Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Чек-лифтинг у кого делать, отзывы нужны
 
Цитата
Nossa написал:
А еще лучше делать чек-лифтинг у Ксении Авошенко, она очень хорошая и очень добрая. По мне, таким и должен быть пластический хирург.
Спасибо) Она увлекательные эфиры ведет на своих каналах в ФБ и Инсте :D
 
Цитата
Ivo написал:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень хочу почитать отзывы о чек-лифтинге. Мне хочется почитать отзывы об этом хирурге.
Ух, уже в нескольких темах отписалась, но забыла самое главное сказать! Мне делали блефаропластику щек в Спб, хирург Васильев Д.О, клиника называется "Своя клиника".Советую сходить к нему на консультацию, это ни к чему не обязывает. Если есть сомнения в ком-то одном, то идите на несколько консультаций, спрашивайте примеры, фото, читайте как можно больше информации о враче. Именно своего врача сложно найти, сейчас пластических хирургов очень много, как и клиник.
Мне повезло, можно сказать :)
 

Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме -взглянула и очень понравилось! В инстаграмме хирурга-косметолога Кудиновой! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???

На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка.

[/url][/IMG]https://www.instagram.com/p/BatAkGTg2ZC/?taken-by=doctor.kudinova

 
Я считаю что лучшая в лифтинге это Гульнара Шах, сама делала у нее и несколько знакомых тоже у нее делали. Результат шикарный, лучше быть и не может. Рекомендую этого доктора! Точно не ошибетесь! http://clinicashah.ru/plastika-lica/macs-lifting/
 
Цитата
greensnow! написал:
Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с! На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=) http://radikal.ru][/url[/URL] ]
 

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!

 

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство!

Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ

ловите ссылку на видео))) это куда лучше покажет результат, чем мои слова)
 
читайте отзывы , смотрите фото работа
 
Ксения Авдошенко очень хорошо делает чек-лифтинг, вообще говорят, что для нее это основное направление в специализации - омолаживающиие операции.. Поэтому рекомендую
 

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!

 
Делайте у Антона Захарова и не думайте даже! Отличный хирург, добрый и профессиональный. Посмотрите его работы, вот реально очень-очень.
 
Цитата
Майя Белова написал:
Делайте у Антона Захарова и не думайте даже! Отличный хирург, добрый и профессиональный. Посмотрите его работы, вот реально очень-очень.
Тоже думаю, что стоит делать чек-лифтинг у Антона Игоревича. Он точно справится, точно покажет хороший результат операции. Вы не пожалеете!
 

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.

Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c36/1807/4d/6c3fb66e1d92.png[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d14/1807/9f/41c9e770d9d3.png[/img][/url]
 
я сделала полную подтяжку лица у Якимец Валерия,включая чик лифтинг. выбирала между Авдошенко и им и выбрала его, не пожалела вообще ни минуты, несмотря на то что у него дороже. очень довольна всем, результат радует с каждым днем все больше и больше.
 
Суперски чек-лифтинг делает Ксения Авдошенко. Она вот реально умеет это делать, причем безболезненно и с быстрым восстановлением. Так мало кто может, а она вот реально умничка.
 
Врача выбрать - самое главное
 
У Якимца лучше результаты по чик лифтингу
 
Очень выделяется по чек лифтингу Антон Захаров, он работает в интситуте красоты на ольховке. Делает чек лифтинг с использованием эндотинов, которые поддерживают лицо. всё хорошо прошло.
 
Да, я уже писала, что Ксения Авдшенко делает такие операции отлично, к тому же после нее пациенты быстро восстанавливаются. И это тоже здорово.
 
Если пациенты восстанавливаются быстро - это значит у хирурга легкая рука, очень. Надо выбирать хирурга именно с легкой рукой. Это не сказки. Ксения Авдошенко да, имеет или умение или легкую руку... Но реально после нее быстрее востанавливаешься.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить