Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
RSS
Круговая подтяжка лица: хирург, клиника?
 
По мне замечательный хирург Испирян Д.Х. сделал мне шикарно просто круговую подтяжку. Выгляжу ровесницей своей дочери, она у меня молодая мамочка) В общем, везде вместе ходим, никто не верит, что я ее мама, ну а мне приятно)))
 
Пять лет назад делала омоложение глаз - блефаропластику у доктора Гварамии (Москва). Восприятие возраста зависит все же от взгляда в первую очередь. Сейчас собираюсь к нему же на платизмопластику ("инюшачью" шею убирать). В хирурге уверена, уже была на консультации, он за время стал только приятнее, видно, то не ставит на поток операции, а к каждому пациенту с душой. В остальном пользуюсь услугами косметологов, пока этого достаточно! О круговой подтяжке судить нужно вместе с хирургом, может, вам вообще нужно что-то другое, как мне была нужна блефаропластика.
 
На мой взгляд, тут все индивидуально. Никто точно ответа на вопрос, к какому хирургу обратиться, дать не сможет. У всех свои случаи, и даже у самых именитых хирургов иногда случается ситуации, мягко говоря, незапланированные. Я знаю примеры, когда человек делал разные операции у одного и того же хирурга, и в случае с одной был очень доволен результатом, а в случае с другой - что-то не срасталось, были осложнения на послеоперационном периоде. Многое от организма зависит, его способности к адаптации и восстановлению! Лично я делала подтяжку лица в "Своей клинике", информацию о которой нашла чисто случайно в Интернете. Потом сходила на консультацию. По обращению очень понравились доктора. Специально ходила к нескольким хирургам, чтобы выслушать общее мнение. В итоге сначала хотела сделать блефаропластику век, а решилась еще и на щеки, которые тоже смущали, о чем ни минуты не жалею.
В моем случае, как раз, восстановление очень быстро прошло. Некоторое время держалась отечность, но потом прошла и она. В общем, рекомендую всем выбирать самостоятельно и осуществлять решение, исходя из опыта общения, наблюдений, а не из известности и распиаренности клиники. В моем случае это хорошо сработало!
 
В Beauty Space Clinic я делала спейслифтинг 3D - это самая передовая методика, щадящая и эффективная. Сочетает подтяжку с лифтингом и избавляет от излишков жировой ткани в проблемных местах. После операции у меня была небольшая отечность, но без явных синяков. Приходилось спать исключительно навзничь и в полулежачем состоянии. Но это продлилось недолго и через две недели я уже смогла выйти на работу. А еще через две недели я в полной мере наслаждалась эффектом омоложения и благодарила своего доктора - Ольгу Олеговну Носову за свое сказочное преображение. Мое лицо выглядит естественно, морщины ушли, контуры стали более четкими. Я рада, что придумали такую малотравматичную методику с хорошим и стойким результатом. Вернули меня на 10-15 лет назад в молодость.
 
Ну здесь, конечно же, нужно выбирать не только по отзывам, но и ходить на консультации. Я так Ксению Авдошенко выбрала и радуюсь теперь результату. Она умничка
 

Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!

 
Раньше круговая подтяжка лица была чем-то невероятным, фантастическим, но я видела женщин, у которых не очень пошло все хорошо, у одной были осложнения, она даже судилась с клиникой. Поэтому я на 5 лет выкинула эту идею из головы. Но с появлением спейслифтинга рискнула, сделала нижную часть лица и шею. Очень волновалась, безумно, оперировал Годяцкий, по отзывам к нему пошла. Хорошо мне сделал, без осложнений, нет дискомфорта, кожа подвижная, се живое, мое, родное и при этом выгляжу хорошо.
 
Я могу порекомендовать конечно же своего ЛУЧШЕГО доктора Валерия Якимца!
За 4 часа вернуть мне молодость,счастье и красоту- это ж надо!
Я в ВОСТОРГЕ!!
СПАСИБО дорогой мой Валерий ГРИГОРЬЕВИЧ!
 
согласна. Якимец хорош

я после него-тоже только слова благодарности
 
А я вот сама думаю.. уже в соседнюю тему написала. Мама моя начала задумываться об операции, псосмотрела на меня и теперь тоже хочет. Но думается мне, что в 57 лет одной блефаропластики будет недостаточно...хотя выглядит она очень хорошо!
 

Для меня антивозрастная пластика только в клинике Гранд в Южной Корее. Я что-то не очень доверяю нашим докторам, немного с этой сферой знакома и знаю, что у некоторых и дипломы куплены и стажа мало, а берут большие деньги, потому что раскручены. Я выбрала Корею, так как там самые новейшие разработки и профессиональные хирурги, они пластикой лица занимаются гораздо дольше, чем у нас. Там такие светилы работают. Профессора из университетов с огромным опытом работы. Моего врача зовут Ю Санг Ук, под его руководством проходила моя операция. Подтяжка лица, липофилинг, работа с кожей под глазами и кажется, что многое другое. Сама клиника не похожа на наши, огромные помещения, уютная обстановка, как в отеле, комнаты для релакса, номера. Особенно здорово смотреть из окна на последних этажах, видно весь Сеул. После операции мне не дают больше 40 лет, мне кажется и то с натяжкой и по глазам. Теперь меня все спрашивают, где я делала операцию, тоже хотят.

 
Намеревалась сделать круговую подтяжку лица, но потом по мере получения информации о круговой вычитала про спейслифтинг и поняла, что эта процедура более совершенная и дает результат лучший. Нашла хирурга, который делает спейслифтинг и спустя 1, 5 месяца сделала эту операцию. Боялась? Да, очень, но врач Игорь Сергеевич Годяцкий, смог меня настроить на положительные мысли. Вообще интересный доктор, видно, что общение с женщинами ему дается легко, прям молодец, молодой, но такой мудрый. Операция хорошо прошла, восстановление было нудным, но там уже обратного пути нет, терпела и ждала, ну когда ж уже все. И все, все пришло в норму, а морщинки не пришли. Намного моложе выгляжу, я довольна тем, что получилось в итоге. Спасибо доктору и мне, что я такая смелая в свои 56 лет.
 
всем привет. не планировал ., но в итоге решил поделиться с вами своим ощущениями после первой пластики. а первая пластика у меня случилась у Екатерины Кудиновой! Морщины на лбу, вокруг глаз и возле губ., обивание кожи- как факт естественный процесс наряду с приобретением жизненного опыта. Но что делать., если ты чувствуешь себя на все 20-30? а так не выглядишь? Пластика конечно же.. Коллеги мои более опытны в этом вопросе и друзья…они -то и посоветовали мне Екатерину Сергеевну Кудинову. Совершенно очаровательная женщина., как профессионал в особенности! Случаются же такие вещи- и красивая и умная. Это про нее. Что ж моя первая подтяжка. В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Очаровательный., самый серьезный подход к делу. Через пару недель., выбрав время в своем супер-плотном графике. я уже делал СМАС подтяжку у Екатерины Сергеевны. Кудинова считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у нее толпы женщин и такая очередь. Она по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У нее легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Благодарю очаровательного хирурга за более чем достойный результат! Большое удовольствие смотреть на нового себя., бриться по утрам и понимать., как сильно ты помолодел!
 
Привет. Кто делал пластику лица у Тумакова ГИ??
Очень нужен совет, может быть мнение о враче? Как у вас проходило общение с хирургом после операции?
Что-то я разволновалась, вроде бы все хорошо, перевязки проходят спокойно, все по плану. И результат для первой недели после операции мне нравится, думаю, что окончательно сойдет отек и все хорошо будет.
Врач говорит ждать, спрашивала на счет косметологических процедур после операции, посоветовал только микротоки.

Дорогие форумчанки, что вам ваши хирурги советовали после подтяжки лица, чтобы ускорить восстановление?
Я своему врачу доверяю, но может на форуме есть его пациентки, расскажите, как у вас было? Через какой срок можно увидать ТОТ САМЫЙ долгожданный результат без отеков?
 
И я, и мама обе делали у Тумакова Глеба Игоревича во Frau Klinik. Это наша любимая клиника и любимый доктор, который просто творит искусство. Именно круговая подтяжка нас очень впечатлила. Снимает сразу до 10 лет возраста. Мама, которая вообще всегда была далека от всех современных методов сохранения молодости, просто преобразилась и вдохновилась. Выглядит прекрасно. Мои изменения вдохнули новую жизнь в отношения с мужем. Мы обе очень довольны и всем барышням рекомендуем Frau Klinik и Тумакова Глеба Игоревича.
 
Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица.
На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Оперировала меня Кудинова Екатерина Сергеевна!!! Дорогие мои, представляю вам фото результата!!!! Шикарно получилось)))?
На фото я на 4-е сутки после круговой пластики лица и шеи с подтяжкой СМАС
125.jpg (56.33 КБ)
 
Мне была сделана круговая пластика лица и шеи с подтяжкой smas. Как выяснилось у меня сложный случай, поскольку ранее были установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица.
На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восстановлена. Оперировала Кудинова Екатерина Сергеевна и мое лицо преобразилось полнтстью!!! Дорогие мои, представляю вам фото результата!!!! Шикарно получилось)))?
 
и я хочу к Якимца на круговую смас подтяжку и верхнюю часть лица тоже
я после подруги, она у него уже сделала и очень довольна
 
Кому интересно, как может быстро восстановиться лицо после круговой подтяжки лица, здесь всего три недели.

Операцию провел Абрамян С. М.

На ютубе нашла обзор после операции, доктор также комментирует восстановление и результат после подтяжки лица.

Как думаете сколько лет женщине? Выглядит на 30, не старше.
 
По поводу подтяжки круговой консультировалась у Кибишевой Амины. Очень хорошие отзывы о ней. Узнала о хирурге через подругу, она 2 года назад делала у нее ринопластику. Результатом очень довольна. А такой был нос _ и большой и кривой. Очень внимательная к мелочам. Все так досканально обьяснила и показала . И что не мало важно , для Москвы ценовая политика очень приемлемая.Через 3 недели буду оперироваться.Удачи всем.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить