Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
RSS
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Мне конечно немного больше (42), но я недавно сделала себе фейслифтинг. Это мне как казалось единственный метод, который мне помог именно в моем случае. Но я прежде ходила на консультацию, и косметологам в том числе. И они мне сами говорили что в моем случае лучше пластическую сделать. Мне сделали эндоскопический лифтинг (Козлов В.В.). Методика еще и профилактикой птоза хорошей служит, а не только избавления от первичных признаков старения. Проколы мизерные, следов операции почти и не видно. Все индивидуально конечно, но я вообще не жалею что сделала. Классный эффект.
Image05.jpg (25.89 КБ)
 
Делала исправление перегородки носа в Санкт-Петербургеь, все сделано аккуратно и красиво. Там же у меня омоложение сделала подруга. Все красиво, без проблем и язв.
 

Могу сказать точно: стареть - никому не нравится. Молодость в глазах, на глазах и лице-это так важно. Так мне подруга и посоветовала сделать блефаропластику и подтяжку лица у одной гениальной женщины - доктора , Кудиновой Екатерины Сергеевны. Приходишь немножко клячей, а уходишь после операции - настоящей принцессой..Не знаю, какие гениальные приемы использует Екатерина Сергеевна…но это потрясающе! Я в восторге ! Теперь кожа лица подтянутая , от морщинок нет и следа…а какие же аккуратные -ювелирные шовичики получились - загляденье!!! наконец-то снова появилось желание фотографироваться нон-стоп да и от зеркала тяжело теперь отлипнуть…вот такая красота!

 

Делала частичную подтяжку лица у Марины Четвериковой. У меня была эндоскопическая периорбитопластика, то есть верхняя часть лица омолаживалась. Операция очень полезная, если можно так выразиться. Брови и виски подтянулись, глаза сразу «открылись», лоб гладенький, как попка младенца. Лепота! Про стоимость скажу, что было чуть-чуть для меня дороговато, но окончательная цена для всех формируется уже исходя из ваших индивидуальных потребностей и показаний. Рубцов никаких после периорбитопластики не бывает, потому что всё через проколы делается. Они заживают и вообще потом ничего не видно, поэтому при такой операции насчет шрамов можно не переживать.

 
Я от второго подбородка избавилась, убрали лишний жир, и имплант поставила, потому что сама форма уж очень не красивая) Операцию провел доктор Голованев, я осталась очень довольна) спасибо большое за прекрасный результат)
 

Девочки, милые, приветствую! сказать, что это инновация в пластической хирургии - ничего не сказать…я про ту процедуру, что сделал мне Игорь Анатольевич Белый! Он называет это - «деликатным эффектом омоложения» ! Когда молодые девушки хотят улучшить контур лица…нити и биоармирование уже особо не справляются с такой задачей, ну а гиалуронка , как вы знаете , дает отдуловатость на лице и отечность… =( Плюс хочется долговременный эффект от процедуры, не на пару месяцев, а на много лет, согласитесь!!! Девочки…это ли не радость…что появилась такая процедура, как ПРИМАЛИФТИНГ- смас подтяжка. Это подтяжка с самым коротким швом! Словами не передать, как я довольна результатом! Это полнейший восторг! За ухом шовчика не видно, да и вообще ни одного шва не видно, колоссальный эффект омоложения !

БЕЛЫЙ.jpg (33.08 КБ)
 

Есть HD- качество видео и фильмов , а есть инновационная методика от гения - доктора мед наук - Кудиновой Е С - HD лифтинг с 4 мя уровнями подтяжки лица! Авторская методика - невидимый шов… проще говоря…лично я после этой процедуры пару десятков лет с легкостью скинула…про то, насколько это тончайшая и ювелирная работа - я вообще молчу! Это глубокая подтяжка тканей на всех чертырех уровнях - от подкожного до поднакостичного! Тотальное омоложение лица! Потрясающий результат и абсолютное счастье!

 

В свои 60 лет я решила омолодиться, но больших разрезов я не хотела. К счастью, сейчас много способов сделать подтяжку лица, но без больших разрезов. Операцию делала в Москве у пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Мне очень понравились ее работы, а потом и подход к пациенту. Она учла мое желание и с учетом этого предложила самый подходящий вариант. У меня просто, как Светлана Юрьевна отметила, не только лицо провисало, но и у шеи был «сниженный тургор», поэтому сделали комплексное омоложение. Итак, мне провели эндоскопическую подтяжку лба и верхнюю блефаропластику. Потом еще был нитевой лифтинг нерассасывающимися нитями и потом всё «закрепили» фракторой. На реабилитацию у меня ушло примерно всего 10 дней. Результат – прекрасный! Я выгляжу красиво и молодо, и это без больших рубцов! Видите, как мой врач хорошо справилась. Я даже и не рассчитывала, если честно, что будет такой впечатляющий эффект!

 
Фейслифтинг сделайте. Я сделала впервые полтора месяца назад, и очень довольна. Косметология тоже уже не помогала особо. А тут нашла по рекомендации хирурга и решилась. Делала на среднюю часть лица, то есть область щек и верхний уголок скул. Отлично все подтянул, но под эндоскопом. По другому бы я наверное не рискнула)) А тут все на мониторе под контролем). Эффект ожидаемый, реабилитация не такая уж и длительная как мне обещали. Организм быстро справился. Так что лучшей альтернативы я пока я не знаю)
 

Боялась, что будут шрамы после подтяжки лица, но этого не произошло. У меня была эндоскопическая периорбитопластика, так что никаких рубцов не осталось. Операцию мне делала Марина Четверикова. Это не супербольшая подтяжка, так что реабилитация была недолгой. Зато область глаз очень хорошо подтянулась и омолодилась, уголки бровей тоже поднялись, скулы красивые стали. Отек был небольшой после пластики, довольно быстро всё зажило – уже через 2 недели я снова вышла на работу. Где, кстати, получила множество комплиментов!

 
а есть средства без вмешательства?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:27:09
 

Здесь на самом деле вопрос еще в том, что именно на лице хотите скорректировать. Хорошие операции в этом плане делает Дёмин Сергей Анатольевич. Я ходила к нему на консультацию как раз по данным вопросам и делала другие манипуляции. Пришла на крайнюю консультацию к нему как раз с запросом, что хочется убрать морщинки и признаки старения, но не знаю как. Он посоветовал сделать СМАС подтяжку. Сейчас вот готовлюсь к операции, как сделаю, отпишусь о результате.

 
У меня была очень сильная ассиметрия на скулах, родилась такая, вроде привыкла, но комплекс был... Потом я узнала, что можно поставить импланты, и вопрос будет решен... Долго я переживала, все читала о минусах этого процесса, но решилась! Так же долго я искала пластического хирурга, оказывается мало специалистов данного профиля- но нашла Павла Сергеевича Голованева! Наверное все мои труды по поиску не прошли зря, ибо доктор сделал просто шикарную операцию, и я обрела новое лицо и новую жизнь!
 

Поделюсь своей счастливой историей) Делала круговую подтяжку лица у Дёмина Сергея Анатольевича. Врач – профессионал высокого уровня и самый настоящий волшебник. Жутко боялась я всех этих хирургических вмешательств, но что поделать, если время работает не на моей стороне? Страшно было получить нежелательные последствия и конечно испытать невыносимую боль после выхода из наркоза. Но все это развеялось после консультации. Сергей Анатольевич очень внимательный, деликатный, находит подход к пациенту. Не навязывает ненужные процедуры. В общем все грамотно и четко. Ну и конечно же результат, а он получился потрясающий! У доктора явно талант)

 

Рекомендую Валентину Васильевну Кравцевич и чтобы хирург подобрал методику) иногда это непредсказуемо. Поэтому и надо выбирать того кто профи именно по подтяжкам лица, а не только по одному виду омоложения. И конечно же смотреть фото, чтобы швы точно были аккуратные и спрятанные. У меня все даже лучше, чем я представляла до операции, будто на машине времени отправили на 10 лет назад.

 

Была у меня комплексная операция по омоложению – эндоскопическая подтяжка, фейс тайт и фрактора. О боги, как же я изменилась! Лицо словно персик, морщин нет, овал лица подтянулся, кожа разгладилась. Выгляжу как минимум лет на 10 моложе! Перед операцией я , конечно, надеялась, что помолодею, но что буду выглядеть настолько молодо, да еще и естественно – я в приятном удивлении. Теперь хвалю себя, что не побоялась решиться на этот шаг. А операцию мне делала прекрасный пластический хирург – Светлана Юрьевна Пшонкина. Я изначально пришла за эндоскопической подтяжкой, а она мне посоветовала дополнить еще 2 процедурами операциями, чтобы как бы завершить эффект и я очень рада, что послушалась ее. Благодаря Светлане Юрьевне мой лицо теперь очень красивое, молодое и жизнерадостное!

 
Да ничего нет в них страшного) Это так кажется. Меня когда подруга привела в центр пластической хирургии Блохина Фрау клиник я долго волновалась, но глядя на пациентов довольных все таки решила начать преображение свое. Ну я только не с хирургии, сначала попробовала Альтера терапию смас лифтинг. Оказалось все прозе простого, просто лежишь и врач косметолог (Белянина Е.О мне делала) ультразвуком воздействует и все. Мне сделали 400 линий. Я еще на скидку помню такую хорошую попала. Ну могу сказать что результат превзошел ожидания. Разница колосальная до и после.
 
В Фрау клиник у Фролова делала фейслифтинг.Все уже процедуры давно испробовала,но хочется выглядеть молодо.Поэтому не раздумывая согласилась на операцию когда Михаил Михайлович предложил.Ничего страшного не увилела,быстро все зажило и швы уже менее заметны.Прошло правда уже 8 месяцев.Возраст сразу минус 10 лет и настроение счастья на все последующие годы вам гарантировано.Рекомендую очень кто еще сомневается.
 

Я довольно долго смотрела на свои морщины, которые активно стали появляться где-то с 28 лет, и не могла с этим смириться, но я просто не знала, что пластика так доступна и что уже такие технологии, что делают ювелирно! В голове были одни стереотипы. Поэтому реальное положение дел я узнала только когда знакомая сделала пластику… и я была просто в шоке! Тоже захотела и быстренько собралась на консультацию! Около месяца я изучала информацию, читала форумы и наконец выбрала хирурга – Дёмина С.А, записалась на консультацию, потом сдала анализы и через 3 недели была операция. Это счастье!

 
если речь идет о коррекции контура лица и шеи, это именно те области, которые выдают возраст в первую очередь, то только подтяжка лица (смас). Эта операция делается всегда в комплексе с шеей. Я очень довольна результатом, делала у Тумакова Глеба Игоревича. Фото до и после операции добавила в его личную тему здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 41, Рейтинг: 2.83)