Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Рыбакин Артур Владимирович - отзывы
 
Я собираюсь сделать увеличение груди у Артура Владимировича Рыбакина, в “Галактике” в Москве. Я несколько месяцев потратила на то, чтобы найти своего специалиста, который во всем бы меня устраивал. И нашла я его в лице Артура Владимировича. Человек безусловный профессионал в мире пластической хирургии, плюс ко всему ведет активную научную деятельность. Я очень тщательно, и не один раз, обдумала свое решение сделать увеличение груди. И я понимаю, что мне это необходимо. В том, что все выйдет как нужно, я уверена на все 100, ведь меня будет оперировать топовый хирург, профессионал в своем деле.
 
Артур Владимирович Рыбакин потрясающий хирург и человек! Я оперировалась у него пол года назад, делала увеличение груди, результат конечно же очень нравится! Кому интересно, у него в инстаграме есть много работ, @arthur_rybakin_channel, мне вот все его работы нравится) Очень красивые и не похожи друг на друга, к каждому у него свой подход, это супер! Я к нему вообще изначально пришла по рекомендации знакомой, она у него несколько лет назад оперировалась, хвалила его, поэтому я решила идти сразу к уже проверенному на деле хирургу. При личном знакомстве хирург очень хорошее впечатление на меня произвел. На операцию к нему я легко пошла, вообще за результат не переживала, была рада, что попала в руки такого специалиста, как Артур Владимирович Рыбакин!
 
Когда я решила сделать ринопластику, я сразу решила для себя, что пойду к проверенному хирургу. Таким для меня был Артур Владимирович Рыбакин. Работы у него шикарные, знакомая девочка у него делала операцию, очень хвалила, и я сама видела результат операции, супер конечно. У него в инстаграме очень много его работ представлено, @arthur_rybakin_channel. Плюс, помимо хирургической деятельности он еще активно ведет научную деятельность. Как и ожидалось, мне с ним было комфортно и спокойно. Моя операция и последующая реабилитация прошли легко и спокойно, и результатом я осталась очень довольна!
 
Самое важное решение, дело и вообще этап - это выбор хирурга. Я многих хирургов рассматривала, когда решила сделать операцию по омоложению. Искала не только по работам, но и так, чтобы мне было комфортно с этим человеком, не страшно и спокойно. Выбрала Артура Владимировича Рыбакина. Он мне больше других понравился, и по своим профессиональным качествам, и мне с ним было достаточно комфортно и спокойно для того, чтобы я решилась именно у него сделать операцию. Он профессионал, он не стоит на месте, постоянно совершенствует свои навыки, ведет активную научную деятельность, и является первым хирургом, который провел робот-ассистированную операцию при помощи робота Да Винчи, омолаживающую операцию, у него об этом есть информация в его инсте, arthur_rybakin_channel, там вообще много полезной и интересной информации) Я результатом операции осталась очень довольна! Помолодела и внешне, и душой) Спасибо большое!
 
Очень благодарна Артуру Владимировичу Рыбакину! Я делала у него омоложение лица и области шеи. Все прошло просто безупречно! Я обратилась к настоящему профессионалу в области омоложения! Артур Владимирович кстати первый хирург, который провел робот-асисстированную операцию по омоложению лица. У него в инстаграм- аккаунте об этом есть много информации, arthur_rybakin_channel. Что касается именно моей операции, то все, начиная от первичной консультации и заканчивая плановыми осмотрами - прошло отлично! Спасибо большое за прекрасное отношение ко мне, и за чудесный результат операции.
 
Я очень рано стала замечать у себя возрастные изменения. Первое время ходила к косметологу, а уже когда она перестала справляться, я пошла к пластическому хирургу. Артура Владимировича мне и порекомендовал мой косметолог. Дала мне его контакты. Ну в принципе то найти информацию о нем совершенно не сложно, хирург довольно известный, даже можно сказать - звездный) Я посмотрела его работы, мне очень понравились результаты омоложения, это можно у него в инстаграме посмотреть, arthur_rybakin_channel. На консультацию к нему я пришла уже по сути для того, чтобы все организационные моменты обговорить. Доктор мне все подробно рассказал, все показал наглядно. Через месяц после первичной консультации состоялась операция, которая прошла отлично и омолаживающий эффект вышел тоже отличный. Овал лица подтянулся, морщинки все разгладились, в общем здорово одним словом!
 
Мне 53 года. И этим все сказано. Морщины на лице, возрастные борозды, заломы, морщины-марионетки... В принципе я думаю, большинство и так знают, что такое старость и как она проявляется. Я сделала омоложение лица у Рыбакина Артура Владимировича. У него прекрасные работы по омоложению, и не только, у него в инстаграме есть много его работ, arthur_rybakin_channel. Сегодня лицу 4 месяца и это колоссальная разница - выгляжу прекрасно! Огромное спасибо доктору. Профессионал - и этим все сказано!
 
Хороший пластический хирург. Делала у него увеличение груди имплантами. Долго металась что же выбрать импланты или собственный жирок,и все же, все подробно обсудив с хирургом, поняла, что импланты наиболее ответят моим ожиданиям. Артур Владимирович поддержала моё решение, рассказал мне все от и до про операция, про период восстановления, в общем про все, что так или иначе касалось увеличения груди. Показал мне свою шикарную и большую галерею работ, многие работы у него есть в инстаграме, arthur_rybakin_channel. Я осталась очень довольна результатом операции. Артур Владимирович грамотный, профессиональный хирург, очень его рекомендую!
 
Если хотите вернуть форму и размер груди, то можете смело обращаться к Рыбакину Артуру Владимировичу. Перед консультацией можно у него в инсте ознакомиться с его работами, arthur_rybakin_channel. Я делала у него подтяжку груди с увеличением имплантами. Мне очень нравится полученный результат. Хирург проявил и проявляет себя как настоящий профи, всегда на связи и на осмотрах присутствует. Я всем очень довольна и хирурга от себя рекомендую!
 
Я долго выбирала пластического хирурга, пока не увидела работы Рыбакина Артура Владимировича. Это очень добрый, умеющий понять и умеющий слушать человек, и несомненно, профессиональный хирург. Он действительно стремится к тому, чтобы помочь человеку, а не просто провести операцию, и все. Пообщавшись с ним и получив его мнение о том, что можно сделать с моими исходными данными, я загорелась провести операцию именно у него. Артур Владимирович рассказал о разных возможностях пластической хирургии, и заострил внимание, что мне ходить с грудью всю жизнь и самое важное, это свести все риски к нулю, что он собственно и сделал. Он не только говорит, как можно сделать, но и знает, и делает все на высшем уровне. У него в инстаграм- аккаунте есть много его работ и вообще полезной информации, он еще и активную научную деятельность ведет, arthur_rybakin_channel
 
Делала у Рыбакина ринопластику. Почти год прошел со дня операции. Все отлично. нос мне очень нравится. Насколько сложной и болезненной была реабилитация, я можно сказать и не помню уже, но точно помню, что первые несколько дней после операции было больновато) Артур Владимирович профессионал, у него все работы шикарны, в его инстаграме можно на них посмотреть, arthur_rybakin_channel . Когда я и выбирала хирурга , его работы на меня очень повлияли. В целом, я всем довольна и рада, что именно его как хирурга выбрала.
 
Доктор Рыбакин Артур Владимирович произвел на меня весьма приятное впечатление, я не жалею, что моя пластика груди состоялась именно у него. Он не льет воду на консультациях, четко и конкретно отвечает на все вопросы. Если у меня и были сомнения по поводу операции, то после беседы осталась только уверенность в правильности своего решения. Прибавили два с половиной размера, объем очень пышный получился, но без фанатизма, не выпирает шарами. Швы тонкие и незаметные, смотрится грудь натурально и гармонично. Это работа настоящего профессионала, я счастлива!
 
Давно мечтала о подтяжке лица, но очень боялась перебора - хотелось чтобы лицо стало вновь молодым, а пластику никто не заметил. Боялась, что по итогу получу просто “маску”.После долгих и тщательных поисков и подборов я обратилась в клинику “Галактика” на Новом Арбате к Рыбакину Артуру Владимировичу. Его работы по омоложению лица мне прям очень понравились. На консультации обсудили все “За” и “Против”, все условия проведения операции меня полностью устроили. Сейчас прошло 2 месяца после моей подтяжки - просто потрясающий результат! Брылей больше нет, рыхлости в нижней части лица нет. Овал подтянулся идеально. Прекрасная работа. Огромная благодарность хирургу и всему персоналу клиники!
 
Моя фигура меня в принципе устраивала, почти всем, не считая груди. Вот она была маленькая. Хотелось немного побольше. Вот с такой жалобой я и пришла к Артуру Владимировичу на консультацию. Когда я его работы впервые увидела, у него в инстаграме, arthur_rybakin_channel, то поняла, что если и идти к кому на операцию, то только к нему. Ну и не ошиблась, разумеется. Доктор отлично все сделал. Увеличил грудь на пару размеров. Она теперь идеально гармонизирует с моей фигурой в целом)
 
Я тоже являюсь пациенткой Артура Владимировича Рыбакина. Я делала у него увеличение груди. Моя операция была полгода назад. От доктора остались только приятные впечатления! Доктор очень приятный в общении, добрый и с хорошим, и здоровым чувством юмора. Прост и приятен в общении. Руки у него золотые, делает все качественно и красиво. У него прекрасная галерея работ. Мне увеличил грудь с первого размера до полноценной троечки , все пропорции соблюдены, шва почти не видно, одним словом - красота! И по ощущениям все супер - я счастлива!
 
с повторной ринопластикой можно обратиться?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:07:12
 
Мне еще ни разу не пришлось пожалеть о том, что я сделала операцию у Рыбакина Артура Владимировича. Он очень компетентный специалист. На консультации я задавала ему много вопросов, связанных с операцией, и он на все мне дал понятные и развернутые ответы. Вот так я поняла, что хочу и буду оперироваться именно у него. Все прошло просто восхитительно, я всем очень довольна. Самое главное, результат работы — отпад! Красивая и совсем как натуральная грудь. То, чего я давно хотела.
 
У меня была проблема с мешками под глазами и с нависающими верхними веками. Мне 37 лет, но из-за такого вида глаз, я выглядела постарше своего возраста. Поэтому я решилась на блефаропластику и путем отзывов, форумов, вышла на Артура Владимировича Рыбакина. Приема конечно пришлось подождать, в том плане, что очередь к нему большая, пару недель я ждала консультации, но оно того точно стоит! Результат превзошел все мои ожидания! Доктор меня полностью избавил от моих проблем, убрал мешки под глазами, верхним векам придал правильный вид, то есть не нависающий. Я заметно похорошела и посвежела после операции. Через неделю после операции я уже совершенно спокойно ходила на работу, в гости и жила обычной жизнью. Хочу заострить внимание на том, что отёки были минимальные, не было синяков, кровоподтеков. Все сделано очень ювелирно. У Артура Владимировича вообще все работы хорошо выполнены, у него в инстаграме есть много его работ, так же хочу отметить, что доктор еще ведет активную научную деятельность, об этом тоже у него в инстаграме можно почитать, arthur_rybakin_channel.
 
Я делала у него повторную ринопластику. По итогу могу сказать, что очень пожалела, что не к нему сразу пошла, хотя думала об этом. Решила немного сэкономить на тот момент, по итогу заплатила дважды, прям как в пословице. Результатом повторной ринопластики я осталась довольна. Он супер хирург, могу его смело рекомендовать.
 
По рекомендации обратилась к Артуру Владимировичу для того, чтобы сделать омоложение лица. Хирург просто замечательный, очень контактный, вежливый. У доктора весьма большой опыт в пластике, это видно по его работам, это видно по его общению. У него кстати в инстаграме есть много его работ, и не только по омоложению, arthur_rybakin_channel. У меня была дряблая кожа, особенно подвисала в области щек, брыли короче. После операции лицо подтянулось, стал более четким подбородок, да и овал лица в целом. Теперь все симметрично и красиво. Большая благодарность за мое преображение!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить