Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Чек-лифтинг у кого делать, отзывы нужны
 
А кто знает какие отзывы о данной операции у Антона Захарова. Он работает в ИПХиК
 
Цитата
Таисия написал:
Ксения Авдошенко очень хорошо делает чек-лифтинг, вообще говорят, что для нее это основное направление в специализации - омолаживающиие операции.. Поэтому рекомендую
а вы бы фото свои сюда выложили, раз рекомендуете. Задолбали пиарить этих рукожопых Авдошенко и Захарова.
 
Цитата
Guest написал:
У Якимца лучше результаты по чик лифтингу
да что вы говорите! Изуродовал одну девочку этим чеком, есть тема на пластиксуржеон " чек лифтинг, быть или не быть". Там и про изуродованную Авдошенко пациентку почитаете.
 
Не знаю, я свою девушка еле отговорил от этой процедуры. Потому что почитал сколько есть неудачный операций.
 

Если вы взглянете на мое фото до пластики...сразу поймете - почему так сильно я стремилась предпринять именно меры из пластической хирургии...только чек-лифтинг и хирургические манипуляции помогли мне сделать свое личико красивым молодым ., а бровки симметричными)

Мой низкий поклон Игорю Анатольевичу и совет - не переживайте., а работайте над собой- корректируйте недостатки , превращая их в достоинства!

Хирург - Игорь Белый

Чек-лифитнг средней зоны лица и коррекция бровей

IMG_3448.JPG (165.26 КБ)
IMG_3447.JPG (181.87 КБ)
 
Чек лифтинг у Захарова реально неплохо получается, особенно если его сочетать с пластикой век, то получится вообще огонь)
 

возраст- не помеха для пластики , наоборот - отличный повод обязательно со временем сделать комплекс омолаживающих процедур или подтяжку и скрыть какие-либо недостатки, как хорошо, что в наше время есть такие профессионалы и знатоки, талантливые хирурги, как Игорь Белый, которые творят настоящую магию, а не пластику вовсе, потому что после их манипуляций выходишь, снимая все признаки возраста, усталости , морщинок., готовая попасть просто чуть ли не на обложку глянцевого журнала без всякой-либо ретуши! вот это восторг!

вапрачп.jpg (39.26 КБ)
 

Если делать какие-то изменения с лицом , то это не гиалуронка и нити - от которых эффект продлится первое время..а потом отдуловатость и отечность лица станут нормой..неееет. только не это. Если делать пластику, то ТОП-лифтинг. Минимум разрезов и реабилитации и максимум счастья на красивом личике без морщинок.

Спасибо огромное Игорю Белому за мое омоложение! Это счастье!

 

У кого и где делать чеклифитнг? Отличаются ли техники ? А что по реабилитации? Вопросов - туча.

Мой выбор в пластике пал на самого квалифицированного и чудесного специалиста, на мой взгляд! Игорь Анатольевич Белый! официальное признание в любви вам! и вашему таланту..я не побоялась ехать в Москву из другого города к вам) вы обеспечили полной поддержкой и отличным результатом после пластики! сбылась мечта! молодые очертания лица, подтянутая кожа и абсолютно новый задорный взгляд с огоньком = )

 
Я делала чеклифт у Копасова Андрея Евгеньевича. Последний пару лет серьезно размышляла над операцией и два месяца назад сделала. Отлично получилось, результат шикарный. Хотя это подтяжка средний трети, но всё лицо преображается и заметно подтягивается. Копасов в клинике Блохина работает, там хирурги на омоложении специализируются. Поэтому работы потрясающие.
 
Мне нравится, как чек лифтинг делает Захаров Антон Игоревич. Конечно сочетали с пластикой век. Так можно получить отличный результат, по сути. Я вот знала, что сочетание чек лифтинга с круговой подтяжкой, так называемый двухплоскостной фейслифтинг, дает мощный результат, выраженный и очень стойкий. Но я пока этого не делала. Но вообще, рекомендую данного хирурга для проведения операции.
 

Девочки, приветствую всех..задалась вопросом - где бы сделать 3 S лифтинг..и лифтинг бровей. Очень хочется решиться на такого рода омолаживающую процедуру… придти на консультацию и пообщаться с хирургом - задать массу вопросов и сделать уже это- стать красивее и привлекательнее. Как-то недавно мне посоветовали присмотреться к кандидатуре Игоря Белого. Совершенно очаровательную работу увидела я на форумах и сайте- посмотрите…что скажите? для меня лично - это идеал.

БЕЛЫЙ3.jpg (32.84 КБ)
БЕЛЫЙ.jpg (33.29 КБ)
БЕЛЫЙ2.jpg (32.36 КБ)
 

Вот в соседней ветке писала, делала операцию у Валентины Васильевны Кравцевич, результат офигенский, но врач по омоложениям и специализируется. Но фишка в том, что только чик-лифтинга или какой-нибудь блефаропластики просто так может не хватить, потому что лицо провисает чаще всего все сразу)) я делала комплексное омоложение, зато результат поразил даже меня саму, я плакала от счастья неделю, когда в зеркало смотрелась, несмотря на синяки и отеки. И вот чик-лифтинг был в том числе, сложно точно сказать, какую именно часть преобразил он, но однозначно это зона скуловой кости и сама щека. Самое главное, что не выглядит натянутой, а все же сохранился и жирочек, и эластичность кожи, но вообще операция очень хорошая, так как не просто кожу удаляют лишнюю, а и мышцы фиксируют в новом положении. Посмотрите видео, например, про пластику лица, мне очень помогло понять что от чего и почему лучше делать все комплексно. Во всяком случае когда уже возраст не щадит…

 

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора!

Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =) То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений! Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !

БЕЛЫЙ.jpeg (138.6 КБ)
 
хочется надежного специалиста!
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:37:17
 
Фролов М.М. во Фрауклиник- не пожалеете. Делает аккуратно, без осложнений. Швы делает ровные и они потом заживают очень быстро, они просто мизерные. Кожу убирает там где надо, ничего лишнего. То есть нет ощущения перетянутости. Только надо заранее записываться. А еще там в клинике постоянно скидки бывают, Например недавно 20% скидки давали на последующую операцию по омоложению лица. Позвоните узнайте если интересно в клинику +7 495 120 0610
 
Рекомендую Антона Захарова! Мне кажется, что он действительно очень здорово делает омолаживающие операции, приятно тем более с ним общаться, свою работу он точно знает.
 
Хороший пластический хирург Владимир Зленко, сейчас принимает в клинике Синай. Оперировалась у него ни раз, всегда потрясающие результаты.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить