Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Панические атаки - ваши отзывы
 
Я не знала что это такое а тут после сильного стресса тоже было . и вот теперь не знаю что делать и как лечить.
 
От стресса надо избавляться, надо себе устраивать отдых хотя бы раз в году, а лучше и целых два раза. Тем более отдых сейчас не кусается, посмотрите стоимость путевки в белокуриху https://altzamok.ru/sanatorno-kurortnaya-putevka-v-belokurikhu/ , мне кажется что отдых в санатории сейчас доступен каждому. Главное чтобы время было для этого.
 
Цитата
Мария Власиневич написал:
Я не знала что это такое а тут после сильного стресса тоже было . и вот теперь не знаю что делать и как лечить.
мне очень помогли медитации! И комплексная работа с расслаблением))
Восстановление тела после родов, абдоминопластика, липосакция. Мой хирург Дёмин С.А.
 
Цитата
Мама в кубе написал:
Цитата
Мария Власиневич написал:
Я не знала что это такое а тут после сильного стресса тоже было . и вот теперь не знаю что делать и как лечить.
мне очень помогли медитации! И комплексная работа с расслаблением))
и мне, и еще работа с психотерапевтом)
и упражнения, из йоги!
 
Цитата
Мария Власиневич написал:
Я не знала что это такое а тут после сильного стресса тоже было . и вот теперь не знаю что делать и как лечить.
только с психотерапевтом
или психологом
Октябрь 2019 - увеличение груди, круглые импланты, результат - 75С

Оперировалась у пластического хирурга Дёмина С.А.
 
Я раньше даже не представляла, что паническая атака может на ровном месте образоваться и без влияния каких-то внешних факторов. Когда у меня первый раз случилось, я ревела от ужаса, так неожиданно было. Но врач сказал, что это временное явление, на фоне стресса, так что мне особая помощь не нужна и случай, скорее всего, единичный. Посоветовал купить эфирные масла в Москве и проводить ароматерапии дома, пока не успокоится разум. Вроде помогает.
 
эфирными маслами лечить?
 
Привет друзья, есть у кого на примете хороший врач психиатр?
 
Цитата
Влад Селиванов написал:
эфирными маслами лечить?
Полная ерунда, это не помогает. Чего только не перепробовала, но проблема остается. А все началось со статьи http://minregion.ru/publication/5268-investicii-kuda-vygodno-vlozhit-segodnya.html Глупая, возомнила себя инвестором, в итоге осталась без копейки и с кучей долгов. Уже даже спать нормально не могу, как-то урывками и просыпаясь от скверных снов. Жизнь стала испытанием. :(
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить