Страницы: 1
Ответить
RSS
Плазмолифтинг (плазмотерапия) волос – отзывы
 
Плазмолифтинг волос или плазмотерапия волос – отличная процедура для поддержания густоты волос, профилактики их выпадения и даже лечения.
Ждем Ваши отзывы и комментарии об эффективности этой процедуры для волос.
 
Плазмолифтинг очень хорошая процедура, наверное это одно из лучших, что придумано для волос. Мне всего 35 лет и посмотрите на фото. Начала делать плазмолифтинг, в плане 5 процедур с промежутком в 2 недели. Моя проблема в лобно-теменной зоне, я с детства делала там пробор и за много лет образовалась вот такая штука...
Сама процедура практически безболезненная, немного чувствительно, когда колят темечко и около висков, а вот как раз в моей проблемной зоне - лобно-теменной боли при инъекциях не наблюдала. Волосы пару дней после процедуры как будто увлажненные и стали меньше выпадать, что не может не радовать.
DSC00381-fr.jpg (44.95 КБ)
 
Я за плазмотерапию!!! У меня волосы после родов не дуром начали выпадать, честно говоря было ужасно. Я и плакала и депрессия была, а сколько денег я убила на различные салонные процедуры типа ботокса и тд, это же ужас просто! Подруга посоветовала поколоть плазму! И о чудо! даже после первой процедуры волосы стали крепче, а после курса расти стали как на дрожжах, да еще и крепкие!
 
Помимо инъекционных процедур для волос надо в пищу добавить витамин Д, железо и омега-3 (рыбий жир можно даже, либо подороже омегу европейского / сша производства), но желательно конечно предварительно сдать кровь на витамин Д, железо но судя по фото, он у вас снижен, также можно и по ногтям понять - если растут средне, ломаются, слоятся - то витамин Д и омега обязательно! Также йодомарин будет неплох, как дополнение.
 
Меня эта процедура буквально спасает. Тоже начала лысеть рано, из за наследственности. Бороться сложно, но возможно. Регулярно хожу на плазмолифтинг , благо у нас в Калининграде стоимость услуги нормальная. Но пришлось поискать нормальный центр красоты, не везде капсулы качественные.
 
Я тоже делаю плазму уже второй год зимой. В том году сделала 3 процедуры, в этом хочу 5 сделать. Нашла где недорого делать и делаю регулярно; У меня центральный пробор тоже широкий стал, мне всего 31 год. И также тут очень правильно писали про витамин Д и железо - это мега важно для волос.
 
У мужчин, конечно, проблема более выраженная. Пробовал плазму неоднократно. В моем случае помогает только замедлить выпадение. И если луковицы еще совсем не пропали, некоторых удается разбудить. Ради интереса сопоставил результаты после 3х процедур плазмотерапии.
IMG_0777-web.jpg (40.77 КБ)
IMG_0771-web.jpg (41.53 КБ)
 
А это я после 3-х процедур. Фотка до в начале темы. Ощущения приятные после процедур, а по фото особо и нет изменений...
 
Я принимаю Омегу-3 в качестве обычного рыбьего жира. Ведь это одно и тоже. Хотя некоторые врачи советуют заказывать какую-нибудь иностранную омегу-3. Посмотрела на iherb там от 20 долларов. Очееень дорого. Долго подбирала среди российских производителей. В итоге остановилась на RENEWAL 96 таб - 300руб) и аж 500мг рыбьего жира вкл 150мг омеги-3. Хватает надолго. Упаковка красивая) И омега-3 / рыбий жир - это первое что важно пить при выпадении волос и витамин Д3, конечно, кальций еще неплохо. Не благодари
 
Меня плазма просто спасла! Лысела жутко и главное все мед показания в норме! Откуда ноги росли так и не понял ни один врач, проделала курс из 4 процедур испанской плазмой, результат ВАУ, по другому не скажешь. Очень многое зависит от препарата и врача!
 
Цитата
Настюшка написал:
Меня плазма просто спасла! Лысела жутко и главное все мед показания в норме! Откуда ноги росли так и не понял ни один врач, проделала курс из 4 процедур испанской плазмой, результат ВАУ, по другому не скажешь. Очень многое зависит от препарата и врача!
А где вы делали? тоже очень хочу, после родов жуть стала
 
В прошлом году стали резко выпадать волосы в области затылка. И с такой скоростью, что не успел заметить, как появилась большая залысина. Возврат ещё молодой, чтобы не обращать на такие вещи внимания, поэтому я решил что единственный выход - это обратиться в клинику. Сразу в день обращения во Фрау клиник мне расписали план действий. Сначала я сдал анализы на гормоны, они оказались в норме. Тогда врач Самборская М. Д . провела аппаратную диагностику (фототрихограмму), всё подробно мне объяснила. Оказалось у меня отмирали волосяные фолликулы. Врач рекомендовала сделать плазмотерапию в области залысины, курс которой я прошёл безоговорочно) Помимо этого мне были назначены препараты, так как волосы были постоянно жирными. Спустя три месяца у меня не было ни единой даже маленькой проплешины на голове, волосы стали иметь Здоровый вид и перестали быть жирными. Очень удачно я попал к этому косметологу, некоторые люди годами ищут нормальную клинику и врача. А мне сразу повезло)
 
Алексей, добрый день! Благодарю за Ваш отзыв и рассказ. У моего мужа подобная проблема. Стали проявляться залысина на голове, хотя до этого были густые волосы и как-то постепенно стали редеть. Я купила ему витамины, но как-то без результата. Уже оставили надежду, что это можно как-то исправить (((. Надеюсь получится уговорить его сходить в клинику и сдать анализы. Все-таки в 35 лет быть в заплешинами как-то рано, на мой взгляд. Полезная информация, еще раз спасибо Вам! Запишемся на консультацию к этому врачу и будем вместе спасать волосы мужа )))
 
Подскажите а для густоты волос кому нибудь помог плазмолифтинг?
 
Колола курс плазмы после родов, волосы не дуром лезли и обламывались, думала вообще лысая останусь. Вычитала на форуме про плазмотерапию и ее чудодейственный результат. Записалась в ближайшую к дому клинику Бьюти Тренд, попала к косметологу Елене Федяковой. Она мне всё популярно объяснила и показала результаты своих работ, меня впечатлило. Ну и собственно мой результат как и обещалось доктором супер! Такой копны волос не было даже ДО родов!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить