Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Говоров Антон Владимирович - отзывы
 

Мне 26л., страдала от маленькой груди, размер как у подростка, из-за этого не могла выйти замуж, были проблемы с мужиками. Подруга дала контакт нормального пластического хирурга Посмотрела Инстаграм доктора Говорова и нашла ситуацию прям как у меня. На консультации я примерила сайзеры - это такие специальные импланты, которые можно к себе приложить и посмотреть, что будет. Мне оч.понравилось. И я сразу решилась. Теперь не грудь, а просто круть!!! Супер!!! И объём и форма классные! Спасибо!!!

 
Несколько лет лелеяла мечты о блефаропластике. Но хотела, чтобы пришла на операцию и через час вышла . Почти как у стоматолога -)). Чтобы не было наркоза, мне по здоровью было не очень рекомендовано, да я и сама побаивалась. Решилась под местным наркозом у хирурга Говорова А.В., которого мне посоветовали , потому что аккуратно шьёт , работает ювелирно с помощью микрохирургии. На консультации мы все обсудили. Я понимала, что под общим наркозом лучше, но потом решилась потерпеть . Доктор -умничка, я вживую увидела, как он четко работает, без лишних движений и слов. Через час все основные манипуляции были закончены , я пошла домой, на реабилитацию ушло несколько дней, заживали глазки быстро. Результат космос! Доктор - Профессионал с большой буквы! Легкая рука!
 
Живем загородом и соседи-медики по коттеджному посёлку посоветовали надежного пластического хирурга и микрохирурга в одном лице. Блефаропластику лучше делать у таких, чтобы не навредили . Обратились к Говорову Антону Владимировичу за консультацией, понравился , все обсудили-обговорили. Мне важна была определенная дата для моего спокойствия , и так как операция короткая по времени , то доктор все устроил . В день операции к моему приезду все было подготовлено . Фактически я в клинике пробыла несколько часов и отпустили домой. Глазки помолодели и похорошели , мне нравится, что получилось. Большая благодарность доктору и соседям за хорошие рекомендации!
 
Делал абдоминопластику у Говорова А.В. Все отлично, качественно. Операцию перенёс нормально, первые дни было тяжеловато, но ради результата можно и потерпеть. Спасибо!
 

Мне почти 50. Блондинка, неплохо выгляжу, но опущение тканей всё равно делает свое неблагодарное дело. В какой-то момент поняла: ВСЕ, надо делать пластику, так как двойной подбородок, брыли и остальное стало раздражать, а чтобы исправить это косметологией надо денег немало. Но хотела, чтобы операция была сделана максимально естественно, чтобы как будто я просто вернулась лет на 10 назад, выспалась, отдохнула, чтобы не бросалось в глаза. Поэтому пошла к Говорову на спейслифтинг по Мендельсону. Результат - ДА, такой какой я и хотела и даже лучше. Внешне то всё естественно, лицо не выглядит перетянутым и восковым. Подтянулась шея, подтянулось лицо. Не было каких-то безумных отёков и синяков. В общем Антон Владимирович Говоров - аккуратист ещё тот, руки золотые у доктора. Спасибо ему большое!

 

Меня зовут Василий. Если честно мне казалось, что операции на глазах вобще дело не мужское. Но веки уже просто лежали на ресницах. И решил, почему бы мне в мои 53 не выглядеть хорошо. В косметологию я откровенно говоря не верю, да и не хочу колоть лицо всякими инъекции. Уж проще к хирургу один раз и все. Деньги у меня, это не проблема, да и операция блефаропластика совсем не дорогая. Выбрал крутого врача Говорова, чтобы идти так к спецу. результат отличный, я доволен.

 

Девочки, про мой опыт спейслифтинга и омоложения, не переживайте. По себе могу сказать, что может поболеть, чуть потянуть, но это не сильно. Я гораздо хуже чувствовала себя после имплантации зубов под наркозом. Вот там я 10 дней с отёками и синяками ходила. Самое главное, что вы получаете суперрезультат: и молодое лицо, и гармоничный вид, без перетянутости и искажений. Лично я очень довольна. Реабилитация у меня прошла легко. Но я рада, что в како-то момент решилась и выбрала этот вид операции и врача, который умеет ее делать качественно.

 

Спасибо огромное Говорову АВ за проведенную операцию по увеличению груди. Результатом довольна. Врач профессионал! Всем советую!

 

Неделю назад сделала маммопластику у Говорова АВ, установили анатомические импланты третьего размера))) операция прошла хорошо, уже нахожусь дома, чувствую себя прекрасно, нетерпится снять компрессионное белье и наслаждаться новой грудью. Всем советую доктора, он профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Добрый день! Обратилась к доктору Говорову А.В. по поводу увеличения груди. Мне понравился он своим профессиональным подходом, на консультации рассказал ход операции, период реабилитации, ответил на все мои вопросы. С момента операции прошло уже полгода, грудь как родная. Огромное спасибо врачу!

 

Антон Владимирович помог мне скорректировать грудь. Она была разного объёма, одна грудь меньше другой примерно на размер, было очень заметно, что доставляло много неудобств. В итоге получилось великолепно)

 

Хочу поблагодарить лучшего хирурга города – Говорова Антона Владимировича. Сделала у него маммопластику. Моя прошлая грудь была второго размера, но не одинаковая. И я захотела сделать операцию. После первой консультации я решила сразу записаться на операцию. Сейчас грудь идеальная!!! Переживала, что будут видны швы, но нет, почти не видно.

 

Всем советую Говорова. Сделал то, чего я не ожидала) за последнее время моя кожа резко постарела, плюс ко всему я потеряла 7 кг, видимо стресс этого года сказался. Кожа стала дряблой, появились растяжки, апаратная косметология не помогала. Поэтому обратилась к пластическому хирургу за абдоминопластикой. Убрали все лишнее. Операция была месяц назад и результатом я довольна. Пока еще хожу в корсете, но скоро его отменят. Спасибо доктору!

 

Говорова мне порекомендали сразу несколько знакомых. У меня так часто бывает, как по нелокальной квантовой сети. Я только подумаю или начинаю мечтать о чем-то, то информация сама приходит. Но Вселенной доверяй, но проверяй,поэтому я со списочком вопросов из 20 пунктов пошла на консультацию. Моей проблемой был обвисший живот после родов, и Антон Владимирович меня очень впечатлил своим профессионализмом и примерно показал, каким будет результат. По факту так и получилось. Пельмень на животе изсчез, живот подтянулся прекрасно, я даже чуть-чуть похудела, а еще самое главное появилась талия, о которой я так долго мечтала. Перед операцией я боялась, но теперь совсем не жалею. доктора благодарю от всего сердца.

 

Хочу поблагодарить и поздравить с Новым годом замечательного пластического хирурга Антона Владимировича Говорова и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия! Антон Владимирович дал мне шанс в жизни, после абдоминопластики я успешно нашла работу и вышла замуж. У меня в 2020 году произошли лучшие изменения в жизни. Спасибо Говорову А.В.! Всех благ!

 

Все эти уколы молодости не помогали. Апофеозом стало то, что после очередных инъекций лицо опухло так, что я решили, что хватит экспериментов. Надо уже нормально делать пластику. Но ходить месяцами с синяками и отеками, брать отпуск на 2 месяца я не была готова. На форуме нашла инфу про спейслифтинг по Мендельсону и нескольких врачей, но по итогу выбрала Говорова как самого опытного из них. Плюс он учился у самого Мендельсона. Блин, получилось действительно круто!!!! Он конечно спец!!! Так круто, что подруженции завидуют белой завистью!!! Всё пытаются разглядеть шовчики, но не тут-то было. Доктор – волшебник, идеально все зашил, не прикопаться.

 

У меня ситуация такая была. Я попросила на консультации сделать Антона Владимировича верхнюю блефаропластику. Но он внимательно посмотрел, изучил, померял, прикинул и сказал, что лучше сделать эндоскопический лифтинг в сочетании с блефаро. Я сначала вздрогнула, стала задавать вопросы. Но доктор стал спокойно и аргументированно рассказывать, показывать, чтобы у меня не осталось сомнений. Были и правда сильные избытки кожи, и опущение. Антон Владимирович не настаивал и проговорил, что для решения есть 2 варианта: Просто блефаро. Или же сделать сразу блефаро и эндоскпию. Решение было за мной. Он не давил, не настаивал, дал время подумать. Осознав всё, я решила что правильнее все вместе сделать. Эффект лучше, чем я ожидала. При всём моём скептицизме и придирчивости. Я рада, что я послушала настоящего профессионала. Антон Владимирович – благодарю и уважаю!

 

Говоров АВ –отличный специалист. Рекомендую. После блафаропластики прошло 3 недели. Результат классный!!!

 

У меня уже не первый человек делал пластику у Говорова А.В. Сразу видно руку мастера, результаты просто огнище каждый раз! Вот и пришло моё время, я конечно к нему, чтобы не тратить время на молодых, зеленых, непроверенных хирургов. Опасно в наше время… Я против экспериментов на себе и к кому попало не пойду. Лучше переплатить, подождать, но идти к нормальному рукастому хирургу. Поэтому прямиком к Говорову на спейслифтинг. Про эту методику много уже знала, читала, подруги делали, всё суперически! Антон Влад-вич конечно Мастер с большой буквы. Так красиво сделал, закачаешься. В зеркало смотрю – любуюсь. Что готова еще столько же заплатить за такую качественную работу. Низкий поклон!

 

Чего греха таить, девочки, пластический хирург Антон Владимирович поскромничал, рррррраз и изменил жизнь мою на 180 градусов. Поменялось все: в первую очередь конечно лицо, внешность, а во-вторых, отношение к себе,дурные привычки,образ жизни в корне... У меня ощущение, что я прошла психологическую программу "Перезагрузка". Не могу передать своих суперощущений: радость, экстаз от самой себя, обновление, счастье, космос, восторг. Я бы хотела, чтобы эти ощущения длились как можно дольше. У Говоров и правда глаз-алмаз. На консультации посмотрел, просаканировал и всё понял, что надо сделать, что надо изменить! Как же я довольна! Как теперь я себя прекрасно чувствую и прекрасно выгляжу, в глазах постоянно весёлые искорки и мощь от того, что много жизненной энергии. Спасибо, дорогой Антон Владимирович, за проведенную операцию, за молодость, за счастье!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить