Страницы: 1
Ответить
RSS
Биоревитализация. Отзывы.
 
Мне косметолог предложила следующие препараты для биоревитализации: IAL, Teosyal Redensity, Juvederm Hydrate, Мeso Xanthin, Meso Wharton.

Буду рада если опишите свои впечатления от процедуры, от препаратов, от косметологов, у которых делаете эту процедуру.
Иду 31 числа на биоревитаизацию, буду колоть в этот раз инъекции на иал систем.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Я делала Juvederm Hydrate. СУПЕР! Кожа бархатная, очень понравился эффект. Как Ваши успехи? Сколько процедур делать планируете? Как эффект?
 
Иал систем, мезо вартон, эти инъекции мне нравятся. Но вот у подруги от мезовартона был отек. Не могу сказать, что всем подойдет. Посоветуйтесь со своим косметологом.
Каждый препарат имеет свои сильные стороны и косметолог об этом знает. Я лично только за день до инъекций почитала немного про препарат и все на этом.
 
Врач-косметолог,которому я доверяю на все 100, сказала, что за более, чем 15-летнюю практику никогда не виделау у пациентов аллергических реакций именно на IAL. Это такой золотой стандарт. Но кожа у всех разная, поэтому врач на консультации и решает, что подойдет именно для Вашей кожи. Лично мне косметолог делала IAL, а моей старшей сестре уже Мезовартон (Meso-Warthon). Тоже очень интересный препарат. Результаты прекрасные, рекомендую!
 
Одна из моих любимых процедур. Очень хорошо приводит в порядок сухую и безжизненную кожу лица. Препарат косметолог подберет вам сам исходя из ваших особенностей. Я делала IAL систем, понравился даже очень.
 
Всем здравствуйте, хочу попробовать данную процедуру, скажите пожалуйста, как часто вы ее делаете?
 
Я сделала редермализацию, как альтернативу био. Косметолог посоветовала Hyalual проколоть, поскольку на какой-то компонент из препарата для био у меня была аллергия. А в составе Hyalual только гиалуроновая кислота и янтарная - с ними все отлично прошло, паппулки от инъекций сдулись через дня 4 (помогала им этим спреем https://hyalual.ru/catalogue/product/6-profi-delux)
Хороший препарат, глубоко восстанавливает кожу
 
Обожаю биоревитализацию. Делаю два раза в год. Лицо после светится, потрясающий эффект. Реабилитация пару дней длится. За это время проходит отёк и некоторые покраснения. Бугорки от инъекций рассасываются через несколько часов. Моя косметолог Калинина Елена колет очень аккуратно, без синяков.
Кожа, напитанная витаминами, становится ровная, даже небольшой лифтинг эффект чувствуется. Колоть не больно, есть неприятные ощущения когда вводится препарат. Перед процедурой наносится на лицо замораживающий крем, он облегчает болевой синдром.
Хожу во Фрау Клиник на все косметологические процедуры. Очень довольна результатом.
 
Никак не могу решиться на эту процедуру, мне косметолог посоветовал этот препарат https://derma-expert.ru/repart-preparat-biorevitalizatcii подскажите может кто-то делал им? Боюсь чтобы не было отеков. Поделитесь пожалуйста какими препаратами предлагают делать биоревитализацию ваши косметологи. Больно ли колоть? Хочется иметь красивое подтянутое лицо, но при одно мысли о иголках... :( . Поделитесь пожалуйста свои опытом.
 
Делаю биоревитализацию пару раз в год, на протяжении нескольких лет. Результат нравится, провисаний нет и качество кожи хорошее
 
Очень многое зависит от выбора препарата и качества проведенной процедуры. Лучше делать у проверенного косметолога, тогда и результат не разочарует. Я обожаю биоревитализацию, после нее лицо как новенькое, кожа буквально светится.
 
Поделитесь у кого делаете? Я тоже считаю, что все зависит от врача, опытный специалист и препарат правильно подберет, и проколет аккуратно.
 
Я давно хожу к Усмановой Азизе, это очень хороший косметолог, принимает в Грудько-клиник, у них там и оборудование современное, есть классные аппараты. А укольчики вообще волшебно делает, личико молодеет изумительно.
 
Нашла клинику в инете, спасибо вам за рекомендацию. Мне пора уже переходить на аппаратную косметологию, так что клиника идеально подойдет. После 40 кожа стала резко сдавать, дряблость появилась, морщинки. Думаю, шлифовка и биоревитализация поможет.
 
Конечно, стоит подключать врача-косметолога, если хотите сохранить кожу в презентабельном состоянии. Мне эта врач нравится, очень толково программу омоложения составляет, процедуры проводит тщательно, аккуратно, результат всегда изумительный. И рука у нее легкая, любая процедура проходит как по маслу.
 
Биоревитализация в моем списке процедур на постоянной основе. Уже много лет делаю у Федяковой Елены Викторовны, замечательный косметолог, колет очень аккуратно. Кожа после процедуры свежая, сияющая, увлажнённая.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему