Цитата
barsa13 написал:
мне кажется лучше сразу с доктором прокунсультироваться, может это вопрос по невролигии?
может быть конечно.. но тогда будет асимметрия, то есть с одной стороны нависнет, а с другой стороны будет норма.. хотя разные случаи бывают, все равно лучше к врачу сразу
Да, лучше комплексный подход!
Но в любом случае, хирург всегда будет учитывать причины почему веки стали меняться и т.д.
а у вас была круговая блефаропластика?
как реабилитация прошла?
 
хочу привести в порядок веки, да и вообще область вокруг глаз. но есть огромные опасения, так как я склонна к аллергии и порой даже на тушь или тени идет реакция. есть ли что то менее радикальное, чем операция, но действенное? отзовитесь кто сделал, кто на личном опыте расскажет.
 
Цитата
Саша Синкевич написал:
хочу привести в порядок веки, да и вообще область вокруг глаз. но есть огромные опасения, так как я склонна к аллергии и порой даже на тушь или тени идет реакция. есть ли что то менее радикальное, чем операция, но действенное? отзовитесь кто сделал, кто на личном опыте расскажет.
Смотря какие у Вас проблемы...от опущения верхних век например только пластика поможет. Хотя мне достаточно долго поддерживали без нее, но когда пришло время - сделала блефаропластику. Увы, не скажу что удачно на 100%. Но мне массажей и процедур уже не хватало, глаза просто заплыли.
 
Цитата
Надежда Павлова написал:
Цитата
Саша Синкевич написал:
хочу привести в порядок веки, да и вообще область вокруг глаз. но есть огромные опасения, так как я склонна к аллергии и порой даже на тушь или тени идет реакция. есть ли что то менее радикальное, чем операция, но действенное? отзовитесь кто сделал, кто на личном опыте расскажет.
Смотря какие у Вас проблемы...от опущения верхних век например только пластика поможет. Хотя мне достаточно долго поддерживали без нее, но когда пришло время - сделала блефаропластику. Увы, не скажу что удачно на 100%. Но мне массажей и процедур уже не хватало, глаза просто заплыли.
у меня нижнее веко припухает после сна, а верхнее уже с морщинками, отеками и опущение есть, но пока несильное, так что это я на будущее себе интересуюсь. хочу на консультацию к хорошему специалисту сходить, только чтобы не навязывали сразу операцию.
 
Вот видите, операция порой не приносит желаемого результата
А риски немалые, да и стоимость соответствующая
Я считаю если конкретный птоз или грыжи под глазами - тогда под скальпель, да.
И то можно попробовать другие варианты, а они есть
 
Цитата
Саша Синкевич написал:
хочу привести в порядок веки, да и вообще область вокруг глаз. но есть огромные опасения, так как я склонна к аллергии и порой даже на тушь или тени идет реакция. есть ли что то менее радикальное, чем операция, но действенное? отзовитесь кто сделал, кто на личном опыте расскажет.
Девушка, конечно надо консультация, причем не одна, да и вообще - попробуйте другие методы.
Я в клинике эстетической медицины Ольги Мороз делала безоперационную блефаропластику
Подкалывают в веко специально подобранные мезококтейли.
Получается такая себе дренажная мезотерапия.
При этом уходит скопившаяся жидкость из участков, где это необходимо.
И глаза открываются ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить