Страницы: 1
Ответить
RSS
У меня впалая грудь (воронкообразная грудная клетка)
 
Помогите выбрать хирурга. Нужно исправить грудную клетку с воронкообразным типом деформации. Мне 24 года. Если кто-то делал операцию такого типа, пожалуйста, подскажите, к кому обратиться!
 
Дело в том, что у меня грудь чуть больше первого размера. И искривление грудной клетки очень заметно. Я совершенно точно хочу сделать операцию. Знаю, что она сложная, но меня искривление очень портит. Подскажите доктора, который сможет хорошо все сделать!
 
Уважаемая Ирина, мой муж делал операцию у Кузьмичева Владимира Александровича. Ему грудную клетку исправили.
 
Ирина, сколько вам лет?
 
Libreville!Мне 24 года, я писала. Знаю, что нужно было делать в возрасте 14-15 лет, но в начале 2000-х годов в интернете еще не было материалов на эту тему, а врачи только плечами пожимали. Сейчас знаю, что у меня за искривление, что оно дает. Но вот врача никак не могу выбрать. Посоветуйте...
Я слышала, что до любого возраста эти операции можно делать, если осложнений нет...
 
Vena!А Какая деформация была у Вашего мужа? И может ли один доктор исправлять разные типы деформации?И вообще, напишите пожалуйста про него что-нибудь. Как он на консультациях?как по опыту?по Вашим ощущениям после операции?Мне интересно все!
Если Вас не затруднит, конечно! :blush:
 
Ваша проблема поддается коррекции, возраст 24 - вполне нормальный! сходите или на консультацию к Разумовскому или к Кузьмичеву, первый правда с детьми больше работает, но все же хороший доктор. А если проживаете не в Москве и не можете приехать, позвоните по скайпу Кузьмичеву или напишите e-mail Разумовскому с фото. Я таким образом консультировался у Кузьмичева по вопросам гипергидроза и только потом попал к нему на очную консультацию :) кста, консультация по скайпу мне не стоила ничего, а когда пришел к нему в клинику на прием, пришлось заплатить ;)
 
Моему мужу делали операцию 7 лет назад, через 4 года пластины вытащили. Операцию делали по методу Насса. Все прошло хорошо, сейчас тоже все в норме.
Я подробностей не помню, но если хотите, Ирина, могу спросить у мужа. И про доктора, и про операцию)
 
Я слышала, что Разумовский хороший хирург, хотя он специализируется на подростках и детях.
La vita è bella
 
Подскажите, а есть ли побочные эффекты после такой операции?
 
Думаю у всех операций есть побочные эффекты. Посмотрите: https://estetmedicina.ru/estetika/glavnaya-tema/voronkoobraznaya-deformatsiya-grudnoy-kletki-prichiny-i-metody-lecheniya/.
 
У любой операции побочные эффекты и никому наркоз на пользу не идет. :(
 
Главное результат чтобы был.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить