Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Салиджанов Анвар Шухратович - отзывы
 
Всю жизнь мучилась с мешками под глазами, очень сложно было даже сфотографироваться и не быть похожей на бабушку. Я дико комплексовала по этому поводу и казалась себе очень не красивой. Решившись на операцию, я боялась что останутся видны швы, но доктор Салиджанов объяснил, что в моем возрасте (25 лет) можно провести трансконъюктивальную блефаропластику, то есть сделать надрезы со внутренней стороны века. И вот, вуаля, и я свободна от мешков!!! Мечта осуществилась, наконец могу смотреть на себя в зеркало и искренне любоваться своим отражением)
 
Делала СМАС на нижнюю часть лица, хирург – Анвар Салиджанов из ДжиЭмТи. Очень аккуратная операция, меня беспокоило что такая частичная подтяжка не будет естественной. Не могла дождаться пока сойдет отечность, хотя Анвар Шухратович сразу сказал что все просто отлично прошло. Ну я ж мнительная, так что пока сама не убедилась все волновалась. Эффект отличный, ни брылей ни марионеточных морщин, все подтянулось, абрис четкий. Не представляю, какого труда это стоило, чтобы кожа села практически на свои места… не могу сказать, что повезло с хирургом, это не везение, выбирала несколько месяцев, весь инет обрыла, плюс консультации. Но когда речь о лице, лучше перестраховаться.
 
Действительно руки золотые!!!! Природа меня обидела на внешность(((( Но Анвар Салиджанов меня спас! Я делала подтяжку век. Процедура безболезненная. Спасибо!
 
Хотела сделать пластику живота с перемещением пупка и ушиванием прямых мышц. Но никак не могла найти подходящего врача. И вот, узнала про Анвара Шухратовича. Результат супер! Не Ожидала! Всем-всем советую попробовать улучшить себя в этой клинике!
 
Сделать ринопластику - лучшее решение из всех которые я принимала в жизни! Мой нос был сильно искривлён, что мешало нормально дышать и визуально не украшало лицо. Когда я решилась, стала искать клинику и вышла на Анвара Шухратовича, записалась на консультацию. Он дал мне подробные рекомендации, объяснил как сделать лучше и отговорил менять форму и я безумно ему благодарна. С исправленной перегородкой мой нос выглядит прекрасно и идёт мне больше, чем любой другой. Многие даже не понимают, что изменилось, но отмечают, что я похорошела, спасибо.
 
Всегда нравились девочки с красивыми круглыми щечками, но меня природа так не наградила и я хотела это исправить. Честно, даже не знала, что это возможно исправить, но как то в разговоре с коллегой мы затронули тему пластической хирургии и она посоветовала мне Анвара Шухратовича. Он и правда оказался настоящим профессионалом. Сделали мне пластику щек с прекрасным результатом, теперь любуюсь собой каждую минутку. Благодарю!
 
Здравствуйте, в начале этого года со мной случилась не приятная история, я попала в ДТП . Машина и лицо разбиты, хорошая знакомая порекомендовала пластического хирурга. Сходила на бесплатную консультацию и поняла, что этот человек мне поможет. Рассказал, что необходимо сделать и в какой последовательности. Объяснил, что необходимо сделать несколько операций, и почему. Уже сделали две операции впереди еще одна, надеюсь последняя. Но уже в зеркало смотрю без содрогания. Очень надеюсь, что мне удастся с помощью хирурга Анвара Шухратовича вернуть былую привлекательность.
 
Ринопластика конечно довольна серьезная операция, но она того стоит. Она стоит тех мучений которые я прошла, стоит тех денег, результат и правда космический после операции. Но нужно правильно подойти к выбору специалиста это вам не просто за хлебом выйти и решить куда вы пойдете купите возле дома или поедите в супермаркет. Я очень тщательно подошла к этому вопросу и не прогадала. Остановила выбор на пластическому хирурге Анваре Салиджанове. И результат после операции правда был хороший я бы сказала отличный. Рекомендую данного врача как высшего специалиста в своем деле.
 
Низкий поклон доктору Анвару Шухратовичу. Мне 54 года, долго не могла решиться на пластику лица. Когда собственное отражение в зеркале стало раздражать, решилась. В августе мне сделали открытый SMAS пластику лица и шеи, подтяжку бровей. В итоге в 55 лет выгляжу на 40 с небольшим!! Операция сложная, но результат того стоил. Пишу чтобы выразить огромную признательность, хирургу - профессионалу.
 
Анвар Шухратович я тащусь от своего нового носика! Спасибо вам огромное, очень Рада что вы повстречались мне и помогли исправить и убить во мне мой огромный комплекс. Вы действительно умеете осчастливить женщину)) СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Всех благ Вам!!!
 
Риноплатика поменяла мою жизнь, раньше очень стеснялась себя и своего большого носа. Большое спасибо моему хирургу из клиники GMT Анвару Салиджанову, который осуществил мою мечту и мастерски сделал мне пластическую операцию. Нос получился очень аккуратный, идеально подошел моим чертам лица. Еще раз спасибо. Анвар Шухратович, Вы настоящий волшебник!
 
В GMT-clinic я очень люблю Анвара Шухратовича, делала у него ринопластику 2 года назад. Сейчас уже присмотрелась давно и к носу привыкла, а сразу после операции восторга столько было, что хвалебные речи в адрес любимого врача, была готова на всех заборах написать)) Сейчас конечно страсти поулеглись давно, но увидев отзыв случайно о GMT-clinic, решила снова написать)
 
Ринопластику делала у Анвара Салиджанова в декабре прошлого года, первые восторги улеглись, делюсь впечатлениями. Очень круто, носик мечты, после моего весьма неэстетичного кажется мне просто верхом совершенства. Операция прошла удачно, восстановление бысрое, хотя и неприятное. Главное, конечно, результат, за который очень благодарна доктору.
 
Хочу еще раз поблагодарить Анвара Салиджанова за мое преображение. Делала у него ринопластику. Боялась конечно, как все пройдет, но в итоге оказалось все не так страшно. Операция прошла без особенностей, проснулась уже в палате. Работой хирурга довольна, нос стал более аккуратный, при этом лицо не потеряло свою изюминку. В общем, то что я хотела! Спасибо!
 
Операцию блефаропластики делала у Салиджанова, врач профи, слелал все идеально. Планировала круговую, но в итоге остановились на нижней блефаре с подтяжкой височной зоны. Оптимальный вариант, взгляд открытый, мешки убрались и вмешательство минимальное. Восстановление быстрое было, в условиях такой клиники практически незаметное, все условия, отличный персонал. Очень довольна, что сюда обратилась, результат великолепный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить