Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Скворцов Дмитрий Сергеевич - отзывы
 
Рада, что попала в руки настоящего профессионала и очень чуткого человека. Очень хотелось убрать горбинку носа, Дмитрий Сергеевич внимательно осмотрел. Операция прошла успешно, результат потрясающий, да еще и стоимость вышла со скидкой в 20%.
 
Всегда была недовольно видом своего носа. Посоветовали обратиться к Дмитрию Сергеевичу, такой отличный врач, очень тактичный, внимательный. Ринопластика прошла нормально, что получилось - об этом давно мечтала.
 
Дмитрий Сергеевич провел мне ринопластику в апреле этого года. Результатом осталась довольна.
 
Попала к Дмитрию Сергеевичу очень удачно, сделал качественно ринопластику. Процесс заживления прошел быстро, результат отличный, мне нравится вид теперь, успела воспользоваться и хорошей скидкой.
 
Делала маммопластику у Дмитрия Сергеевича. Очень переживала, но доктор меня поддерживал и успокаивал. Результат получился отличный, спасибо за поддержку отдельно!
 
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича мне удалось пройти маммопластику в ноябре прошлого года. Он подробно рассказал об данной процедуру и провел ее на высоком уровне. Результатом довольна.
 
Сейчас 20% скидка, поэтому и пошла. Делала у Дмитрия Сергеевича грудь и очень довольна результатом.
Все с юмором, чувствуется постоянная поддержка и нормальное человеческое отношение. Спасибо!
 
Осенью прошлого года Дмитрий Сергеевич провел качественно и оперативно мне маммопластику. Результатом осталась довольна.
 
Делала ринопластику у этого пластического хирурга, отличный врач, который мне помог сделать форму носа идеальной. Довольно приветливый в общении.
 
У Дмитрия Скворцова проходила процедур комков биша, результатами осталась крайне довольна. Форма лица поменялась в желаемую сторону. процедура прошла быстро, сейчас все практически зажило
 
Делала небольшую ринопластику носа у Дмитрия Сергеевича, посоветовала сноха, тоже обращалась к нему. Отличный специалист, его работой очень довольна!
 
У этого хирурга проходила процедуру маммопластики, операция была успешной. Сейчас все швы уже зажили, осложнений не было. После процедуры следовала всем рекомендациям врача. Формой груди довольна
 
Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за прекрасное увеличение груди на три размера, как раз о такой мечтала!
 
Делала у Дмитрия Сергеевича полгода назад ринопластику. Очень довольна-носик теперь отличный, гармонирует с чертами лица.
 
Три месяца назад делала у Дмитрия Сергеевича операцию по удалению комков биша, очень аккуратно и красиво все сделал. Лицо сильно преобразилось прям я довольна. Так же, очень понравилось его человеческое отношение ко мне как к пациенту.
 
К Дмитрию Сергеевичу обратилась по рекомендации. У моей коллеги был сильно искривлен нос, но когда я увидела результат - была приятно удивлена. Ровненький, аккуратный. Решила тоже сделать ринопластику, так как всегда комплексовала из за своего носа( кончик, как картошка) Долго думала, но осмелилась. Хочу сказать, что Дмитрий Сергеевич действительно замечательный доктор, и как человек хороший. Настолько я прониклась ним. Все мое беспокойство и сомнения ушли после разговора с ним. Большая ему благодарность! Конечно, первые дни после операции было тяжело, и даже не от боли, а вот от того, что невозможно дышать носом. Но результат зато какой! Я очень счастлива! Девочки, если есть какие то желания чуть скорректировать внешность - советую Дмитрия Сергеевича!
 
В марте 20г делала у Скворцова Дмитрия Сергеевича ринопластику. Вот ужас который я получила. Ищу хирурга для повторной операции :cry:
skvorcov2.jpg (62.08 КБ)
skvorcov-1.jpg (58.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить