Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Ну как его можно не благодарить. Неудивительно, что этому человеку адресовано столько положительных отзывов. Сама к нему обращалась буквально месяц назад, он мне делал эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Носогубные складки в прошлом, щечки подтянулись. Скинула лет так 15! Вот так результат!
 
Да, Александр, как говорится, хирург высшей пробы! Он мне прекрасно подтянул животик после родов. Остался только небольшой тонкий шрам, но при такой операции от него никуда не деться, и Александр сделал все, чтобы его сделать как можно менее заметным. Даже хорошего косметолога посоветовал) Восстанавливалась я тоже под его неусыпным контролем) Перевязки он все делал сам, искренне интересовался моим самочувствием. Возможно, это был мой не последний поход к нему) В общем, отличный врач, от себя лично рекомендую)
 
Да, Грудько хорош во всем. Но все-таки мне кажется в плане пластической хирургии груди он особенно хорош. Я у него подтяжку с увеличением делала пару месяцев назад. Вставлял мне небольшие имлпанты по 200 мл. Грудь на размер увеличилась. Знаете, кто не видел меня до этого с маленьким размером груди, даже и не сможет догадаться, что пластику сделала. Так он аккуратно все сделал. Грудь теперь подтянутая и благодаря имплантам Натрель выглядит очень естественою
 
Я у Грудько делала не такую уж распространенную операцию – брахиопластику, т.е. подтяжку рук. После похудения именно тут кожа повсила немного. Спортом никак не получилось убрать. Думала где угодно будут проблемы, но не тут. Но он сделал подтяжку и скажу, что даже шрамика видимого не осталось. Очень довольна результатом. Не зря сделала. Теперь все тело выглядит подтянутым, хотя обошлось мне это не дешево – в 170 000.
 
Привет всем, идущим к своей Мечте!)
Меня зовут Лейла Багирова. И я здесь, чтобы поделиться с вами самой доброй и жизнеутверждающей Силой Женской Мечты, которая бесконечна близка моему сердцу))

Хочу написать Вам о признательности Делу доктора, который научил меня смотреть на наш не всегда совершенный мир женского воплощения с принятием, сопереживанием и умением волшебно исправить его недочёты)

Мечтая о совершенствовании своего тела, женщины далеко не всегда всерьёз понимают, что именно это значит для их жизни. А речь идёт о большом, сознательном выборе. Для меня это стал выбор творческого самоопределения, женского и профессионального взросления и долгожданных крыльев, которые я сама долго-долго не могла расправить.

В качестве сценариста, режиссёра и актрисы сегодня я снимаю фильм об той удивительно трогательной и важной истории: помощи и дружбы. И пишу вам…


В качестве краткого предисловия. Я – убеждённая поклонница танца. Профессионального. Танцор, хореограф, режиссёр. И мама 8-милетнего сына... В общем, живу и дышу творчеством в самых разных его проявлениях.) Планирую каждый свой день с оглядкой на сцену и зрителя и совершенно не мыслю свою жизнь без этого. В силу профессии самое пристальное значение я уделяю своему телу, которое и объект внимания, и моё сильное “я”, моя внутренняя наполненность и – более того - полная уверенность в себе и в своих возможностях!
И это отдельный счастливый, но колоссальный труд! Я обожаю вызов огромных физических нагрузок, необходимости справляться с лишним весом (я склонна к полноте) или конкретными проблемными зонами. Для артиста, который неизменно находится под пристальным наблюдением – даже разглядыванием - зрителей, камер, коллег, учеников, жюри и конкурентов, это исключительно важно и является источником всех высших достижений.




Но. Но! Но!!! Но!!!!!!!!!!!
Ритмом нелюбви и неприятия для меня всегда была моя грудь. Ещё с юношеских времён я самонадеянно, упрямо, даже отчаянно пыталась нивеллировать те несовершенства, которые меня мучали. Но результат был удручающим, подтачивающим моё вдохновение. Всё усугубилось после беременности и родов. Ситуация стала эстетически и психически ;) необратимой. Грудь требовала очевидной подтяжки и коррекции чересчур вытянутой формы (то, что позже доктор назовёт тубулярностью). Я стала не просто не принимать – а КОМПЛЕКСОВАТЬ! Потому что в голове неизменно звучала мысль: «Боже, сколько я ежедневно прикладываю усилий в постоянной борьбе со своей физиологией, сливая с себя тысячи потов в танцевальном зале, сколько практикую постоянных диет, ограничений! И с этим соседствует неизменное, гадкое “то”, что я никак не могу исправить!! и не исправлю никогда!!!» В этих мыслях я стала просто тонуть…
В каждом своём творческом проекте я всегда максимально старалась воплотить, подарить зрителям и ученицам женственность, красоту, грацию. В каждом движении и дыхании делиться этим даром и восторгом – Быть Женщиной. А вот тебе на – я ощутила ПРЕДЕЛ. Движение – ПРЕДЕЛ. Дыхание – ПРЕДЕЛ. Злость, неполноценность, непонимание! Куда, куда, куда исчезла моя лёгкость и азарт? Где тот источник творческого счастья, наития, бесконечного движения, который был со мной десятилетия? Я запуталась, устала и опустошилась. И ничего не оставалось, как признаться самой себе, что нужна помощь… Как воздух. Как продолжение жизни.
Иначе всё то, во что я так искренне верила, что взращивала, будет поглощено и обесценено безразмерным комплексом, который оказался коварным манипулятором и ослаблял трудолюбие!


….И я поставила себе новую цель. Начался упорный поиск 1) клиники и 2) хирурга, способных вернуть меня к женской и творческой самодостаточности. Для меня было существенно важным опираться на опыт, на медицинский и эстетический эффект, который бы решительно убедил в 1000% гарантии МОЕГО будущего результата. Ставка была невероятно высокой. И я приступила к череде пытливых интервью десятков девушек, прошедших через операционный стол и реабилитацию.
..Пишу вам сегодня об этом пути, а самой он кажется до книжного невероятным!.. Дело в том, что 17 (!) из 23 барышень, поделившихся своей историей, транслировали мне радость и благодарность, рекомендуя Клинику Немецких Медицинских Технологий GMTClinic и доктора Грудько.

Как творчески чувствительный человек, само собой, я без промедления оказалась там)



Продолжу свою историю совсем скоро. Убежала на съёмки!
 
Вижу, что о Грудько тут и акт уже отзывов море, но не могу свой не оставить. Я у него делала подтяжку с увеличением. Он мало того, что операцию провел хорошо и добился нужного результата, так еще и чоень мне понравился как человек. Открытый такой, простой, добрый. На консультациях перед операцией очень мне помог и с выбором имплантов и помог справиться с нервишками)
 
Цитата
14587 пишет:
Я у Грудько делала не такую уж распространенную операцию – брахиопластику, т.е. подтяжку рук. После похудения именно тут кожа повсила немного. Спортом никак не получилось убрать. Думала где угодно будут проблемы, но не тут. Но он сделал подтяжку и скажу, что даже шрамика видимого не осталось. Очень довольна результатом. Не зря сделала. Теперь все тело выглядит подтянутым, хотя обошлось мне это не дешево – в 170 000.
Veruna, нашли мне тоже не очень распространенную операцию. Сама вот только с такой операции)) Кожа там тонкая, чувствительная, быстро свою молодость теряет и упругость, так что операция довольна популярна. У меня у самой в 40 лет тело все подтянуто, а руки выдают, даже стеснялась с коротким рукавом ходить, не комфортно было, а теперь спокойно такие вещи ношу. Руки смотрятся красиво, рубчики есть конечно, но они маленькие и их не видно. Кстати, забыла сказать, что операцию я тоже делала у Грудько А.В. Врач потрясающий – в этом с вами соглашусь полностью.
 
Ничего себе! Спасибо за историю, Лейла! Было интересно почитать, будет продолжение? Я тоже хочу в эту клинику к Александру, на увеличение груди. У меня проблем с формой нет, но есть проблемы с размерами. А про Грудько все пишут, что он вообще по маммопластике мастер и может из любой груди сделать конфетку! На консультации уже одной была, все супер прошло! С доктором быстро нашли общий язык, а это самое главное. Остальное уже шло легко и непринужденно. Сейчас предоперационная подготовка, если все будет по плану, что операция будет через две недели.
 
Приятно осознавать, что для своей операции я выбрала такого хорошего хирурга! Хочу тоже оставить несколько теплых слов об Александре Грудько. Я делала ринопластику, стандартно как и многие хотела избавиться от горбинки. Живу в Москве, поэтому выбрать специалиста было не просто, тут очень много пластических хирургов. Начала ходить по консультациям, и вот, когда пришла к Александру, то он меня буквально покорил с первого взгляда. Душевный человек. И разумеется прекрасный и опытный хирург. Операцию он провел с блеском!
 
Доктор божественный))) приятно о нем рассказывать. ни одного места лести в отзыве не будет)) а похвалы будет достаточно)) Делала у него подтяжку груди. Просто подтяжку, без имплантов или там изменения формы. Грудью меня генетика не обидела, просто с возрастом она начала опускаться все ниже и ниже. Я думала смириться с этим и не париться, но узнала, что грудь можно просто подтянуть, и не будет никаких проблем еще многие годы. Я подумала "вот это то, что мне нужно!" и довольно быстро собралась на консультацию. Ну а дальше все завертелось. Грудько оказался суперским человеком)
 
Дааа, продолжение история Лейлы очень хотелось бы услышать. Хотя что там. Если она делала операцию у Грудько все однозначно хорошо) Девочки ну разве в этом можно сомневаться??? Я правда сама еще не могу сказать точно. Моя грудь получилась, что надо. Просто я еще пока хожу в повязке. Но знаете, такое отношение с его стороны мне просто удивляет. Он очень внимательный. Ну и он говорит, что все прошло удачно. Надо только дождаться пока отечность пройдет и синячки. Рубчики свои видела – очень маленькие. Заживут и вообще не видно будет.
 
Грудько лучший, тут не поспоришь. В моих кругах, например, эт безумно популярный хирург. И кто бы к нему не ходил, ни от кого жалоб не слышала. Вот и сама у него побывала в начале августа. Сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. ТААААААК помолодела. Я даже в шоке. Прям личико сразу стало лет на 10-15 моложе. Я не преувеличиваю. Реально такой эффект. Грудько рекомендую всем, если есть конеч6но желание, что-то исправить в своей внешности.
 
Александр Викторович, безусловно, успешный пластический хирург. Армия его поклонниц (довольных пациенток) лишний раз это подтверждает. И, главное, ведь ряды эти пополняются каждый день. Я делала у хирурга нижние веки – классическую нижнюю блефаропластику, с помощью которой избавилась от мешков под глазами и лишней кожи, которая «сложилась» в морщинки. Прошло 3 месяца после операции, результат превосходный. Мешки под глазами – это моя наследственность. С возрастом еще и кожа стала терять тонус, поэтому нижние веки выглядели уныло. Пойти к Грудько мне посоветовала знакомая. Она 2 года назад исправляла у хирурга форму носа и удаляла шрам с левой щеки. Мне очень понравился ее новый носик. На лице никаких шрамов, если не знать об операции, ни за что не догадаешься, что носик – это результат ринопластики. Все это и стало для меня точкой опоры в выборе хирурга. Так и сделала веки у Александра Викторовича. Отличный результат! Гладкая поверхность нижних век и никаких припухлостей! Омолаживающий эффект процедура имеет, еще и какой. Минус 5-7 лет с лица) Врач справился с задачей хорошо, поэтому советую его для проведения таких операций.
 
Девочки,кто делал операцию по уменьшению груди у Грудько?
 
Вот и я у него эндоскопическую подтяжку средней зоны лица делала. Какого результата благодаря этому я добилась – я очень удивилась. Результат даже превзошел мои ожидания. Как вы и сказали. 10, а то и все 15 лет скинула тоже.
 
Пока до каких-то возрастных пластических операция мне далеко, но Грудько А.В. я тоже хочу поблагодарить, и есть за что. Он мне делал увеличение груди. Теперь 2 размер (а был 0). Грудь как своя. Даже на ощупь не догадаешься.
 
Ох, дорогие мои, у кого какие комплексы и недостатки. А я вот на пластику пошла из-за дряблости рук. Благо Александр Викторович специалист широкого профиля. Мне то его знакомая рекомендовала, которая у него пластику лица делала, но знаете, пластику рук он сделал ни чуть не хуже. Руки стали подтянутыми, как в молодости и рубцов не осталось.
 
Грудько Александр Викторович он вообще в пластике мне кажется лучший. Лицо, руки, грудь - со всем справится. Мне он делал подтяжку груди с увеличением. Скажу просто, что операция прошла хорошо и результат превзошел все мои ожидания. Грудь красивая – как когда-то лет в 20, хотя сейчас мне уже за 40.
 
Да, согласна на 100% со всеми восторженными отзывами об Александре Викторовиче Грудько! Я делала у него увеличение груди. Вот тут Лейла Багирова рассказывала свою историю. Просто мои чувства! Сколько я комплексовала из-за своей маленькой и некрасивой груди! А всего-то нужно было записаться на прием к Александру Викторовичу! И дальше все так легко и просто! Александр Викторович не просто талантливый хирург, но и удивительно чуткий, доброжелательный, понимающий человек! Может посоветовать, поддержать, правильно настроить. Я просто счастлива, что обратилась к нему, и очень довольна результатом операции. Все мои комплексы испарились безвозвратно!
 
Вот тут кто-то писал, что брахиопластика не очень распространенная операция. Я тоже так думала. А теперь смотрю, не я одна обеспокоена проблемой некрасивых рук! Привет всем счастливицам, сделавшим эту операцию у Александра Викторовича Грудько! У меня проблема с руками возникла после того, как я резко похудела. Кожа обвисла – зрелище, конечно, еще то! И никакими упражнениями эти мешки не уберешь! Я на тот момент о брахиопластике даже не слышала. А тут от знакомой узнала, что у ее родственницы похожая проблема была, и она обращалась к доктору Грудько. В общем, я решение приняла быстро. Теперь ручки – загляденье, сарафаны летом с удовольствием надевала!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить