Страницы: 1
Ответить
RSS
Ботокс: последствия и осложнения
 
Ботокс - давно известный и хорошо зарекомендовавший себя препарат. Основное применение его в косметологии - коррекция мимических морщин. О том, что инъекции Ботокса безопасны написано много материалов. Тем не менее, встречаются случаи, когда после использования Ботокса у пациентов наблюдались аллергические реакции, головные боли. Одно из распространенных осложнений - асимметрия лица в результате неодинаковой проработки Ботоксом мышц левой и правой половины лица.

Если вы столкнулись со случаем осложнений после использования Ботокса - поделитесь своим опытом. Расскажите читателям сайта о том, как этого избежать!
 
Не слышала чтобы после ботокса были осложнения, это у же настолько опробованный препарат, что только если в анти-асептических условиях уколоть у непрофессионала - наверное тогда что-то будет... я колю уже 5 лет, пробовала Ботокс, Ксеомин, Диспорт - все отлично, добиваюсь нужного эффекта. Бывает, что после побаливает голова часа 2-3 после процедуры, ну и брови могут чуть кривить, но это решается на докоррекции через 2 недели.
САМОЕ ГЛАВНОЕ соблюдать режим уколов - не ранее чем, через 5-6 месяцев после инъекций, даже если он (ботокс) вас "отпустил" раньше!!!
 
Всем добрый вечер, подскажите мне 25, но очень не нравится межбровка, не рано ли ботокс?
 
25 наверное рановато, но думаю противопоказаний уж таких сильных нет, но вам лучше это уточнить у косметолога конечно)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить