Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Профессиональные маски для волос
 
Кто чем пользуется?
 
у меня питательная маска от Gold Professional Haircarе, очень нравится.
 
когда-то пользовалась масками фирмы фирмы Эстель, а сейчас перешла на маски собственного приготовления, мне они больше нравятся
 
Каюсь, тоже не покупаю маски, а делаю сама. Персиковое масло + яйцо (1) + коньяк (10-20ml). Количество масла в зависимости от длины волос. Наносишь на волосы, оборачиваешь полотенцем для тепла (можно пакет, потом полотенце, чтобы не пачкать полотенце))) и ходишь 30 минут, смываешь.

Можно совсем простой вариант - просто персиковое масло или репейное (но мне у последнего запах не нравится).

Конечно это немного колхозно, но волосы маске очень рады. И главный компонент здесь - масло.
 
А почему именно персиковое? Я знаю, что репейное в основном используют или оливковое.
 
мне нравятся маски от Эстель, в оранжевой баночки есть для восстановления волос, она очень крутая
 
Я вот лечебными шампунями пользуюсь, в последнее время мою волосы луковым шампунем и бальзамом 911. После него волосы стали очень приятные на ощупь и после мытья легко расчесываются. А так же заметила, что выпадать меньше стали.
 
Масло можно хоть репейное, хоть персиковое, хоть миндальное - любое для волос хорошо :)
 
не знаю насколько она профессиональна, но я пользуюсь Брелил с молочком овса, очень нравится и эффект ее, и аромат который потом на волосах почти сутки держится
 
я пользуюсь касторовым маслом, а оливковым маслом кто-то пользуется? хорошо оно смыается?
 
Касторка плохо смывается, я ее поэтому и не люблю, волосы нужно очень хорошо вымывать, иначе у меня жирный комок вместо волос получается.
 
Мне тоже Эстель нравится, только в зеленой баночке.
 
у меня Эстель в оранжевой банке))
 
мне лень самой маски делать, поэтому предпочитаю покупать профессиональные
 
Я раньше чудила, пытаясь сделать маски самостоятельно. Но особого эффекта, честно говоря, я не увидела
 
Периодически наношу на волосы репейное масло, мне нравится эффект
 
Я сейчас перешла на уход от фирмы redken.ru полностью довольна своими волосами
 
у Эстель новая серия масок для волос от кутюр, отличные
 
мне нравиться маска бабушки агафьи
 
от эстель серия кутюр
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить