Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича!
 

Тоже выложу фото, уверена, что наше общение на форуме полезно! Во всяком случае, я когда к своей операции готовилась, внимательно читала и общалась с девочками) А их советы мне потом помогли во время реабилитации, хотя я внимательно слушала доктора, но всякие бытовые моменты мне девочки подсказали, как удобнее спать, например)) Думала, что в моем возрасте будет тяжко, но нет - летала как бабочка, наоборот не чувствовала ничего такого, хорошо восстановилась)

Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 

Девочки, здравствуйте! Читаю внимательно тему, скоро и я смогу написать о своем результате, а пока что только планирую! У меня будет консультация у Игоря Дмитриевича Анисимова, я пока не знаю, что именно мне потребуется, но я хочу точно больше размер и чтобы была красивая межгрудка…)

 
Цитата
Светик написал:
Девочки, здравствуйте! Читаю внимательно тему, скоро и я смогу написать о своем результате, а пока что только планирую! У меня будет консультация у Игоря Дмитриевича Анисимова, я пока не знаю, что именно мне потребуется, но я хочу точно больше размер и чтобы была красивая межгрудка…)
Привет! Ты на консультации все узнаешь, подожди немного)
Тебе доктор все подробно расскажет.
 
Цитата
Арима написал:
Тоже выложу фото, уверена, что наше общение на форуме полезно! Во всяком случае, я когда к своей операции готовилась, внимательно читала и общалась с девочками) А их советы мне потом помогли во время реабилитации, хотя я внимательно слушала доктора, но всякие бытовые моменты мне девочки подсказали, как удобнее спать, например)) Думала, что в моем возрасте будет тяжко, но нет - летала как бабочка, наоборот не чувствовала ничего такого, хорошо восстановилась)
какой у вас классный объем!
девочки, я сижу в теме доктора уже час)) и думаю, что кажется тоже хочу маммопластику)))
Блефаропластика
Анимисов И.Д. мой пластический хирург, 2018
 

тоже выложу новые фотки) Меня те, кто знают про операцию, спрашивают, где я сделала и как так получилось, естественно и объемно! Я своим девочкам даю номер ассистента Игоря Дмитриевича, и так радуюсь за них, каждый раз как за себя)) Тот момент, когда ты просыпаешься после пластики, смотришь на себя в зеркало, еще в компрессионке, и это потрясающе))

Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
тоже выложу новые фотки) Меня те, кто знают про операцию, спрашивают, где я сделала и как так получилось, естественно и объемно! Я своим девочкам даю номер ассистента Игоря Дмитриевича, и так радуюсь за них, каждый раз как за себя)) Тот момент, когда ты просыпаешься после пластики, смотришь на себя в зеркало, еще в компрессионке, и это потрясающе))
Красавица! Такой объем!
Тебе очень с ним хорошо!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Светик написал:
Девочки, здравствуйте! Читаю внимательно тему, скоро и я смогу написать о своем результате, а пока что только планирую! У меня будет консультация у Игоря Дмитриевича Анисимова, я пока не знаю, что именно мне потребуется, но я хочу точно больше размер и чтобы была красивая межгрудка…)
Я тоже новенькая, скоро поеду на консультацию!
Держите за меня кулачки девочки) Хочу поскорее уже сделать операцию
 
Цитата
Lissandra написал:
Цитата
Светик написал:
Девочки, здравствуйте! Читаю внимательно тему, скоро и я смогу написать о своем результате, а пока что только планирую! У меня будет консультация у Игоря Дмитриевича Анисимова, я пока не знаю, что именно мне потребуется, но я хочу точно больше размер и чтобы была красивая межгрудка…)
Я тоже новенькая, скоро поеду на консультацию!
Держите за меня кулачки девочки) Хочу поскорее уже сделать операцию
Привет! Как твои дела? Назначили операцию?
Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
тоже выложу новые фотки) Меня те, кто знают про операцию, спрашивают, где я сделала и как так получилось, естественно и объемно! Я своим девочкам даю номер ассистента Игоря Дмитриевича, и так радуюсь за них, каждый раз как за себя)) Тот момент, когда ты просыпаешься после пластики, смотришь на себя в зеркало, еще в компрессионке, и это потрясающе))
ой какая красотка! Ну просто слов нет)
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 

Присоединюсь к комплиментам) Грудь у вас очень красивая. Буду рада поддержать положительные комментарии доктора Анисимова) специалист просто замечательный, я очень нудный человек и, прежде чем что-то сделать задаю много вопросов, Игорь Дмитриевич спокойно на все отвечал и подробно рассказывал. Намного спокойнее, когда ты готов ко всему) После реабилитации и носки бандажа тут же спустила пол зарплаты на новые бюстгальтеры. Большое спасибо Игорю Дмитриевичу!!

Маммопластика у Анисимова И.Д.
 

Делала увеличение груди у доктора Анисимова. Врач просто супер. Очень добрый, душевный, сразу располагает к себе. Я очень переживала, так как это был мой первый опыт у пластического хирурга, но доктор был терпелив и очень аккуратен. Доходчиво рассказал обо всех этапах подготовки и самой операции, развеял все мои сомнения. Реабилитация прошла легко, безболезненно, швы просто испарились на глазах. Искренне рада за тех, что как и я попал к Анисимову, а тем кто еще выбирает врача, советую пойти именно к нему.



 

Делала у Анисимова Игоря Дмитриевича блефаропластику и мамопластику. Обе операции прошли на ура, результат огонь. От сотрудничества с врачом остались только положительные эмоции. Внимательный, знающий свое дело, с золотыми руками, что еще нужно для счастья? Рекомендую от всей души))



 

И я у Анисимова И.Д. делала грудь. Плохих отзывов о нем вообще не слышала, врач – легенда, ему памятник ставить надо за то, сколько женщин он осчастливил новой грудью. Я думаю не только женщин, но и мужчин, которые любуются этой грудью на своих женщинах. Он профессионал своего дела, просто лучший врач, которого только можно представить. Рекомендую всем к нему идти!

Увеличение груди у пластического хирурга Анисимова И.Д.
 

Приятно видеть, что в этой теме так много отзывов. Анисимов Игорь Дмитриевич действительно потрясающий врач с золотыми руками. Делала у него грудь и конечно же все прошло замечательно. Швов действительно уже не видно, восстановление прошло незаметно, никаких проблем не возникало. Если еще задумаюсь над операциями, то сразу к нему пойду.

Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

Я за новой грудью пришла к хирургу – Анисимову Игорю Дмитриевичу, даже не выбирала долго, доверилась его опыту, работам и отзывам в интернете. Не сказать, что операция легкая, ну точнее восстановление. Компрессионка надоела жутко, спать было тяжело. Но это время быстро проходит. В этот момент меня поддержал муж, заботу о детях полностью взял на себя. Ну в общем это весь негатив какой был, все остальное просто супер. Размер имплантов отлично выбрали!

Маммопластика, хирург Анисимов И.Д.
 

Ой девочки, я и подумать не могла, что сделаю операцию по увеличению груди. Грудь была второго размера, в принципе устраивало всё, не было никаких комплексов, но после родов и грудного вскармливания я сильно сбросила вес, это конечно хорошо, но грудь тоже испарилась)))) осталась единичка, точнее пустая тряпочка, тут я конечно и задумалась об увеличении. А сейчас не представляю даже, если бы операцию не сделала, то как бы я жила? Красивая грудь — это здорово! Кстати, мой хирург Анисимов Игорь Дмитриевич.

 

Мне посчастливилось стать пациенткой Игоря Дмитриевича и это одно из лучших событий жизни. Жизнь просто разделилась на «до» и «после». Я до сих пор получаю восторженные комментарии по поводу своей груди, так что спасибо доктор, все эти аплодисменты вам) А если говорить по факту, то врач опытный, компетентный, сразу скажет вам что вам подойдет, а что нет. Поможет определиться с размером и формой, даст все необходимые ответы на ваши вопросы. В общем, вы останетесь довольны.

 

Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело. На приеме назначили дату операции, подобрали импланты. Все просто очень хорошо, реабилитация была не такой болезненной. Я счастлива, что сделала эту операцию именно у Анисимова ИД. Очень классный хирург и с хорошей репутацией!

 

У меня увеличение груди было аж два года назад, но я хочу сказать огромное спасибо Игорю Дмитриевичу. Моя новая грудь поменяла во мне все от самооценки до гардероба. Я стала чувствовать себя просто моделью виктории сикрет) Грудь стала больше аж на три размера! Была вообще нулевка, а теперь блистаю))

 
Привет! Может быть, мой отзыв будет кому-то полезен. Сделала увеличение груди у Игоря Дмитриевича. Результат впечатляет. Получила красивую межгрудку - теперь моё декольте выглядит весьма соблазнительно, сама грудь мягкая и эстетичная. Всё, как и мечтала! Рекомендую Игоря Дмитриевича! Хирург-волшебник, не иначе!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить