Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Подтяжка бровей: эндоскопия, косметология, нити?
 
Обсудим методики подтяжки бровей. Какие рекомендуете вы, какой результат после процедур, ваше мнение и отзывы.
 
Привет всем! Делала лифтинг нитями, очень хорошая процедура, лицо преобразилось и стало гораздо благороднее, процедуру делала у Аниисы Бурнашевой :{}
 

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a21/1801/c2/aa25ba308904.png[/img][/url]

[/url]%20[/IMG]
 
Цитата
agata написал:
Привет всем! Делала лифтинг нитями, очень хорошая процедура, лицо преобразилось и стало гораздо благороднее, процедуру делала у Аниисы Бурнашевой
А по цене сориентируйте пожалуйста
 
перед тем как решиться на косметологическую процедуру, стоит проконсультироваться с доктором, нет ли противопоказаний и конечно же найти хорошую клинику, где будут гарантировать положительный результат. очень хороший центр эстетической косметологии, там проводят височный лифтинг https://elen-clinic.ru/visochnyj-lifting/ . отзывы все положительные. стоимость зависит от сложности , есть первая категория -подешевле, и вторая.
 
Мои бровки вернулись на место только благодаря эндолифтнгу лба. Но позже еще пластику нижних век пришлось делать. Но это все по показаниям индивидуально. Хирург по состоянию Вашего состояния лица решает сам и выбирает метод. Я оперировалась у Гварамия, довольна
 
Делала подтяжку бровей у Гульнары Шах. Взгляд стал более ясный и выразительный. Очень довольна операцией! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php
 
После 40 лет стали веки свисать сильно, задумалась о блефаропластике, а потом узнала, что эту проблему при помощи аппаратных методик можно решить. Делала безоперационную подтяжку на аппарате Альтера Систем в GMT-клиник . Результат заметный, не зря деньги потратила! Веки подтянулись, взгляд более открытым стал. Правда у меня время еще не так много прошло, насколько мне известно, в течении нескольких месяцев еще лучше должен быть!
 
Делала подтяжку нитями, никаких заметных следов не осталось. Я конечно представляла, что изменится внешность, но не думала, что помолодею на 10 лет)
 
Я делала подтяжку бровей нитями, никаких следов не осталось. Я, конечно, ожидала, что внешность изменится, но чтобы настолько! Скинула лет 10, безумно довольна)
 
Исключительно положительные впечатления от Хайфиллере. Уже год прошел и все также отлично! Изначально после введения инъекции немного припухло место, куда вводился укол, однако опухоль быстра спала. Использовала для увеличения скул, после процедуры размяли сильно. Первые несколько недель, ощущала его присутствие в ткани, но после привыкла.
 
Цитата
Мария Маркина написал:
Я делала подтяжку бровей нитями, никаких следов не осталось. Я, конечно, ожидала, что внешность изменится, но чтобы настолько! Скинула лет 10, безумно довольна)
классно, поздравляю, сколько результат будет держаться, что врач прогнозирует?
 
Спасибо за полезную информацию.
 
долго ли держится эффект?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:40:41
 
Девочки, привет. Я в 35
делала нити и периодически обращалась к этой процедуре, тратила кучу денег, но
через 10 лет поняла, что все в пустую. Лучше, как говориться один раз
потратиться, отмучаться и ходить долго-долго со своим результатом.
Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича. Очень классный врач, делал мне
круговую подтяжку, на свой возраст вообще не выгляжу, многие удивляются, что
мне вот-вот 50 лет
 

Я очень долго наблюдала за своими активно развивающимися морщинами. Появляться они, кстати, начали с 25 лет. Ну тут и немудрено: стресс на работе, семья, вечная беготня и времени на себя минимум. В общем ждала я долго и решилась, когда знакомая сделала пластику лба и бровей. Мне так понравился ее результат, что я тоже захотела.. Месяц я потратила на поиски врача и быстренько побежала к нему на консультацию. Выбор пал на Дёмина С.А. Результатом довольна на все 100 и это очень круто, что мы живем в такое время, когда исправить можно все что угодно!

 
А вот я жалею об эндоскопической подтяжки лба и висков. Прошёл месяц, а отёк, онемение и тяжесть и распирание висков не проходит. Даже подвижек нет на улучшение моего состояния. Плюс выпали почти всё волосы, а места разрезов полностью облысели. Хирург Гуляев, мне его рекомендовали. Но.... вот так... О таких осложнениях, конечно, всё умалчивают...
 

Ой девочки, я очень долго переживала из-за своих морщин, все смотрела и надеялась на помощь косметологов. Но увы, ботокс, филлеры – это все на короткий срок. Ну и честно признаться в моей голове было множество стереотипов. Я боялась, что мне сделают ужасное лицо или не дай бог, все поедет. Но с работы женщина делала себе эндоскопическую подтяжку и осталась очень довольна. Ну и мне очень понравилось, как сделали. Пошла делать к ее же хирургу – Дёмину С.А. Не знаю, что я так боялась. Сейчас уровень медицины на высоком уровне ну и посоветую конечно же врача. Он настоящий профессионал!

 
Нити делала, ну так себе эффект. Не совсем то чего мне хотелось, поэтому потом обратилась к пластическому хирургу и делали эндоскопическую подтяжку, вот тут результат так результат! Разница до и после прям существенная!
 

За подтяжкой лба и бровей советую обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу. Я обратилась к нему, чтобы исправить наплыв моих бровей на глаза) На консультации Сергей Анатольевич предложил сделать подтяжку, очень доходчиво все объяснил и ответил на все вопросы. Результат превзошел все мои ожидания, помолодела лет на 15. Я на себе убедилась, что все хвалебные отзывы полностью оправданы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить