Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Цитата
Several написал:
девушки, кто уже делал маммопластику, вы после операции проходили уже маммографию? Сейчас читаю на сайте Свиридова, что маммографии при наличии имплантов делается, хоть и сама процедура немного усложняется. Но тем не менее, выявить или исключить какие-то образования в ходе исследования можно. Вот интересно послушать тех, кто делал.
только УЗИ или МРТ или КТ
 
Цитата
Олеся Немычева написал:
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Я у Крысина делала в Студиомеде. Весьма респектабельное место и отзывчивый персонал.
Доктор мне честно сказал, что из моей нулевки сразу пышных форм не получится, а я так мечтала о роскошной груди. Сделала повторную операцию через два года с небольшим, и теперь счастливая обладательница четвертого размера. Почитала тут на форумах, что он гений круропластики и глютео. Я, честно говоря, удивлена, никогда не интересовалась подобным. Если он гений в этих видах сложных операций, то, видимо, по части груди и подавно)
Правильный выбор! Да, Студиомед отличная клиника еще и при Минздраве РФ, для меня это был очень большой плюс! Правильно все сделали, но круто конечно 4-й! Не тяжело спине? Представляю эту роскошь! А почему именно 4-й? Обычно девочкам делают красивую 3-шку! Да, он гениален в глютео, круро- и маммопластике! Он уже четверть века в этой профессии, он из таких исходников конфетки создает, что просто ох и ах от каждой его новой работы! Глютео сейчас вообще очень популярная операция, после того как Кардашьян появилась! Теперь все хотят пышный орех и тонкую талию! Новая мода!
Скажем так, у меня кость широкая)) На самом деле так. Мне анатомически больше 4 подходит. У меня рост 183, размеры м-L мои, но больше L, конечно. Доктор тоже сначала сказал, что все трешку делают, но когда я за повторной пришла, он только улыбнулся. Узнал))) Сказал, что доводы мои вполне логичны. Четверка на мне не выглядит гигантической. Спине не тяжело, спина тоже крепкая) Ким Кардашьян на мой взгляд - это перебор. Да если мне еще орех гигантский вставить, то будет немного... смешно. Моему плоскопопию нужна совсем небольшая доработка. Уже консультировалась у Дмитрия Викторовича недавно, ждет в гости. Я доверяю только ему, поэтому, если все же надумаю, то 100% пойду к нему. Сначала думала над липофиллингом, но он отговорил, много побочек...
Ааа, ну с такими параметрами, согласна, 3-ка маловата будет)))) Ну представляю Вас с таким ростом 4-й размер груди и попка-орех, Кардашьян упадет и уже не встанет)))) Будете хороша, уверена! Да, тут с попой особенно - только к Дмитрию Викторовичу, лучше него никто не сможет создать идеальные пропорции!! Он в этом нереально профессионален, видит за версту! Про липофиллинг - правильно он вас отговорил! Там ужасные последствия могут быть, оно того не стоит, да и эффект на пару месяцев... смысла нет, а стоимость на все это и на поддержание - выше будет чем один раз сделать и на долгие года, пока не надоест! Вы молодец, так держать!
О да) я, конечно, не гигантская (хотя по себе никогда не скажешь), но определенно, очень много мужчин стали заглядываться после моей "доработки) С моей нулевочкой при моем росте я выглядела не очень пропорционально) а теперь я счастлива и могу жить полноценной жизнью, уверенная в своей непревзойденности. Липофиллинг вроде до 8ми месяцев держится, но там действительно могут быть серьезные осложнения в виде нагноений и пр... И потом, как сказал Дмитрий Викторович, его так просто не выкачаешь обратно, он же с тканями сливается... А если дефоомация? В общем, бр... Начиталась уже на форумах об этой чудесной процедуре, и как ее не запретили еще...
Вот и я думаю)))) как еще не запретили) Поздравляю вас с новой грудью! Я тоже пациентка и поклонница доктора Крысина! Всегда рада видеть своих)))
 
Цитата
Verochka написал:
Я делала грудь у Анисимова И.Д. и из своего опыта главное что скажу - возьмите с собой на выписку просторную рубашку на пуговицах, а лучше не молнии! Вот это будет вам удобно встать ее застегнуть и спокойненько домой на такси доехать) еще купите себе щетку в душ на длинной ручке, но это уже для дома, чтобы мочалкой не мучиться и руки не перетруждать! там сильно болеть не будет, не волнуйтесь, просто надо себя поберечь))
да, молния - это самое удобное! а под низ можно простую майку на пуговицах. Или просто на компру надеть, в целом не особо принципиально)
Увеличение груди
Операцию сделала у Дёмина С.А.
 
Цитата
Several написал:
девушки, кто уже делал маммопластику, вы после операции проходили уже маммографию? Сейчас читаю, что маммографии при наличии имплантов делается, хоть и сама процедура немного усложняется. Но тем не менее, выявить или исключить какие-то образования в ходе исследования можно. Вот интересно послушать тех, кто делал.
Я не делала, необходимости нет. Но если были раньше фидроаденомы или уплотнения, которые удалялись вместе с операцией по увеличению груди, то наблюдаться обязательно нужно и узи делать, и маммографию.
Если опытный специалист, но ничего не усложняется, врач все сможет осмотреть и провести узи. Консультировалась у Егоровой перед операцией по этому поводу, за здоровьем своим всегда следила.
Кстати, в имлантах мотива есть специальный чип, с которого легчо считывается информация, но импланты никак не мешают любым обследованиям.
Увеличение груди, Егорова МВ
 
главное с собой много не берите. там по сути кроме документов реально ничего не надо) ну разве что крем увлажняющий да блеск для губ и все. все в клинике дадут!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Several написал:
девушки, кто уже делал маммопластику, вы после операции проходили уже маммографию? Сейчас читаю на сайте Свиридова, что маммографии при наличии имплантов делается, хоть и сама процедура немного усложняется. Но тем не менее, выявить или исключить какие-то образования в ходе исследования можно. Вот интересно послушать тех, кто делал.
да, все так и есть. Нужно просто перед обследованием обязательно сказать, что стоят имлпанты. Опытный доктор проведет обследование и импланты ему не помешают. Подруга не так давно проходила как раз маммографию с имплантами - все отлично. Тоже, к стати, пациентка Свиридова.
 

Для меня принципиальный момент- выбор женщины -хирурга , женщины-доктора., гинеколога, косметолога, стилиста, массажиста. У каждого свои принципы, а это мой. Поэтому , когда я начала поиски пластического хирурга для операции по увеличению груди- понятное дело мой спектр поиска был сужен и четко направлен на то, чтобы найти лучшего хирурга -женщину- профессионала в области маммопластики. Посетила трех хирургов и совершенно и бесповоротно влюбилась в Ольгу Павловну Рабодзей. Очень внимательная, милая и добрая женщина! Внушает чувство доверия и спокойствия. Ну и самый топ- ее работы. То, что мне нужно.Так я и нашла Бюстклинику…далее подготовка к операции и сама операция..прошло, как по маслу..очень внимательный, учтивый персонал! Результат - чудесный, форма даже лучше, чем я представляла))) Муж доволен, я рада…а благодарю за все это дорогую Ольгу Павловну!

 

Девочки, у меня первые недельки реабилитации!!! Что я могу сказать) спасибо что поддерживали, все и правда так, как вы говорили! я себя отлично чувствую) Клиника шикарная, наш доктор, Анисимов Игорь Дмитриевич - вне всяких похвал! я тааак довольна! одно но! устала спать на спине) но это мелочи, еще две недели и все, я буду в новом белье)) Скуплю все магазины)) по объему я думаю что это три с половиной)))

 
Цитата
Ester написал:
Цитата
Олеся Немычева написал:
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Я у Крысина делала в Студиомеде. Весьма респектабельное место и отзывчивый персонал.
Доктор мне честно сказал, что из моей нулевки сразу пышных форм не получится, а я так мечтала о роскошной груди. Сделала повторную операцию через два года с небольшим, и теперь счастливая обладательница четвертого размера. Почитала тут на форумах, что он гений круропластики и глютео. Я, честно говоря, удивлена, никогда не интересовалась подобным. Если он гений в этих видах сложных операций, то, видимо, по части груди и подавно)
Правильный выбор! Да, Студиомед отличная клиника еще и при Минздраве РФ, для меня это был очень большой плюс! Правильно все сделали, но круто конечно 4-й! Не тяжело спине? Представляю эту роскошь! А почему именно 4-й? Обычно девочкам делают красивую 3-шку! Да, он гениален в глютео, круро- и маммопластике! Он уже четверть века в этой профессии, он из таких исходников конфетки создает, что просто ох и ах от каждой его новой работы! Глютео сейчас вообще очень популярная операция, после того как Кардашьян появилась! Теперь все хотят пышный орех и тонкую талию! Новая мода!
Скажем так, у меня кость широкая)) На самом деле так. Мне анатомически больше 4 подходит. У меня рост 183, размеры м-L мои, но больше L, конечно. Доктор тоже сначала сказал, что все трешку делают, но когда я за повторной пришла, он только улыбнулся. Узнал))) Сказал, что доводы мои вполне логичны. Четверка на мне не выглядит гигантической. Спине не тяжело, спина тоже крепкая) Ким Кардашьян на мой взгляд - это перебор. Да если мне еще орех гигантский вставить, то будет немного... смешно. Моему плоскопопию нужна совсем небольшая доработка. Уже консультировалась у Дмитрия Викторовича недавно, ждет в гости. Я доверяю только ему, поэтому, если все же надумаю, то 100% пойду к нему. Сначала думала над липофиллингом, но он отговорил, много побочек...
Ааа, ну с такими параметрами, согласна, 3-ка маловата будет)))) Ну представляю Вас с таким ростом 4-й размер груди и попка-орех, Кардашьян упадет и уже не встанет)))) Будете хороша, уверена! Да, тут с попой особенно - только к Дмитрию Викторовичу, лучше него никто не сможет создать идеальные пропорции!! Он в этом нереально профессионален, видит за версту! Про липофиллинг - правильно он вас отговорил! Там ужасные последствия могут быть, оно того не стоит, да и эффект на пару месяцев... смысла нет, а стоимость на все это и на поддержание - выше будет чем один раз сделать и на долгие года, пока не надоест! Вы молодец, так держать!
О да) я, конечно, не гигантская (хотя по себе никогда не скажешь), но определенно, очень много мужчин стали заглядываться после моей "доработки) С моей нулевочкой при моем росте я выглядела не очень пропорционально) а теперь я счастлива и могу жить полноценной жизнью, уверенная в своей непревзойденности. Липофиллинг вроде до 8ми месяцев держится, но там действительно могут быть серьезные осложнения в виде нагноений и пр... И потом, как сказал Дмитрий Викторович, его так просто не выкачаешь обратно, он же с тканями сливается... А если дефоомация? В общем, бр... Начиталась уже на форумах об этой чудесной процедуре, и как ее не запретили еще...
Вот и я думаю)))) как еще не запретили) Поздравляю вас с новой грудью! Я тоже пациентка и поклонница доктора Крысина! Всегда рада видеть своих)))
Как ужасно цитируются сообщения на форуме, по одному слову в строчке, особенно с телефона.

Дайте пять)) Рада видеть своих)) Надо уже клуб фанаток Дмитрия Крысина создавать. Столько довольных пациенток)

Продолжу про липофиллинг - тут вычитала на форуме соседнем, что одна девочка чуть не умерла от липофиллинга, аллергия пополам с абсцессом, очень стремно... Надеюсь, с ней все в порядке
 
Нужен срочно фанклуб! Про липолифилинг да, это не первый случай, когда девушки были на грани смерти (одна вот в США умерла в итоге)... У Дмитрия Викторовича есть статья на эту тему на его сайте! Лучше такие вещи знать заранее! Это очень серьезная проблема, потом профессионалам как Дмитрий Игоревич необходимо это все переделывать!...
 
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Willa написал:
подскажите пожалуйста, кто уже делал, какие импланты лучше. Все же анатомы, или круглые? Мне не хочется, чтобы верхний полюс груди сильно выступал, хочется естественного объема.
Совершенно верно - вопрос предпочтений. Но на мой взгляд круглые импланты - уход от естественности, хотя у некоторых идеальным образом считается именно пластиковый образ Барби. Я ни в коей мере не сужу, ведь таких много. Для образа бизнес-леди (я говорю о себе), мне бы было непростительно ходить в таком виде) Поэтому я выбрала анатомические. Сходите на консультацию к Крысину, он все расскажет и покажет, как какие импланты будут выглядеть применительно на вас.
Согласна. Вопрос предпочтений. Но по-моему мнению нет смысла это обсуждать людям, которые друг друга не видели..) Есть профессиональные доктора, которые посмотрев на вашу грудь - сразу смогут сказать какие вам нужны импланты. И с круглыми имплантами, кстати (не соглашусь) у девушки может получится естественная грудь. Тут как говорится зависит от исходника! Поэтому первым делом (если хотите видеть свою будущую грудь заранее до операции) - посмотрите на 3D моделировании и вам станет все ясно. Сходите на консультацию действительно - и вам подберут все так как вы мечтаете! Главное попасть в профессиональные руки хирурга! ;)
 
Цитата
Афродита написал:
Девочки, у меня первые недельки реабилитации!!! Что я могу сказать) спасибо что поддерживали, все и правда так, как вы говорили! я себя отлично чувствую) Клиника шикарная, наш доктор, Анисимов Игорь Дмитриевич - вне всяких похвал! я тааак довольна! одно но! устала спать на спине) но это мелочи, еще две недели и все, я буду в новом белье)) Скуплю все магазины)) по объему я думаю что это три с половиной)))
Поздравляю Вас! Это в любом случае классные изменения и ощущения) У меня была операция в той же клинике, но у Сергея Анатольевича, причем операция комплексная - и я не раскисала, быстро восстановилась.
 
я по своему опыту могу порекомендовать обзавестись группой поддержки. То есть заранее понимать, кого будете просить просмотреть/забрать со школы или сада детей, принести тяжелые сумки продуктов и тд. Это все в первые дни вы сами делать не сможете. Мне повезло и близкие в первую неделю моей реабилитации полностью взяли на себя весь быт. В общем-то, если эти все вопросы решены, то никаких проблем не должно быть, лежите себе, отдыхайте, ждите, когда сойдет отек.
"Грудь без шва". Импланты Натрель анатомы 475. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Willa написал:
подскажите пожалуйста, кто уже делал, какие импланты лучше. Все же анатомы, или круглые? Мне не хочется, чтобы верхний полюс груди сильно выступал, хочется естественного объема.
Совершенно верно - вопрос предпочтений. Но на мой взгляд круглые импланты - уход от естественности, хотя у некоторых идеальным образом считается именно пластиковый образ Барби. Я ни в коей мере не сужу, ведь таких много. Для образа бизнес-леди (я говорю о себе), мне бы было непростительно ходить в таком виде) Поэтому я выбрала анатомические. Сходите на консультацию к Крысину, он все расскажет и покажет, как какие импланты будут выглядеть применительно на вас.
Согласна. Вопрос предпочтений. Но по-моему мнению нет смысла это обсуждать людям, которые друг друга не видели..) Есть профессиональные доктора, которые посмотрев на вашу грудь - сразу смогут сказать какие вам нужны импланты. И с круглыми имплантами, кстати (не соглашусь) у девушки может получится естественная грудь. Тут как говорится зависит от исходника! Поэтому первым делом (если хотите видеть свою будущую грудь заранее до операции) - посмотрите на 3D моделировании и вам станет все ясно. Сходите на консультацию действительно - и вам подберут все так как вы мечтаете! Главное попасть в профессиональные руки хирурга!

О да, согласна, тут обсуждений недостаточно, как недостаточно и просто прийти к доктору с категоричным заявлением: я хочу круглые импланты) Однозначно профессионал скажет точнее и даже возможно отговорит от некоторых бредоватых затей. Кстати, да, Крысин Д. выстраивает можель, на которой можно очевидно увидеть необходимость тех или иных имплантов, правда, к сожалению, не всем таких убеждений достаточно :))))
 
ну если человек реально не понимает, что с 1-цы невсегда можно сделать 5-й размер, бедному хирургу приходится долго и нудно объяснять пациентке почему это нереально сделать! Вообще работа у них сложная. Нам-то нужно как мы хотим, а результат не всегда понимаем! Дмитрий Игоревич кстати часто отговаривает девушек от "ненормальных" затей, это я уже слышала на форумах. Он к работе относится просто нереально ответственно, просто так бездумно делать никогда не будет! Недавно пришла к нему одна девочка, ей ужас что натворили на глютео! Переделал!!! Заглядение! Вот что бывает, когда идешь к не тем хирургам... благо, что есть такие золотые руки как у Дмитрия Викторовича!
 
Цитата
Several написал:
девушки, кто уже делал маммопластику, вы после операции проходили уже маммографию? Сейчас читаю на сайте Свиридова, что маммографии при наличии имплантов делается, хоть и сама процедура немного усложняется. Но тем не менее, выявить или исключить какие-то образования в ходе исследования можно. Вот интересно послушать тех, кто делал.
Я делала до операции по настоянию своего хирурга. Обязательно лучше сделать до. После не делала, так как пока не вижу смысла. Хотя потом не исключаю, что пройду самостоятельно
 
Я тоже все обследования прошла заранее! А потом еще и после через два месяца сделала узи, чтобы посмотреть что как) Все хорошо))
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Мой главный совет бывалой: если хочешь увеличить (подтянуть/уменьшить) грудь- делай это!!! Такое желание как у меня,которое зрело годами,нужно воплощать.а то становится навязчивой идеей. Спасибо моему молодому и опытному профессионалу хирургу Ведрову! Увеличил мне грудь через ареолы
 
Цитата
Везунчик написал:
Мой главный совет бывалой: если хочешь увеличить (подтянуть/уменьшить) грудь- делай это!!! Такое желание как у меня,которое зрело годами,нужно воплощать.а то становится навязчивой идеей. Спасибо моему молодому и опытному профессионалу хирургу Ведрову! Увеличил мне грудь через ареолы
Поддерживаю - хирург отличный) У меня тоже через ареолы доступ.
От себя совет - не напрягаться. Вот реально! И не перетруждаться! А это ооочень сложно, когда привык всю жизнь на лету-на бегу. Просто отдыхать, ничего не таскать, не носиться с пылесосом - пусть домашние все делают, или не делают - за неделю пыль на нападет на вас)) И конечно все ркомендации выполнять и до операции кстати тоже! Это еще и прекрасный повод бросить курить)
 
Девочки, огромное спасибо за ваши отзывы и советы. Они бесценны. Хорошо, что есть такие форумы, где можно и совета спросить, и информацию полезную по интересующей теме почитать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить