Страницы: 1
Ответить
RSS
Zoom 3 или Zoom 4 отбеливание?
 
Фотоотбеливание посредством систем Zoom в России начали проводить всего несколько лет назад. Преимущества Zoom - никакого механического воздействия, отбеливание сразу на 8-12 тонов, эффект держится дольше, чем при других видах отбеливания.
Кардинальное отличие Zoom 4 от Zoom 3 - LED-активатор. Считается, что это исключает перегрев, а значит – улучшает безопасность.

Кто делал Zoom 3 или Zoom 4 отбеливание - поделитесь впечатлениями!
 
Хороший вопрос, читаю отзывы про эти виды отбеливания, пока что пришла к выводу, что ZOOM 4 дает лучший эффект и более щадящий вариант отбеливания, хотя по стоимости разница конечно не маленькая, если сравнивать.
Видела что скидка будет 16 ноября в фрау дент, но поздно увидела, покараулю может еще будет.
 
Конечно Зум 4, Зум 3 старее технология. Выбирайте клинику с новой лампой, с обязательным комплектом оригинатльного зума от филипс и с соблюдением всего протокола, тогда у вас будет безупречное отбеливание, а результат продержится много лет.
 


В тему про отбеливание, нашла в инсте клиники Блохина фото как выглядят зубы после отбеливания ZOOM 4, думаю, что результат очевиден, там можно фото полистать, и сравнить как зубы до обеливания выглядели, разница видна невооруженным взглядом.
 
Zamira, нужно перед отбеливание не забывать про снятие зубного камня и профессиональную гигиену. Стоматологи в фрау дент мне посоветовали за 3-5 дней до отбеливания сделать профессиональную гигиену.
Тогда эффект от отбеливания будет дольше сохраняться. В идеале отказаться от газированных сладких напитков, колы и кофе, чтобы зубы как можно дольше оставались красивого белого оттенка.
 
https://doctorlevin.ru/chistka/ - очень большая статья по отбеливанию и гигиене.
 

Легкова Ксения Владимировна в Селин Клиник делала отбедивание мне на зум4. И это реально более щадящий вариант чем на другом аппарате. Мне есть с чем сравнить, я ранее уже проходила эту процедуру но очень потом мучалась с чувствительностью и во время отбеливания было больно. Моя врач мне сразу понравилась. Подробно рассказала принцип аппарата зум4 и что как будет происходить. Больно не было! И эффект лучше намного!

 
Я бы порекомендовала клинику https://www.polistom.ru/ у них прекрасно отбеливают зубы, мне делали не так давно, очень довольна состоянием зубов , улыбка супер!
 
Этот ZOOM очень болезненный же. Знакомые отбеливали, рассказывали, и отзывов много про это. Но 4-ый Zoom более щадящий.
Я делала во Фрау Дент на Курской это отбеливание, у них обезболивание как наркоз, пол лица немеет и отпускает на следующий день. Но за то я не чувствовала это ужасной боли. Результат этого отбеливания потрясающий. Тон ровный, цвет белоснежный. Это очень красиво.
 
Я с детства очень тщательно слежу за зубами. Вот пришло время, когда я решила сделать отбеливание. Пошла во Фрау Дент к Бровко Кириллу, знакомая там делала Зум 4-ый. Я не пожалела, очень качественное отбеливание. Эмаль ровная, без белесых пятен. Боли были в виде прострелов, но не интенсивные, терпеть можно, ради такого крутого результата тем более. Через день забывается как болело, и остается удовольствие от белоснежной улыбки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить