Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Профессиональные маски для волос
 
Я вот лечебными шампунями пользуюсь, в последнее время мою волосы луковым шампунем и бальзамом 911. После него волосы стали очень приятные на ощупь и после мытья легко расчесываются. А так же заметила, что выпадать меньше стали.
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Я делала ринопластику в СПИКе у врача Сафоновой. Был нос с горбинкой и как клюв, смотрелся если честно ужасно. Горбинки сейчас нет, нос ровненький и аккуратный. Результатом довольна. О подбородке не задумывалась, у меня пока нет поводов проводить коррекцию, но своего пластического хирурга могу порекомендовать. Понравилось с ней общаться. Она очень толковый и высокопрофессиональный хирург, приятная женщина.
У кого делать голень? Круропластика - хирург
 
Моя подруга делала такую операцию. Ноги теперь красивые.
Эндотины - ваши отзывы?
 
[QUOTE]Лолик пишет:
Девочки, хотелось бы узнать побольше о методике лифтинга лица с эндотинами. У меня лицо крупное, тяжелое, боюсь, филлерами его еще больше поведет вниз. Вот задумалась о легком лифтинге, и выбираю, али нити, али эндотины...[/QUOTE]Так это только врач может ответить на этот вопрос.
Замена имплантов. Делимся опытом
 
Как обидно что импланты тоже имеют свой срок годности. :(
После мастэктомии - отзывы
 
Потому что восстановить всегда сложнее.
Делать бодилифтинг или заниматься спортом?
 
Понятно, что лучше себя не запускать. Но это первопричина. А тут следствие. Вряд ли человек с обвисшим телом и с уже таким большим преодолением себя и большой победой - снижение веса, захочет вас слушать с вашими наставлениями про спорт. Мы обсуждаем эффективна ли подтяжка и какие результаты она дает.
Омоложение лица с помощью аппаратной косметологии
 
А я делаю аппаратный пилинг на лазере СО2 уже 3 года подряд - каждый год. Результатом довольна!
Страницы: 1