Страницы: 1
Ответить
RSS
Озонотерапия. Отзывы
 
Показания к применению озонотерапии:
  1. Целлюлит
  2. Сосудистые звездочки
  3. Локальное ожирение
  4. Приобретенная пигментация
  5. «Кожа курильщика» (землистый цвет лица)
  6. Стрии, рубцы
  7. Возрастные изменения кожи (морщины, потеря эластичности и т. д.)
  8. Угревая болезнь
  9. Снижение иммунитета
  10. Алопеция
  11. Нарушение регенерации тканей
Может пробовали озонотерапию? Для какой области делали? И какой результат?
Хочу попробовать сделать. На плечах есть пигментация, осталась после неудачного загара.
Поделитесь впечатлениями от процедуры.
 
Делала в далеком подростковом возрасте в комплексе с чисткой лица и масками. Но это от прыщей. Про пигментацию ничего вам сказать не могу.
 
моя подружка делал от целлюлита! результаты приличные! но они были в совокупности с другими методами - правильное питание спорт, баня и т д)
 
Я думала, что от пигментации лазерную шлифовку делают, где-то читала, что девушка себе делала ее на плечах и пояснице, но у нее следы от акне были. Я бы сделала озонотерапию от целлюлита, а то у меня ножки совсем не радуют...
 
Интересно, зачем препарат вводят внутривенно и внутримышечно? Для каких целей?
 
С помощью озонотерапии можно животик меньше сделать. Я перед абдоминопластикой узнавала про эти инъекции, но в моем случае, когда висел фартук, помогла только пластика.
У кого животик проблемная зона, можно провести инъекции, они убирают жир локально.
Еще чтобы избавиться от второго подбородка иногда делают эту процедуру.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Озонотерапию на сколько я знаю делают либо капельницами - улучшает общее состояние организма, как бы "омоложение изнутри", а также локально обкалывают. В зависимости от показаний. Внутримышечно может при спазмах делают, как внутрисуставно при артритах, артрозах...
 
А от сосудистых звездочек кто-нибудь пробовал?
 
Подскажите, а где можно сделать?! И сколько это вообще по стоимости??!)
 
Озонотерапия конечно крутая вещь! Очень хорошо справляется с многими проблемами. Главное - это хорошая клиника и косметолог. Я предпочитаю Арбат Эстетик. Реально помогает.
 
Цитата
Veselka написал:
Озонотерапия конечно крутая вещь! Очень хорошо справляется с многими проблемами. Главное - это хорошая клиника и косметолог. Я предпочитаю Арбат Эстетик. Реально помогает.

Да, озонотерапия отлично поомгает убрать возрастные измения.И да, лучше всего делать в Арбат Эстетик.
 
я где-то слышала, что вредная процедура
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить