Страницы: 1
Ответить
RSS
Шампунь от выпадения волос - посоветуйте
 
Девочки, посоветуйте шампунь от выпадения волос. В последнее время стала замечать, что при мытье головы и расчесывании очень много волос выпадает. Хочу поддержать волосы хорошими средствами. Знаю, что есть профессиональные линейки, не подскажите какие хорошие? Спасибо заранее :{}
 
https://estetmedicina.ru/kosmetologia/obzory/pochemu-teryayut-volosy/ -- 15 фактов, почему женщина теряет волосы, для вас актуальная информация
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
К врачу лучше сходите и обследование пройдите, а то советами из интернета можно только хуже сделать.
 
Смотря от чего выпадают... Если из-за ломкости, тогда еще шампуни может и помогут, в остальном нужно решать проблемы с недостатками витаминов, например...
 
Я обхожусь без дорогих профессиональных средств от выпадения волос, просто регулярно мою голову вот таким аптечным луковым шампунем 911, в нем содержаться натуральные компоненты, которые помогают укрепить волосы и даже ускорить их рост. А дорогие шампуни мне не по карману, да и я всегда сомневаюсь в их эффективности, вдруг деньги отдашь, а тебе это не подойдет совсем.
 
Я тоже За аптечные средства, профессиональные шампуни не дадут такого лечебного эффекта. Есть специальные витаминные комплексы для волос. В таких линейках есть и шампуни, и бальзамы, и маски, все направлено на лечение и восстановление. Если эта проблема не внутреннего характера (гормоны, стрессы, плохое питание, вредные привычки и т.д), эти средства обязательно помогут.
 
Цитата
Лукинья написал:
Девочки, посоветуйте шампунь от выпадения волос. В последнее время стала замечать, что при мытье головы и расчесывании очень много волос выпадает. Хочу поддержать волосы хорошими средствами. Знаю, что есть профессиональные линейки, не подскажите какие хорошие? Спасибо
когда у жены начали выпадать волосы, она стала пользоваться шампунем c миноксидилом
Изменено: Tharon - 04.03.2021 00:20:15
 
Я думаю, что Вас сможет заинтересовать эта французская косметика Kydra для волос. Почитайте о ней отзывы и сами поймете какая она хорошая. Цена не самая маленькая, но в данном магазине каждый месяц проходят скидки и акции, так что, ее можно будет купить дешевле.
 
Нет единого средства, которое подходило каждому и не вызывало аллергии, перхоти и прочих побочек, поскольку все мы разные. Остается методом проб и отбора искать шампуни и маски, это я как мастер вам говорю. Так что внимательно читайте описание.
 
Цитата
Лукинья написал:
Девочки, посоветуйте шампунь от выпадения волос. В последнее время стала замечать, что при мытье головы и расчесывании очень много волос выпадает. Хочу поддержать волосы хорошими средствами. Знаю, что есть профессиональные линейки, не подскажите какие хорошие? Спасибо заранее
мне понравился репейный и шампуни с корицей! и волосы растут и запах очень приятный
 
Моей подруге помогло итальянское наращивание волос, обращалась к специалистам которые делают эффективное наращивание волос - ей очень помогло, шампуни не помогали и разные средства, теперь очень довольна - волосы действительно красивые по сравнению с тем что было.
 
Olga Dar,а они не отвалятся потом?
 
А я тоже посоветую обратиться к врачу, а не пользоваться советами из интернета- то, что подходит одному, совсем не подходит другому. Поэтому только правильная диагностика специалиста- трихолога поможет вылечить выпадение волос. Тут может быть всё- начиная от наследственности и заканчивая элементарным подбором шампуня. Я, как и многие мужчины, конечно же,занимался самолечением. Увы, результата это не принесло- обратился в клинику Cheveux от жирности и выпадения волос в https://cheveux.ru/diseases/zhirnaya-kozha-golovy/, очень мне помогли
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить