Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Фархад Фуад Ахмедович - отзывы
 
После рождения детей я не могла никак вернуть свое тело в порядок, похудела, но убрать живот не могла. Начитавшись отзывов я решилась на абдоминопластику, конечно было сложно решиться на этот шаг, ведь в моей жизни это была первая столь серьезная операция. Но я не жалею, потому что доктор доказал то, что у нас в России есть прекрасные пластические хирурги. Перенесла операцию легко, главное соблюдать четко все рекомендация врача. Результат шик! Не нарадуюсь!
 
Благодарю своего доктора за прекрасно проведенную операцию абдоминопластики! Выбрала Фуада Фархата не случайно, пошла к нему из-за эндоскопического метода, потому что швов на животе больше не хотелось, и так уже был один от кесарева. Прооперировал по старому шву, смотрится все эстетично, а этот мешок пропал, брюки сидят как влитые. Огромное спасибо, работа класс!
 
Я делала сразу и увеличение и подтяжку, ибо своя форма подкачала по обеим направлениям. Я не комплексовала, но всегда приятно иметь красивое, чем не очень. Фуада Фархата нашла через сложную систему сарафанного радио. И очень довольна, что нашла. Он мне сделал такую грудь, что залюбуешься, сама не могу насмотреться! Сочно, пышно, и в то же время без нарочитости. Форма круглая, но не «шары», а приятного вида полукружия.
 
Небольшой размер груди конечно же не помещал мне устроить свою личную жизнь, но не смотря на это я всегда хотела иметь красивый бюст. Смотря на пляжные фотки мамы с уверенностью могу сказать, что размер груди перешел мне по наследству( После долгих раздумий я все таки решилась на увеличение, делала у Фуада Фархата. Доктор профессиональный, работа проделана хорошо. Результат безумно нравится, грудь шикарна. Я в восторге!
 
Я решилась на две операции у этого врача - абдоминопластику и липомоделирование. Это оптимальный вариант для фигурки "яблоко", я очень довольна тем, что получилось. Появилась талия, приятные округлости, пропал жир в проблемных местах. Конечно, долгий процесс, на обе операции полгода ушло, но зато не дождусь лета, чтобы явить свою красоту)) Рада до небес, спасибо Фуад Ахмедович!
 
Так рада, что пошла в тот день на консультацию, на самом деле давно это нужно было сделать. Фуад Фархат все подробно рассказал про саму операцию и про послеоперационный период. Я решилась, мне надоело уже скрывать отсутствие груди под одеждой, вечно выдумывать что-то и стесняться на пляже открытого купальника. Я увеличила грудь! Теперь я безмерно счастлива, мне есть что показать, я наоборот стараюсь носить платья с вырезом и свитера в обтяжку))
 
С возрастом растянулись мышцы живота, да так что он просто торчал в любой одежде. Я устала стесняться своего вида и обратилась на пластику. Очень повезло, что узнала про доктора Фархата и его эндоскопический метод. Там совсем небольшой разрез, минимально тревожит кожу и потом хорошо заживает. Вот и у меня зажило очень скоро. А еще шрамов нет, единственный короткий шов не виден под бельем.
 
Мне непросто далось решение о маммопластике, но у Фуада Фархата развеялись все мои сомнения и страхи. Он мне предложил пластику методом 3D, подобрали импланты, и все прошло удачно. Грудь получилась безупречная, размер тот, какой я хотела, 3.5. Очень гармонично смотрится, и лежа, и стоя, и с любого ракурса выглядит натурально. Я благодарна доктору за деликатное отношение и поддержку, это очень важно для меня, от операции остался не только прекрасный результат, но и позитивные эмоции. Спасибо!
 
Мне 30 лет, и от природы у меня большая грудь. Это конечно не очень плохо (для некоторых), но мне с ней как-то некомфортно, и я захотела ее уменьшить. Подруга детства была не против этого мероприятия. Подходящую клинику и пластического хирурга искали вместе, тщательно отбирали информацию в интернете, смотрела прошлые работы. В итоге я решила пойти к Фуаду Ахмедовичу Фархату. После предварительного приема у меня не осталось сомнений в правильности моего выбора. Хирург оказался мастером своего дела. Сделал мне грудь желаемого второго размера, и сейчас она - красивая, упругая и подтянутая, чему я очень рада.
 
Спасибо огромное Фуаду Фархату, он сделал мою грудь красивой, а меня счастливой и уверенной в себе. С нулевым размером никакой жизни, что бы там не говорили сторонники естественности. Теперь, когда у меня красивый пышный бюст третьего размера, жизнь налаживается. И совсем незаметно, что это работа хирурга, а не природы, очень естественно выглядит. Чувствую себя новым человеком и это прекрасно!
 
Врач прекрасный, он свое дело знает на отлично, я пошла на абдоминопластику без тени страха и сомнения. И сделал все аккуратненько, по старому шву от кесарева. Животик как до родов, можно сказать девический) Талия постройнела, вид сбоку вообще красота, ничего не выпирает.
 
Как я рада, что обратилась именно к Фуаду Фархату для проведения нужной мне операции - уменьшения размера груди. Хирург справился со всем замечательно, никаких замечаний к его работе у меня нет. Все сделано аккуратно, эстетично, красота неописуемая получилась! Никаких видимых швов, отеков. Послеоперационный период прошел нормально и без осложнений, чему я очень рада.
 
У меня тип фигуры "яблоко", и я много лет испытывала сложности с выбором адекватной одежды. А в этом году приняла радикальное решение - сделать липомоделирование. Посоветовалась с врачом Фуадом Ахмедовичем, он мне предложил такой вариант - абдоминопластика и через полгода липомоделирование. Прошла через две операции, и ни о чем не жалею, результат выше всех похвал. Доктору очень благодарна, повезло попасть к такому опытному специалисту.
 
У меня после беременности и родов двойни живот представлял печальное зрелище, спаслась только абдоминопластикой. Оперировалась у Фуада Фархата, врач профессионал с большим опытом, и прооперировал очень классно, талию сделал как у модели. Особенно нравится отсутствие лишних швов, можно даже в открытом купальнике дефилировать, не видно ничего от слова совсем. Животик подобрался, плоский. Результат оцениваю на отлично, нареканий нет.
 
Делала увеличение груди у Фуада Фархата. Скажу, что этот доктор определенно заслуживает права называться профессионалом и всех положительных отзывов в свой адрес. Результат просто шикарный, я о таком могла только мечтать! Красивая, ровная, симметричная грудь четвертого размера, с идеальной формой, под мою фигуру. Доктор Фархат - мастер!
 
Мне было непросто решиться на абдоминопластику, но после операции у Фуада Фархата я через полгода сделала у него еще и липомоделирование. Фигура получилась идеальная, теперь жирок распределен как надо, попу шикарную сделал, а с талии и боков убрал. Валики на спине тоже устранил, это придало фигурке особенную стройность. Оптимальное решение для фигуры-яблока, я в восторге от результата. Доктору благодарность за труды, все отлично!
 
У меня живот стал выпирать после второй беременности, но я даже не думала, что решусь на операцию. Мне подсказали хирурга Фуада Фархата, и я решилась на консультацию, потому что привлекла эндоскопическая методика. Оперирует по старому шву от кесарева, я больше нигде такого не встречала. Живот сделал плоским, подтянул отлично, а новых выкроек никаких, ни одного дополнительного шва не понадобилось. Я очень довольна, это работа профессионала.
 
Попала к этому врачу по рекомендации, когда искала хирурга для операции по увеличению груди. Очень счастлива, что послушалась совета, врач замечательный. Принял доброжелательно, он мне понравился как человек - приятный и открытый, общались легко. И опыт у него большой, фото работ впечатляют. Меня прооперировал по своей методике 3D, получилось все просто огонь, очень здорово. Грудь как натуральная, ни намека на импланты, смотрится естественно. Всем советую, врач профи, я в восторге от его работы.
 
У меня было много сомнений и страхов по поводу операции маммопластики, тем более объем работ был немаленький. Требовалась подтяжка, установка имплантов и коррекция ареол. После беседы с Фуадом Фархатом я немного успокоилась и решилась на операцию. Все получилось прекрасно, грудь сделал отличную. Врач талантливый и доброжелательный, легкий в общении. Я очень благодарна, это был правильный выбор, доктор оправдал все мои ожидания.
 
Пришла к этому пластическому хирург на операцию по увеличению груди. У меня остались только положительные впечатления от посещения всех мероприятий, связанных с этим делом. Консультация была информативной, операция прошла полностью успешно, результат просто восхитительный. Красивая, ровная грудь третьего размера - мой идеал. Спасибо Фуаду Ахмедовичу за все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить