Страницы: 1
Ответить
RSS
Липофилинг лица - ваши отзывы. Фото?
 
Липофилинг лица - процедура, направленная на восполнение жировой ткани в области лица (липодистрофии). Как известно, с возрастом жировая ткань "худеет", на лице появляются западения, морщины. Для восполнения молодого объема на лице косметологи используют все возможные филлеры, а пластические хирурги - собственный жир пациента, который забирают чаще всего с живота, бедер.

Делали ли Вы липофилинг? Поделитесь своими впечатлениями, не забудьте про фото!
 
Неужели никто не делал липо по лицу???.... хочется послушать тех, кто прошел через это
 
девушки дорогие )))) всех приветствую )))) хочу порадоваться вместе с вами )))
давно делала СМАС подтяжку у обворожительной Кудиновой...прошла масса времени ;. а мое личико также пышет красотой и молодостью !
безумно благодарю всех причастных к моей красоте и такому чудесному результату )))
 
очень хорошие результаты у Гришкяна, по липофилингу он лучший в России.
 
Неплохо
 
это нитями делают?
 

Ура! Ура! Ура! Я восхищаюсь и любуюсь своим отражением в зеркале! Наконец -то я себя люблю, и Вас Игорь Анатольевич, я тоже люблю!!! Вы подарили мне новое красивое лицо!!!! Спасибо за такие аккуратные подтянутые черты лица., красивый лоб, щеки, никакой носогубки., брылей, гусиных лапок))) и обвисшего овала….я не знаю, как можно быть таким талантливым! Спасибо за все! Вы волшебник!!!

 
Цитата
Loo4ok написал:
очень хорошие результаты у Гришкяна, по липофилингу он лучший в России.
Плюсую. Я у него делала объемный липофилинг. Но правда еще сделали верхнюю блефаропластику и булхорн. Получилось прям круто. Знакомые не узнают)))
 
Цитата
Алина Сафронова написал:
Цитата
Loo4ok написал:
очень хорошие результаты у Гришкяна, по липофилингу он лучший в России.
Плюсую. Я у него делала объемный липофилинг. Но правда еще сделали верхнюю блефаропластику и булхорн. Получилось прям круто. Знакомые не узнают)))
Все это в одну операцию сделали???
 
как проходит реабилитация?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:36:14
 

Девочки, всем привет) мне тоже очень интересно послушать и посмотреть на результаты. Я про липофилинг лица даже и не слышала.. Делала круговую у Дёмина Сергея Анатольевича, осталась очень довольна. Один раз время потратила и результат лет на 10 точно) Буду ждать в этой теме о липофилинге, прям очень любопытно)

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить