Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
RSS
Делюсь результатом увеличения груди
 
Чем отличается моя история от сотен историй? Как это чаще всего происходит? Жила себе беззаботно, радовалась всему, в том числе и тому, как выглядит грудь. Размерчик нормальный, форма тоже. Что потом? После гв грудь стала меньше, слегка обвисла, потеряли свою красоту и ареолы с сосками. Операция для меня стала единственной возможностью вернуться к тому, что было. Или даже сделать лучше, чем было. Оперировал меня доктор @vadim_bakov.Он прекрасно сделал свою работу. Грудь такой у меня даже до беременности не была. Мне кажется, что тот размер, который получился в итоге, и та форма, которая есть сейчас, - в моем случае самые оптимальные. Если получилось бы меньше, я бы проявила недовольство, больше - тем более осталась бы недовольна. Спасибо Вадиму Сергеевичу.
До.jpg (69.55 КБ)
 
МаRи,спасибо тебе за теплые слова) Я еще фото прикрепила, поделилась)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Внимание , пост- признание ))))

Признаться честно , никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! Форумов, общения , чатов, мероприятий , конференций ! Встреч и конкурсов разных на бесплатные пластики у таких именитых мастодонтов , что мне даже в моем городке не верится - что правда бывает такое ????!!!! но если честно ! мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике.,но ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу- Игорю Анатольевичу Белому…опущу всякие нюансы. подготовки, иначе тут растяну на мемуар… скажу, что долгожданная встреча была настолько фееричной для меня и решающей, ух…вот сейчас пишу, а эмоции зашкаливают! Стационар чудесной клиники и внимание команды , внимание хирурга - это очень круто и профессионально! Я постоянно убеждалась в том, чт мое решение - было супер - правильным…Операция прошла , будто бы в одно мгновение.. Первый взгляд на новые формы после компрессионнки- один из самых запоминающихся моментов ! ЭЙФОРИИИЯЯЯЯ! Игорь Анатольевич ! Я не могу выразить свою благодарность , настолько сильно вас уважаю и восхищаюсь и обожаю свои новые формы! За онлайн -сопровождение - отельный респект! Девчата , то , что вы живете в другом городе - ни разу не помеха для пластики , и я тому - пример!

 
Я не так давно стала интересоваться увеличением груди, но уже выделила для себя доктора, у которого хотела бы сделать операцию. Скажу сразу, для меня вопрос цены не принципиальный. К счастью, это не мой случай экономить на себе ))) Спасибо мужу, который готов преподнести такой шикарный подарок ))) Очень нравятся результаты Станислава Екимова из клиники доктора Агапова. Это пластический хирург из Санкт-Петербурга, о котором на форумах так много восторженных отзывов. Подписана на его инстаграме и любуюсь фоточками пациенток. Девочки, по-доброму вам завидую. Скоро присоединюсь )))
Это результаты ПОСЛЕ. Как вам? )))
IMG_7328.JPG (234.07 КБ)
 
никогда не думала,что буду настраивать себя на УГ.Была в поиске врача для себя,ходила на консультации,и нашла для себя наилучшего врача Бакова Вадима Сергеевича.Лучший специалист,который хорошо относится к своей работе.Результатом я очень довольна
K7pdZD-DD5E.jpg (60.75 КБ)
 
никогда не думала,что буду настраивать себя на УГ.Была в поиске врача для себя,ходила на консультации,и нашла для себя наилучшего врача Бакова Вадима Сергеевича.Лучший специалист,который хорошо относится к своей работе.Результатом я очень довольна
K7pdZD-DD5E.jpg (60.75 КБ)
 

Гоняю с шикарным бюстом, будоражу умы глубоким декольте. Мой Гештальт закрыт )

хирург Ведров Олег Вячеславович

 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Ноллис написал:
Цитата
ИRка написал:
МаRи ,привет!
Какой у тебя размер?
С наступающим тебя))

И можешь отправить исходник? Сестренка планирует операцию, очень мне твой результат нравится, хочу ей показать, можно?
Ира, в итоге была операция у сестры?
Я кстати тоже до родов делала)
Ноллис привет! И я тоже не рожала, у меня операция до родов)
Сейчас многие так делают!
Покажите фото? Очень красивая аватарка, это вы на ней?
Подтяжка сложной груди у Дёмина С.А.
Клиника Солей
 
Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат. И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!
 
Цитата
Амалька написал:
Цитата
Покажите фото? Очень красивая аватарка, это вы на ней?
Да) сейчас попробую прикрепить
¦-TАTАTА.jpg (52.4 КБ)
1.jpg (71.99 КБ)
1к.jpg (45.19 КБ)
2.jpg (44.68 КБ)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Увидела в инстаграме преображение mis.kriss,и после просмотра её сторис,я очень захотела поменяться!Уже записалась и жду консультации)По отзывам,и по сторис Кристины заметила,что Баков Вадим хороший хирург)
 

Молотов Максим Александрович! Именно этому человеку я благодарна за свой новый красивый бюст! Именно так выглядит мое новое счастье - в виде имплантов объемом 350 мл Polytech! спасибо! Надо было давно уже сделать это =) мечтала чуть ли не со школьных времен о пластике , а сделала только сейчас , но лучше поздно, чем никогда =) Бюстклиника - это идеальное место, где воплощают ваши мечты в быль =) Как говорится, будьте в моменте , пусть мечты сбываются)))

 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Амалька написал:
Покажите фото? Очень красивая аватарка, это вы на ней?
Да) сейчас попробую прикрепить
Вы красавица! Ваша грудь выглядит естественно и натурально)
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Я решила написать здесь свой отзыв
-мой хирург @vadim_bakov
-наркоз вообще не поняла Он у меня был первый. Ни каких последствий не было
-жила я в клинике ровно сутки в лучших апартаментах +кормили на убой
-из дискомфорта была только отечность. Чуть тянуло грудь, как будто молоко прибывает.
-на утро поехала домой на такси, никто меня не сопровождал. Не было необходимости.
-первые пару дней было ощутимо, что меня всё таки порезали
-через неделю сама помыла себе голову, и поехала к доктору на осмотр
-через месяц я уже щеголяла на пляже в бикини
-через пол года вернулась в тренажёрный зал
Я очень довольна результатом!
 
Большое спасибо Бакову Вадиму.Сделала УГ у Бакова Вадима,очень рада,что попала именно к нему.Посещала консультации и настраивала себя на операцию.Всё прошло успешно,результатом я очень довольна
 

Я сама по себе очень худенькая, многие хирурги мне говорили, что случай сложный и т.д. Я понимала это, но ходить «доской» я не хотела. Я еще маленького роста, так вообще на подростка была похода без груди. Хорошо, что нашла Вардана Аршакяна. Он не стал меня грузить проблемными моментами, а всё четко объяснил, разложил по полочкам, что можно в моем случае сделать, а на что рассчитывать не стоит. Импланты подобрали небольшие, но огромные мне и не требовались. Получилась аккуратная симпатичная грудь, я очень довольна результатом операции. Поэтому, девочки, даже если вы худые, не нужно сильно переживать – найдите хорошего хирурга (ну, или сразу к Вардану Арамаисовичу обратитесь), он вам сделает увеличение груди на 5+.

 

Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.

Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.

 
Увеличила грудь у Бакова Вадима и не жалею! Доктор ответственно отнёсся к своей работе и получилось аккуратно, без видимых швов, и тому подобного. Внушил доверие еще на консультации, я поняла, что это тот хирург, которому я могу доверить свое тело, который сможет дать мне желаемый результат. В итоге все прошло просто замечательно, грудь-изумительная, по ощущениям как натуральная.
 

Никогда бы не решилась на пластику, если бы не пример моей собственной подруги. О красивых формах я мечтала, но как-то побаивалась…Но когда перед тобой пример в виде собственной подруги выступает…все сомнения улетучиваются , когда начинаешь пускать слюни и по-белому завидовать красотище в виде имплантов, новых шмоток и декольте, которое она теперь может себе позволить! Тоже тоже хочу сисюлиииииииииии…ну а в чем проблема…спросила она меня)) спустя пару недель я была уже в Бюстклинике у Саитовой Саеры Захаровны…какая же она…волшебная…все мне рассказала в подробностях …выяснилось, что пластика это куда проще , чем я представляла…а спустя еще пару недель я уже сама ходила с 275 мл круглыми Политехами)))) именно эти импланты и ставили ))) девчата…какая же это красота ….ну почему я раньше не решилась на такой кайф и удовольствие ???? у меня просто начались новые отношения …мой смотрит на меня другими глазами )))) я такая счастливая ! Спасибо за исполнение таких мечт команде Бюстклиники!

 
Дорогие девушки,хочу рассказать вам о докторе,который является лучшим хирургом.Баков Вадим Сергеевич,я делала у него увеличение груди 5 лет назад и я очень довольна этим результатом!По началу конечно был страх,но всё прошло,и я теперь обладательница шикарной груди!Большое спасибо Бакову Вадиму за его качественную работу,за хороший результат!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить