Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича!
 
Очень-очень рада своим преображениям)) Буду хвастаться) Было у меня совсем немного, аж целая единица, а теперь третий размер! Спасибо Игорю Дмитриевичу за мега-позитив и классную работу) Так приятно нравится самой себе, носить ту одежду, которую хочешь, покупать белье – очень позитивный период жизни, еще покупаю новые вещи, прямо меняю свой стиль))
Правда подумываю весной вернуться к доктору еще за одним усовершенствованием, хорошо что Игорь Дмитриевич доктор, который владеет огромным числом методик))) Но что хочу делать пока не скажу) Девочки, а что у вас после операции поменялось?))
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 
Мариночка, поздравляю Вас)
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Я тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича, замечательный доктор!
Хотела попасть именно к нему))
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Цитата
Лита Зая написал:
Я тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича, замечательный доктор!
Хотела попасть именно к нему))
Как долго заживает грудь и как это по ощущениям?
Мне очень интересно, может быть к лету тоже созрею, хочется уже довести фигуру до ума)
Липосакция в клинике Солей, мой хирург - Дёмин Сергей Анатольевич
 
Catharhina, недолго, у меня не больше месяца на все про все ушло, ровно через четыре недели сняла компру и перелезла в спортивный лиф. Потом в мягкое белье) Косточки пока только купила, их еще рановато.
ПО ощущениям - не смертельно, как таковой острой боли и не было, скорее тянущие чувства, или такая наполненность от отека) руки немного поныли, верх живота, но это буквально первые дни, а потом уже все вернулась на круги своя и я на работу уже на пятый день вышла)
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Девочки, когда вы начали спортом заниматься? Какие нагрузки первыми допускали? Хочу к новому году нижний этаж в порядок привести, а то пока реабилитация была меня растащило))
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Цитата
Verochka написал:
Девочки, когда вы начали спортом заниматься? Какие нагрузки первыми допускали? Хочу к новому году нижний этаж в порядок привести, а то пока реабилитация была меня растащило))
я еще не начала)) пока только собираюсь с мыслями...
а лето близко!
говорят что надо начинать с нижнего этажа, и чтобы руки - минимальная нагрузка! но я бы тоже хотела послушать того, кто уже начал спортом заниматься)
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
девочки я скоро буду тоже в ваших рядах)) поделитесь пожалуйста впечателниями, как первые сутки посл еоперации прошли?
 

Девочки я тоже планирую увеличить грудь, уже записана на консультацию к Анисимову И.Д.. У меня все довольно просто, грудь маленькая, хотя по сути ее и нет) Как в выражении про доску - вот это про меня. Купальник можно не носить, одним словом! Пока не знаю, сколько мл доктор разрешит поставить, конечно хотелось бы не меньше третьего, но я жадная девочка)) Знаю что Игорь Дмитриевич делает офигенно натуральную грудь, наверно и правда не важно сколько, важно как. Мне важно как. Хочу в общем чтобы вместо доски были две красивые груди)) про профиль еще не думала.. вы как выбирали?

 

про своего врача могу говорить долго! Я вот например всю жизнь жила и не знала, что грудь у меня не странной формы, а тубулярная, и никакими средствами ее исправить нельзя, кроме пластической операции. Игорь Дмитриевич Анисимов мне открыл глаза на эту проблему, так что я уже через полтора месяца лежала на операционном столе в ожидании своих прекрасных сись! И они правда прекрасны))) Сейчас даже покажу! Объем вышел 70 С, после операции было немного отека, а когда сняла компрессионку, то еще грудь распушилась немного.

Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 
Как раз чуть ниже вам написала) ну класс, очень красивая грудь!
Абдоминопластика, Дёмин С.А.
 
Ноллис,очень красивая, упругая грудь! Выглядите замечательно! :{}
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
И я поделюсь))
 
Роаз,прекрасная!!! :{}
 
девочки красотки!) 8)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Роаз написал:
И я поделюсь))
напишите пожалуйста какой у вас размер импланта? есть фото до?


 
девочки, как у вас дела? Есть кто-нибудь с тубулярной грудью?
 
Цитата
Роаз написал:
И я поделюсь))
а можете отправить фото до?
такой красивый результат... не верится что была тубулярная..
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 

У Игоря Дмитриевича я увеличила грудь! Фото попробую прикрепить, в прошлый раз у меня не получилось. Исходник тоже если найду сейчас скину, чтобы понятно было, что до операции был караул. Она мне действительно была очень нужна и да, я ее сделала до свадьбы и до родов) Осознанно пошла на такой шаг! Конечно безумно рада изменениям, тело меняется вместе с отношением к себе, к своей энергетике))

¦-¦-¦-)).jpg (65.6 КБ)
877.jpg (676.1 КБ)
4.jpg (715.11 КБ)
2.jpg (56.29 КБ)
Увеличила грудь
 

У меня тоже была операция! На форуме нашла столько полезной информации! И помогли мне найти отличного доктора, спасибо девочки. Я поехала практически сразу на консультацию к Игорю Дмитриевичу, как мне только его посоветовали, попала в окошечко)) Доктор сразу меня осмотрел, сделал все нужные замеры, определил нужный размер импланта, профиль я выбрала сверхвысокий! Получилось очень красиво, я крайне довольна результатом) Единственное, боялась компрессионное снимать! Как то было без него некомфортно, привыкла к тому что обтягивает)) поэтому купила как посоветовал док хороший спортивный топ!))

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить