Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника Ревиваль (Revival Clinic) - отзывы
 
Клиника Ревиваль (Revival Clinic) - центр инъекционной и аппаратной косметологии в Москве. Клиника занимается коррекцией признаков старения и несовершенства лица и тела. В арсенале клиники самое современное ультразвуковое, лазерное, радиочастотное оборудование.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Клинике Ревиваль
 
Клиника находится в 5 минутах от м. Ленинский проспект. Минус - очень плохо с парковкой. Сама клиника очень красивая, хотя находится в обычном советском блочном доме. Мой специалист в клинике - Болатова Лаура Георгиевна. Довольна обслуживаем и могу рекомендовать.
 
Наконец-то я сделала Альтеру Систем. Так долго собиралась, и вот собралась. Читала про эту процедуру много, советовалась с косметологом своим, по 5раз ей, по-моему, одни и те же вопросы задавала. У меня морщинки есть, кожа, видимо, потеряла немного свою упругость и эластичность, поэтому щёчки, например, начали обвисать, да и овал лица поплыл, веко одно немного опустилось. К пластической операции я была явно не готова, дело было не в финансах, а именно в том, что психологически я не могла решиться на это. Да, и делать её мне пока, кажется, рановато. Мне всего 38, но вот генетически у меня предрасположенность к раннему старению. У меня мама в 31 год уже выглядела так, как будто ей все 50. И у бабушки точно так же было, и сестра мамина выглядит намного-намного старшего своего возраста. Может быть, я когда-то и сделаю пластическую операцию, потому что стареть я очень боюсь и не хочу, но пока есть возможность справляться с помощью косметологических средств, поэтому пластика откладывается на неопределённый срок. Мы с коллегой по работе у одного косметолога наблюдаемся, это так случайно вышло. Она вот сделала альтеру пораньше меня, мне очень понравился результат. После этого я ещё больше убедилась в том, что тоже должна и хочу её сделать. Это отличная альтернатива пластической операции. Я уже лет 7 точно езжу только в клинику «Ревиваль», она находится в Москве. Там работает косметолог – Трухина Екатерина, вот и я, и коллега ездим к ней. Она действительно специалист с золотыми руками. Я выглядела безупречно в её руках. Потом пришлось сделать небольшой перерыв, потому что я улетела в другую страну на некоторое время жить, там не смогла найти нормального косметолога. А когда прилетела в Россию, то сразу к Екатерине. Она мою кожу осмотрела и сказала, что тут уже одними филлерами и ботоксом не справишься, что для лучшего, выраженного результата надо сделать аппаратную методику Альтера Систем. Хотя до этого я колола только ботокс, филлеры в носогубные складки, филлер в область «гусиных лапок» обязательно. И делала общие, так сказать, процедуры для улучшения состояния кожи, её эластичности и тонуса – биоревитализацию, мезотерапию. Теперь я сделал Альтеру. Процедура сама по себе безболезненная, никакого дискомфорта не доставляет. Проводится под анестезией, то есть косметолог на кожу наносит специальный анестезирующий гель, который защищает нас от болезненных ощущений. Потом Екатерина фломастером (специальным) разметила моё лицо на квадратики, то есть это те участки, на которые необходимо воздействовать аппаратом. Потом уже приступила к самой процедуре. Всё измеряла по специальной медицинской линейке. Потому что процедура достаточно серьёзная, и у косметолога должен быть хороший глазомер, чтобы с обоих сторон подтянуть кожу ровно на столько, на сколько нужно, чтобы всё было равномерно. После процедуры лицо было немного красноватой и местами припухшее. Но на следующий день уже всё прошло. Просто надо знать, что небольшая припухлость может быть – это нормально, косметолог предупреждает об этом заранее. Зато сразу видны изменения. Веко у меня приподнялось, щёчки встали на место, овал лица стал чётко выраженным. Это видно сразу. А уж когда краснота и отёчность сошли, то тут уже невооружённым глазом видны изменения. На работе и друзья сразу заметили, что я помолодела, что стала выглядеть намного привлекательней. Муж тоже оценил, хотя до этого был немного против косметологических процедур. А теперь сам удивлён тем изменениям, которые со мной произошли. Стал верить в современную медицину, в том числе и косметологию. Говорит, что теперь мне точно никакая пластическая операция не нужна. А на днях приносит мне журнал домой, взял его в ресторане «Прага», он туда часто заезжает обедать. Называется «Beauty expertiza». Я уже слышала про него, но сама лично не читала. И там как раз моя клиника представлена «Ревиваль», рассказано обо всех процедурах косметологических, в том числе и про аппаратные методы. Есть раздел про пластическую хирургию. Вот я была искренне обрадована тем, что мой косметолог – Екатерина – находится в десятке (топ 10) лучших косметологов. Это так приятно. Я его полностью прочитала, чуть ли не несколько раз, столько полезной и интересной информации узнала. Принесла на работу, хотела коллегам показать. А мне вот та женщина, которая уже сделала альтеру систем, первая его показывает, тоже радуется, что мы такого хорошего косметолога выбрали. А я ей свой журнал достаю. Она, оказывается, его в «Азбуке вкуса» взяла. Так что журнал на самом деле очень полезный, интересный, и на работе у нас только его все и читают. А я ещё раз убедилась, что без своего косметолога я никуда. Даже если придётся ещё раз куда-то уехать, то буду находить время и специально прилетать к Трухиной в Москву, чтобы она мне делала необходимые процедуры. Таких как она больше нигде не найдёшь.
 
Чудесный специалист, можете смело идти к ней. Она мне посоветовала пройти процедуру на аппарате зерона + прессо и обёртывания. Я уж думала липосакцию делать. А тут Лариса Григорьевна спасла просто меня и продолжает спасать. Я теперь улыбаюсь, когда смотрюсь в зеркало, а это самое главное! Ещё подключили сейчас vela shape, чтобы проработать места, где есть целлюлит. Уже сейчас могу вас уверить, что эта процедура даёт результат действительно тот, который ожидается. С каждой процедурой результаты всё лучше и лучше. У меня была третья степень целлюлита, вся ягодицы морщинистые, жуть какая-то. Сейчас уже всё подтягивается, думаю к лету буду шортики носить не стесняясь.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, а мезо могут тут сделать?
 
Езжу в клинику Ревиваль не первый год. Обслуживанием очень довольна! всё нравится! Иногда, правда, очереди бывают, но это только говорит о том, что пациентов у этой клинике много. Делала вип лайн у Ларисы Лерке, отлично помогает для избавления из лишних сантиметром, а так же, чтобы подтянуть кожу. Я вот на ягодицы делала курс vip line isogei, мне очень понравилось! Укрепила свою попу, лучше и быстрее чем в спортзале. Сейчас делаю курс обёртываний и массажей для улучшения кожи и организма в целом.
 
Арина Завьялова, можно сделать мезо. В клинике Ревиваль большой спектр услуг!
 
Сделала себе татуаж глаз. Давно хотела попробовать. Подруга сделала, мне оч понравилось! И я тоже обратилась в клинику Ревиваль, где и подруга делала, к Алле Батыровой. Теперь такие глаза выразительные, я бы даже сказала нежные. И краситься стало намного легче, особенно с подводкой мы нашли общий язык))
 
Хожу в Revival на газожидкостный пилинг. Очень здоровская и полезная вещь. И как массаж, и омоложение, главное - без иголок. Лицо стало выглядеть моложе, мелкие морщинки убрались. Так же есть ещё множество уходовых процедур. Хоть тут немного дороже, но зато отношение в разы лучше. Очень приятно находится в таком месте. Красота, обходительность и вежливость. В дополнении у клиники имеется смс-уведомление, все акции приходят, весьма удобно.
 
Увидела статью в журнале Hello о клинике Revival и прочла о методике избавления от пигментации и пятен от акне с помощью лазера Fraxel. Меня давно беспокоила эта проблема. Изучила отзывы в интернете и решилась на процедуру. Помимо удаления пятен у меня разгладились морщинки и уменьшились поры. Кожа выглядит здоровой и помолодевшей. Это меня очень порадовало и сама атмосфера в клинике очень приятная.
 
Хирургическое вмешательство всегда подразумевает риск и нежелательные последствия для организма, поэтому я обратилась в клинику Ревиваль, которая специализируется на инновационных безоперативных методах омоложения. Тредлифтинг сотворил чудесное преображение и омоложение моего лица. По сути это подтяжка при помощи нитей, которые вводятся под кожу и далее поддерживают ее каркас. Не назову процедуру приятной, но боли не ощущала, т.к. конечно была сделана местная анестезия.
 
Клинику Ревиваль посещала ради массажа. Я любитель таких процедур , и массажистов повидала разных. Но вот в клинике Ревиваль задержалась. Во-первых, прекрасная обстановка сразу располагает к , во-вторых, персонал и специалисты - все, как на подбор имеют высшее медицинское образование, ну и в-третьих : прекрасные результаты! Теперь я смело пишу восторженный отзыв (до посещения клиники не особо им верила, но убедилась, что отзывы бывают правдивые, основанные на реальности), спасибо вам!
 
Хочу выразить невыразимое)) так благодарна своему доктору, Екатерине Трухиной, за подбор процедур и конечно за их исполнение. Основной метод - SPRS-терапия, не спрашивайте как это расшифровывается, довольно сложная технология. Влияет на саму основу кожи, выравнивает, осветляет, уплотняет. Остальные методики на подхвате, тоже понравились, но эти уколы самые мощные! Как будто не только кожа затронута, но и то что под ней, потому что даже глубокие морщины существенно уменьшились, а кое-где исчезли. Помолодела, посвежела, радуюсь на свое отражение. Спасибо!
 
Всегда скептически относилась к безоперационным методам коррекции фигуры. Думала, ну как такое возможно? Помазали чем-то, поводили аппаратом и жир пропал? Специалисты клиники Revival мне доказали, что возможно. Убрали ненавистную складку с живота аппаратом Зелтик. Персональная благодарность доктору Лерке Л.Г. Если бы она мне подробно не объяснила принцип действия этого чудо-прибора, я бы не решилась.
 
Зона бюстгальтера всегда меня очень сильно беспокоила. Из-за лишнего жира в этом месте я не могла спокойно носить обтягивающие вещи.
Решением проблемы для меня стал криолиполиз Зелтик насадкой МИНИ, который я делала в клинике Ревиваль. Именно этот способ я выбрала из-за того, что, как говорится, «все звёзды сошлись». Меня привлекала как отсутствие необходимости в хирургическом вмешательстве, так и большая скидка на эту услугу в Ревивале.
Процедура оправдала все мои самые смелые ожидания. Я исправила все проблемы зоны бюстгальтера, избежав операций, инъекций и прочих «радостей жизни».
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить