Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Ответить
RSS
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Я порекомендую обратиться к пластическому хирургу тоже. а уже он, в свою очередь, подскажет какие нужны операции или процедуры. По омоложению Балкизов отзывы заслужил хорошие.
 
Здравствуйте! Мне 56 и я оперировалась у хирурга Клименко Константина Владимировича. Потрясающий хирург! Мое лицо помолодело, выгляжу не более 40. Делала у него блефаропластику и чек-лифтинг. Все просто замечательно: ничего не болело, отеков практически не было. Через неделю сняли стрипы и швы, и все! И цены не кусачие) Всем советую хирурга!
 
Так сходите к доктору Авдошенко Ксении, она вам подберет и те оперции которые нужно и вообще расскажет что делать с вашей проблемой.
 
Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей. Я давно понимала, что с морщинами надо уже бороться кардинально. Возраст за 50 и работа, требующая презентабельной внешности, но, честно говоря, очень боялась. Так, масочки, массажики, но не более. Моя двоюродная сестра пошла на Альтера-процедуру в WestMed. Результат выше всяких ожиданий. В общем, таки-уговорила она и меня. Я на работе взяла отпуск, никому ничего не говорила, поехала к сестре в Крылатское, жила все это время у нее и тоже сходила на эту процедуру в ту же клинику. Доктор очень хороший - Черенкова Ирина Владимировна. С ней было совсем не больно,не страшно, мы даже шутили. Теперь я помолодевшая, очень сама себе нравлюсь. Вы знаете, совсем по-другому ощущаешь жизнь. Такой оптимизм, уверенность в себе. Предвкушаю, что скажут мои близкие мои сотрудники.Кто боится и сомневается так же , как раньше я -- не бойтесь, любите себя и дайте себе шанс быть красивой и счастливой. Удачи всем!
Изменено: Наталья Шинкар - 27.01.2017 05:31:35 (грамматическая ошибка)
 
девочки
мои подруги ерунды не посоветуют)они такие спецы в омолаживающих процедурах
знают абсолютно все и про всех) крема и укольчики-все прошлый век
почти все мои девчонки ( а сейчас после пластики их по другому и не назовешь ) делали подтяжку у Кудиновой
она реально кудесница,волшебница))) как будто подарила им молодильное яблочко)))) килограммы яблочек)))
 
Цитата
Mtoplova написал:
Так сходите к доктору Авдошенко Ксении, она вам подберет и те оперции которые нужно и вообще расскажет что делать с вашей проблемой.
Ну да, она вполне неплохо справляется со сложными операциями по омоложению. Мне кажется, что доверять ей точно можно.
 
Я вот о чем хотела пошушукаться)))
Мне 44 года. Лицо в последнее время все хуже и хуже. Чую, близится старость)) Которая всем не в радость. Что делать? Я не хочу стареть, вроде готова к операции, но все еще считаю себя молодой, оттого и вопросы – а не рано ли. Может стоит подождать?))
Вот была на днях у Стайсупова на консультации. Хирург достаточно опытен, чтоб ему не доверять)) Поплакалась я ему на нашу женскую участь, сказала, что не хочу стареть и прочее. Доктор посмотрел, покрутил мою голову вправо-влево)) и порекомендовал среднюю зону подтянуть эндоскопически… в на верхних веках сделать блефаро. Нижние, по словам доктора, станут ок после эндо (он что-то там из внутреннего доступа подтянет).
Блин, мне 44. Не рано ли делать эндо в таком возрасте? А что я буду потом, лет через 10 делать? Опять повторную подтяжку?? Вот в раздумьях, не знаю, что решить. Хирург, повторюсь, хороший, я не сомневаюсь, что он пациентам добра желает)))
 
Мне 46, сейчас как раз в реабилитации после подтяжки лица и шеи, операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, клиника Soleil. :D
Меня мучали очень выраженные брыли на подбородке, к тому же носогубные складки поползли снизу (не знаю, как правильно описать, в общем у подбородка появились две вертикальные морщины…) :cry: ну и да, шея стала провисать очень стремительно… :cry: Доктор посоветовал лифтинг нижней трети и подтяжку шеи, прошло все отлично, не могу сказать что сильно болело, скорее мешал отек и повязка... Восстановление пока идет, но уже видно, что подбородок стал ровным, складочки разгладились, стремительно молодею)) ;) :D
 
Arina, , а какую именно подтяжку вы хотите делать? У меня уже голова кругом, начиталась информации. Существуют же разные подтяжки, когда что проводят. Вопросов масса. У меня проблема обвисший подбородок, дряблая шея. Что мне лучше делать?
 
Не беспокойтесь вы так, сходите к доктору, проконсультируйтесь. У меня подобная проблема была, мы с Баландиным Виталием Александровичем решили, что в моем случае спейслифтинг лучший вариант. Это же практически без рисковый метод. Да к стати у него сейчас проходит интересная акция на эту операцию. Почему бы не воспользоваться.
 

В первую очередь надо найти хирурга, с большим стажем, с хорошими рекомендациями, чтобы он не раскручивал на деньги, не гарантировал результатов, которых просто невозможно достичь. В общем, идеального пластического хирурга. Если вы в Москве, то посоветую Александра Гуляева. Я к нему ходила. Еще ничего не делала, но собираюсь. Мне он подготовил комплекс мероприятий по омоложению. Блефаропластику верхних век, СМАС-лифтинг и подтяжку подбородка. С остальными частями лица, слава богу, все в порядке. Собственно, этого уже не мало. Но я рада, что мы не дошли до круговой подтяжки лица, этого я очень не хотела, увидев результаты по телевизору, как уродуют черты лица, натянув кожу. А СМАС-лифтинг подтягивает и ткани под кожей, поэтому черты лица не искажаются. Смотрела фотографии работа Александра Гуляева, да, вот это результаты.

 
Ольга, ну вы шустрые, акция у Баландина это конечно хорошо, но ведь есть какой то подготовительный период перед операцией, анализы и все такое.
 
Да не бойтесь, анализов не много, и только самые необходимые. Кровь, группа, резус, сворачиваемость и антитела к гепатиту что ли, точно не помню название.
 
:)
Изменено: Ольга - 04.03.2017 21:36:57
 
Даже так, заманчиво. Схожу пожалуй на консультацию. Задам Виталию Баландину все-все вопросы которые меня волнуют. Думаю, пойму почему все таки спейс лучше. В любом случае, никто меня не заставит ничего делать без моего окончательного решения.
 
Для омоложения лица многие советуют спейслифтинг. Его хорошо Годяцкий делает, мне даже фото присылали после операции у Годяцкого.
 
Цитата
Grosha написал:
Для омоложения лица многие советуют спейслифтинг. Его хорошо Годяцкий делает, мне даже фото присылали после операции у Годяцкого.
Да, я соглашусь, пожалуй. Именно Годяцкий круто делает спецслифтинг. НО!! Нужно, чтобы вам необходима была именно эта операция.
 
Ну не знаю, конечно мне тоже советовали Гляцкого но все таки я не решаюсь пройти процедуру подтяжки кожи на шее... Все таки страшно когда тебе скальп отслаивают
 
С хирургом пообщайтесь, он вам подскажет какую процедуру.
 
да ну..какой страшно! главное, чтоб хирург был профи. И бояться нечего.
я искренне советую Кудинову, т к видела результаты этого хирурга в живую. И на консалте, когда с подругой первый раз приходила и собственно на самой подруге, у которой лицо очень сильно изменилось...подтянулось, помолодело, носогубка, шея, глубокие морщины- все это пропало!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 41, Рейтинг: 2.83)