Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Немецкая стоматология Фрау Дент
 
Галина, вы два ряда зубов выравнивали? Очень быстро у вас курс прошел. Результат полностью устраивает? Интересовалась в начале года клиникой, планировала ставить импланты, сравнивала варианты установки имплантов в нескольких стоматологиях. Установила два импланта, не самая приятная процедура и сумма лечения вышла приличная, но зато теперь улыбка красивая, не нужно стесняться отсутствия зубов.
 
Kori, ну согласитесь, что в любом случае лучше быть с зубами, чем без них. Это как бы само собой, тут мне кажется нет смысла даже и думать о том, что дорого лечение выходит, оно в любом случае будет не бюджетным. А какие импланты Вам ставили в фрау дент и кто стоматолог?
От своих зубов импланты внешне отличаются или не отличить?
 
Записалась на отбеливание зубов, на консультации врач показала, что есть кариес. Зуб не лечила, его изолировали, провели отбеливания и только после отбеливания вылечила кариес на зубе. Клиника с шикарным интерьером, мне было комфортно, нету очередей, спокойная атмосфера и нормальное отношение к пациентам.
 
Paige,когда зуб изолируют это не больно? Не совсем понимаю, как эта процедура проходит.
Сейчас подсела на Перезагрузку, стоматолог из фрау дент там творит чудеса, очень красивые улыбки делает героиням и так быстро программы пролетают. Всегда жду выходные, чтобы посмотреть новые выпуски. Вы не смотрите??
 
Восстанавливала сколотый зуб в фрау дент, стоматолога искала именно по реставрациям, смотрела работы, так как зуб передний у меня и не хотелось потом переделывать.
Врач замечательный, не суровый, может пошутить или успокоить. Время пролетело незаметно в кресле. Работу свою сделал очень качественно, зуб выглядит даже лучше, чем был изначально)
 
Цитата
Kori написал:
Paige ,когда зуб изолируют это не больно? Не совсем понимаю, как эта процедура проходит.
Сейчас подсела на Перезагрузку, стоматолог из фрау дент там творит чудеса, очень красивые улыбки делает героиням и так быстро программы пролетают. Всегда жду выходные, чтобы посмотреть новые выпуски. Вы не смотрите??
У Минко есть свой шарм, не похож на обычного стоматолога. Даже в программе передается та теплота, с которой он общается с героинями. В жизни ещё лучше это чувствуется.

Zamira, по цвету не отличается? Вам перед реставрацией стоматолог не рекомендовал провести проф гигиену? Получается, что после реставрации отбеливание зубов уже не сделать? Какая гарантия на реставрацию?
 
Девочки, а может кто-нибудь на эту акцию по профессиональной гигиене зубов записывался в Фрау дент, видела на сайте, что скидка каждый вторник.
Есть еще шансы попасть или не надеяться уже и кто делает чистку Курбанова, я видела, что она гигиенист в клинике и по отбеливанию тоже.
 
Записалась на декабрь, время ещё выбирала свободно. Записывалась по телефону, что на официальном сайте клиники. Удачно акции сделали на профессиональную гигиену, сравнивала ценник по Москве, в фрау дент вполне приемлемые расценки.
В клинике первый раз буду, надеюсь, что нормально почистят. Вообще по времени приходит ждать или сразу принимает врач?
 
valinova, если в ноябре не попали, еще же можно на декабрь записаться, скорее всего не все расписано, хотя кто знает, обычно в декабре ажиотаж буквально на все процедуры и не только у стоматологов, такое ощущение, что все хотят решить все свои вопросы до Нового года.
Да цены в клинике Блохина я бы сказала разумные, не бюджетно, но сейчас зубы в принципе не дешево лечить.
Ну я приходила за 10 минут до своей записи, принимают строго по времени.
 
Kori,нет, не больно. Плюс в том, что потом пломба по цвету идеально совпала с зубами. Надеюсь, что на 2-3 года оттенок сохранится. Я не большой фанат белоснежно белой улыбки, больше нравятся естественные оттенки зубов. Но от природы зубы желтили, главной целью было это убрать и сделать просто хороший свой оттенок зубов без желтизны.

MilaSliva, к кому записались в фрау дент? Я бы на утро советовала записываться, мне проще такие процедуры делать утром.
Изменено: Paige - 30.11.2017 01:33:17
 
Цитата
valinova написал:
Девочки, а может кто-нибудь на эту акцию по профессиональной гигиене зубов записывался в Фрау дент, видела на сайте, что скидка каждый вторник.
Есть еще шансы попасть или не надеяться уже и кто делает чистку Курбанова, я видела, что она гигиенист в клинике и по отбеливанию тоже.
Отличная акция, я сделала по сниженной цене. На качество услуги сниженная цена никак не повлияла, зубы стали светлее, налета вообще нету, даже пятнышко одно сошло. Я дополнительно буду делать реминализацию для своих зубов, чтобы немного эмаль укрепить.
Была в фрау дент у Р.Б.
 
Записывалась в Фрау дент просто по телефону, но видела, что на официальном сайте тоже можно оставить онлайн-заявку на прием и там можно выбрать стоматологию, но мне проще было позвонить.
Планирую ставить виниры у Минко В.В. надеюсь, что на Новый год уже буду с новой улыбкой, пока что идет подготовка. Подход врача мне нравится, видела его работы до того как пошла на консультацию, не скажешь, что установлены виниры, улыбка выглядит естественно и красиво, надеюсь, что и я получу такой же результат!
 
Отбеливание зубов очень давно хотела сделать, но не решалась, изначально думала делать ZOOM3, так как в клинике, где я лечила зубы другой методики не было, потом в сети начала искать отзывы и узнала про ZOOM4, Фрау дент выбрала исходя из стоимости, цена была немножечко ниже по акции, ну и работы врача естественно я тоже посмотрела.
У меня была реставрация на одном переднем зубе, после отбеливания ее пришлось переделать, но очень довольна проделанной работой и улыбкой.
 
Была в декабре на приеме в фрау дент, записывалась по острой боли. В клинике и снимок сделала, врач сразу сказал, что нужно прочищать канал и показал где именно на снимке. Оказалось, что виновником был зуб, который мне лечили летом. Может не плохо канал прочистил стоматолог или другие косяки были. Не жалею, что сменила зубного врача. В фрау дент врач вот по пальцем объяснил откуда боль и что сделать, чтобы её не было. Отношение понравилось, цены умеренные.
 
Цитата
Юлия написал:
. Подход врача мне нравится, видела его работы до того как пошла на консультацию, не скажешь, что установлены виниры, улыбка выглядит естественно и красиво, надеюсь, что и я получу такой же результат!
Вы какие виниры выбрали? Можете подробнее рассказать про процедуру? Обточка как у вас прошла?
Меня смущает обточка и смогу ли я это выдержать. С другой стороны почти сразу получу красивую улыбку.
Читала, что перед лечением обязательно нужно пролечить все зубы, вы сразу в фрау дент проводили лечение перед винирами?
 
Кстати смотрела инстаграм пластического хирурга из клиники Блохина, врачи клиники тоже зубы в Фрау дент лечат, имхо это о многом говорит, значит специалисты действительно хорошие. Считаю, что врачи как-то более требовательно что ли относятся к своим коллегам.
Хочу сделать отбеливание, но еще не была на консультации, лечить зубы надо будет уже после отбеливания так?
 
После консультации лечить зубы в клинике не испарилось. На разведку сходила и познакомилась со стоматологом Курбановой, к ней же записалась на профессиональную гигиену полости рта.
Понравилось, что под кабинетом не нужно было полчаса сидеть и нету очередей, все очень спокойно, красивый интерьер в клинике и полная чистота в кабинете стоматолога.
 
Всем привет! Расскажите, как проходит имплантация и через сколько уже ставят сам имплант?
Я думаю делать у Минко, знакомая врача порекомендовала.
Имплант зубной ни разу не ставила.
Нерв удален, зуб удален. Сложно ли проходит приживление импланта?
 
Опытные специалисты! Целенаправленно обращалась к Минко, в другой клинике мне предложили реставрацию, были сомнения на этот счет, поэтому решила дополнительно еще сюда записаться. Обе клиники выбирала по советам знакомых, которые там лечились.
Врач очень обаятельный, рассказа, что можно сделать в моем случае, по стоимости меня тоже сориентировали, решила, что буду здесь делать зубы, записана на начало апреля.
 
Под седацией сменила старые пломбы, на все про все ушло больше 4 часов, плюс врач подлечил мой проблемный зуб, где уже было лекарство.
Лечение прошло легко, получилось даже отдохнуть. Нет сонливости после седации, зубы не болят и цвет пломб новых идеально совпал с моим оттенком зубов.
В клинике не первый раз, мне нравится в фрау, причем не только стоматологическое отделение.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить