Страницы: 1
Ответить
RSS
Конусовидные импланты - кто ставил
 
Конусовидные импланты - относительная новинка форм в линейке эндопротезов.

Кому показана такая форма и как выглядит грудь, увеличеннаятакими имплантами - обсудим!

Фото приветствуются!
 
Ого! Я первый раз про такие слышу! Девочки выложите фото пожалуйста, очень интересно!
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
Цитата
Амалька написал:
Ого! Я первый раз про такие слышу! Девочки выложите фото пожалуйста, очень интересно!
Нас уже двое! Я тоже думала что есть только сферические и анатомы) Но прогресс не стоит на месте, все таки. Тоже интересно как же они выглядят! Может для какой-то специфической коррекции используются?
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 
Тоже в первый раз слышу, главное, чтобы грудь с такими имплантами не была похожа на так называемые дыньки по форме или на торпеды, а то будет не очень. Хотя как всем известно "на вкус и цвет".. Интересно было бы посмотреть фото до и после с такими имплантами на реальном примере. Тоже сколько смотрю на работы хирургов не видела, чтобы кто-нибудь использовал такие импланты.
 
Цитата
Olina написал:
Тоже в первый раз слышу, главное, чтобы грудь с такими имплантами не была похожа на так называемые дыньки по форме или на торпеды, а то будет не очень. Хотя как всем известно "на вкус и цвет".. Интересно было бы посмотреть фото до и после с такими имплантами на реальном примере. Тоже сколько смотрю на работы хирургов не видела, чтобы кто-нибудь использовал такие импланты.
девочки а может их используют для тубулярной груди? Или каких-то других дефектов?
я просто тоже не слышала, и судя по всему это ноу хау...
 
А фото и нет ни у кого.
 
Цитата
Афродита написал:
Цитата
Olina написал:
Тоже в первый раз слышу, главное, чтобы грудь с такими имплантами не была похожа на так называемые дыньки по форме или на торпеды, а то будет не очень. Хотя как всем известно "на вкус и цвет".. Интересно было бы посмотреть фото до и после с такими имплантами на реальном примере. Тоже сколько смотрю на работы хирургов не видела, чтобы кто-нибудь использовал такие импланты.
девочки а может их используют для тубулярной груди? Или каких-то других дефектов?
я просто тоже не слышала, и судя по всему это ноу хау...
я тоже кстати так подумала. Но даже в гугле фоток не нашла, что в итоге получается... интрига.
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить