Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Vaser (вазер) липосакция - ваши отзывы, есть фото?
 
Цитата
Элеонора написал:
Vaser Lipo - это нереальный аппарат, для липосакции и бодимоделирования рекомендую без сомнений. Не везде такая аппаратура есть, но поискать стоит. Я в Алматы ездила, в клинику Промоиталия, там мне такую фигурку слепили, о какой я и мечтать не смела.
Ого, далековато. А восстановление как прошло?
 
Цитата
Анита написал:
Цитата
Элеонора написал:
Vaser Lipo - это нереальный аппарат, для липосакции и бодимоделирования рекомендую без сомнений. Не везде такая аппаратура есть, но поискать стоит. Я в Алматы ездила, в клинику Промоиталия, там мне такую фигурку слепили, о какой я и мечтать не смела.
Ого, далековато. А восстановление как прошло?
Для меня не очень далеко, от нас КЗ рукой подать. Зато в хороших условиях оперировалась, клиника шикарная, специалисты опытные. Оперировал Дерябин Леон, про него в инете полно инфы, известный врач. Цены вменяемые, адекватны услугам. Вот тут ссылка, если надо @clinicapromoitalia. А восстановление после этого аппарта мягкое, быстро прошло.
 
Спасибо за информацию. Хоть бы фотками поделились, что ли)) Это хорошо стимулирует для принятия решения.
 
планирую вайзер липосакцию со спортивным животом. москвич. буду делать в моске - по отзывам и на консультации понравился доктор ведров
 
Вейзер самый лучший способ липосакции, менее травматичная и с минимальным сроком реабилитации. А по результату вообще шикарно, хотя конечно смотря у кого делать, не все владеют данной техникой. Я оперировалась у Владимира Александровича Зленко, он один из первых кто начал практиковать эту технику в Москве, соответственно опыт у него огромный и положительный, по крайне мере я очень довольна.
 
Цитата
Guest написал:
Девочки, кто делал вейзер подскажите максимально сколько можно убрать жира?
Смотря какой объём у вас, но конечно с 60 размера до 44 вам никто не откачает столько, есть свои нормы. Вам лучше проконсультироваться у пластического хирурга. По данной липосакции очень хороший доктор Владимир Зленко, оперирует давно и качественно, обратитесь к нему, обязательно поможет.
 

Делала вазер-липосакцию полгода назад в клинике NBC. Моим хирургом был Арслан Пенаев. Очень спокойный, тактичный врач, внушает доверие. Договорились, что будет мультизональная липосакция вазер – то есть сразу несколько участков тела во время одной операции будет корректироваться. Арслан Агаевич сказал, что во время операции можно еще сделать липотрансфер – то есть увеличить какие-то части тела жиром, если есть такое желание. Но я не стала, потому что и грудь, и попа меня устраивали, я просто хотела выглядеть стройнее. Очень рада, что доктор меня услышал – он убрал ровно столько жира, чтобы фигура выглядела естественной и при этом подтянутой. Конечно, не сразу был виден результат, потому что были отёки, но как только припухлость сошла – я ощутила себя красоткой! Еще и осложнений никаких не было, поэтому от всей души рекомендую Арслана Агаевича как пластического хирурга!

 
Цитата
Vera Polosova написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, кто делал вейзер подскажите максимально сколько можно убрать жира?
Смотря какой объём у вас, но конечно с 60 размера до 44 вам никто не откачает столько, есть свои нормы. Вам лучше проконсультироваться у пластического хирурга. По данной липосакции очень хороший доктор Владимир Зленко, оперирует давно и качественно, обратитесь к нему, обязательно поможет.
И я его клиентка! Это лучший специалист, которого я только встречала! Чуткий, заботливый, внимательный, полностью довольна своими результатами липосакции!
 

Девочки планировала как все липо. Но на консультации доктор объяснил почему мне она не поможет. Показал результаты как у меня до и после.
Конечно я расстроилась. Но потом поняла что так даже лучше и лишняя кожа уйдет и животик плоский получу. год наслаждаюсь собой и работой доктора.
Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы было очерченная.
Хирург Ведров Олег Вячеславович

 
Действительно Зленко очень хороший хирург, особенно по липосакции, я делала у него вейзер 4х зон, объём лишний ушёл, всё прям аккуратненько. Теперь коплю на грудь!
 

В начале сентября сделала вазер-липосакцию. Не всего тела, но близко к тому – живот, бока, бедра и руки. Переживала, что вдруг нельзя всё сразу или что будет опасно, но всё проверили с пластическим хирургом, оценили, и оказалось, что в моем случае это не принесет повышенных рисков. И так шикарно получилось! Я, наверное, даже в самых смелых мечтах не представляла, что таким классным будет преображение! Я как бы не просто удалила жир, а вот будто мне фигуру всю скорректировали – пропорции тела стали лучше, фигура стала подтянутая. Всё прошло практически безболезненно, и по цене тоже всё доступно. Чуть не забыла, оперировалась я у профессора Арслана Пенаева, он идеальный врач!

 
Цитата
Ирина Барова написал:
Действительно Зленко очень хороший хирург, особенно по липосакции, я делала у него вейзер 4х зон, объём лишний ушёл, всё прям аккуратненько. Теперь коплю на грудь!
Я тоже довольная пациентка Владимира Александровича, к нему с каждым годом записаться становится всё сложнее и сложнее. Мне повезло, успела прыгнуть в последний вагон перед нг и привести себя в порядок. В этот раз делала обширную операцию по моделированию фигуры, а несколько лет назад убирала нависшие веки. Что хочу сказать- доктор супер, внимательный, чуткий, не бросает на произвол судьбы после операции, а остаётся на связи!
 

В мае прошлого года Арслан Агаевич Пенаев оперировал мою дочь. Она делала вазер-липосакцию тела. Моя доченька просто расцвела после операции, сбросив лишний жир. И уговорила меня. И вот операция позади! Огромная благодарность и низкий поклон Арслану Агаевичу, врачу от Бога! Дай Бог ему здоровья, чтобы он помог ещё многим, многим пациентам. Такого внимательного, чуткого и располагающего к себе врача, в наше время найти трудно.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить