Страницы: 1
Ответить
RSS
Биорепарация. Кто делал и что расскажите о процедуре?
 
Услышала про такой способ омоложения.Очень хочется почитать отзывы, только тех, кто делал процедуру. Читала, что в клинике Арбат Эстетик ее делают.
 
Я делала препаратом Hyalrepir (гиалрепеир). На самом деле "биорепарация" - это всем известная биоревитализация, только к гиалуронке добавляют витаминчики, пептиды... Конечно их не косметолог добавляет, а уже готовый шприц с подмешанными полезностями))) вот один из них - гиалрепеир
Мне понравилось. Делала после лета.
 
Да, слышала, что процедура гораздо более действенная, чем просто биоревитализация, потому что там состав более расширенный. Но, она и дороже, чем обычная биоревиталка.
 
Мне мой косметолог посоветовала скомбинировать Иал-систем (биоревитализацию) и Мезо-Ксантин (биорепарант). Как мне объяснили, биоревитализация -это гиалуронка, а биорепарация - пептидный комплекс. Для кожи обе процедуры необходимы,так что мы решили сделать по 2 процедуры каждого. Мне очень нравится результат!
 
Тоже сделала несколько процедур биорепарации+биоревитализации. Результат отличный! Делаю раз в год, осенью, после всех "солнечных" отдыхов - супер эффект.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить