Страницы: 1
Ответить
RSS
Мезотерапия для волос – кто делал? Отзывы, цены
 

Мезотерапия для волос стала проводиться сравнительно недавно, однако уже есть положительные результаты. Процедура представляет собой доставку активных препаратов («коктейлей») непосредственно под кожу головы инъекционным методом. Коктейли – это препараты, в состав которых входят питательные вещества и витамины. Именно в них нуждаются ослабленные и истощенные волосы.

Ждем ваших отзывов о мезотерапии для волос.
 
сделала мезотерапию для волос чуть меньше трех месяцев назад, эффект потрясающий. Первые новые волоски появились уже через месяц после начала курса мезотерапии (всего было 10 сеансов). По ощущениям не могу сказать, что процедура совершенно безболезненная. Первые несколько укольчиков совсем не больно, но к концу сеанса накапливаются болевые ощущения и зуд. Но мне повезло со специалистом, я делала у Дедковой Татьяны Павловны в клинике доктора Гришкяна, она уверенными движениями и достаточно быстро все делала, поэтому в моем случае сеансы проходили вполне комфортно. те
Если решитесь на эту процедуру, то обязательно сначала проконсультируйтесь с врачом-трихологом и пройдите сперва обследование.
 
хорошая процедура, очень действенная!!
 
Цитата
Little Slim написал:
сделала мезотерапию для волос чуть меньше трех месяцев назад, эффект потрясающий. Первые новые волоски появились уже через месяц после начала курса мезотерапии (всего было 10 сеансов). По ощущениям не могу сказать, что процедура совершенно безболезненная. Первые несколько укольчиков совсем не больно, но к концу сеанса накапливаются болевые ощущения и зуд. Но мне повезло со специалистом, я делала у Дедковой Татьяны Павловны в клинике доктора Гришкяна, она уверенными движениями и достаточно быстро все делала, поэтому в моем случае сеансы проходили вполне комфортно. те
Если решитесь на эту процедуру, то обязательно сначала проконсультируйтесь с врачом-трихологом и пройдите сперва обследование.
не так давно делала в "Клинике доктора Гришкяна" диспорт и филеры, общалась с косметологом по поводу выпадения волос. И она мне порекомендовала именно мезо для волос, думаю сделать. Про Дедкову тоже много хороших отзывов читаю, если соберусь, то к ней.
 
Девочки, обесцвечивала волосы и попала к неумелому мастеру, очень сильно пожог волосы... Поможет ли мезотерапия? Понимаю, что теперь надо делать каре, но хотелось бы вернуть объем... Кто делал?
 
В клинике Арбат Эстетик очень круто делают мезотерапию волос. Это дествительно крутая процедура.
 
А какие противопоказания есть для мезотерапии?
Читала рекомендации по препаратам и трихологам, многие советуют Парфенова Алексея, планирую записаться на консультацию и обследование.
Кому каким препаратом делали мезотерапию и сколько мл необходимо для одной процедуры? У меня почему-то на висках волосы выпадают, уже небольшие залысины даже есть.
 
Я для волос делаю плазмотерапию, волосы за год выросли до пояса, они так у меня до родов росли очень хорошо, после стали сыпаться, а после курса плазмы прям как грибы после дождя) Всем рекомендую, становятся гуще, сильнее, блестят как в рекламе, вообщем крутецкая процедура
 
Девчонки после родов волосы просто посыпались, наверное скоро залысины будут, очень переживаю. Хочу попробовать мезо, сколько в среднем процедур и через сколько результат?
 
Цитата
Guest написал:
Девчонки после родов волосы просто посыпались, наверное скоро залысины будут, очень переживаю. Хочу попробовать мезо, сколько в среднем процедур и через сколько результат?
Сколько вам процедур потребуется косметолог должен определить, у меня курс из 8 процедур состоял, мне хватило. У меня такая же проблема была, думала облысею, волосы лезли дико. После того как курс Mesoline hair прокололи, волосы перестали сыпаться, и выглядеть стали намного лучше. Раньше рукой проводила по волосам, и пучок целый оставался, теперь нет такого, хотя и феном пользуюсь так же, и крашу их.
 
Я делала мезотерапию головы с целью отрастить длинные волосы. До этого никак не удавалось, постоянно ломались или приходилось подстригать секущиеся кончики. Мне эту процедуру посоветовала мой парикмахер сделать, рекомендовала препарат Мезолайн хейр. Прошла целый курс, волосы стали реально лучше выглядеть, появился блеск и шелковистость. Растут явно быстрее, даже знакомые стали говорить, что у меня шикарная шевелюра)
 

Сама испытываю проблему выпадения волос с 30 лет. Вначале точечно занималась проблемой, потом подошла к вопросу комплексно.

КОМПЛЕКС включает: прием препаратов внутрь (витамин Д, железо, омега 3 и кальций) + инъекции (мезо, плазма, пилинг, прочие препараты) + правильный уход (подобранный шампунь, меньше средств, меньше фена)

ЕСЛИ У ВАС ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ, сдайте кровь на витамин Д, железо – наверняка все показатели у вас критические низкие.

Витамин Д содержится в сельди, печени, лосось, яичный желток… Витамин Д вырабатывается из холестерина, поэтому если у вас низкий уровень витамина Д, вам ни в коем случае нельзя снижать жиры в рационе и исключать животные жиры, богатые холестерином.

Хотя, честно признаться, суточная доза витамина Д настолько большая, что продукты, тем более наши (низкокачественные) ее покрыть не могут. Поэтому дополнительно нужно принимать добавки с витамином Д3.

В России существуют 2 препарата витамина Д:

- Аквадетрим водный раствор

- Вигантол раствор на масляной основе

Зарубежные препараты: американские препараты фирмы NOW Food, финский – Девисол (Devisol) тоже хороши.

Всем красивой шевелюры!

vitaminD.jpg (37.37 КБ)
 
Я перед новым годом проделала курс коктейлем Мезолайн Хейр. У меня волосы были тусклые, хотелось их оживить как-то. Процедура не самая приятная, зато эффективная. Волосы стали намного лучше выглядеть, блестящие, ухоженные, и выпадать стали в два раза меньше, я очень довольна этой процедурой.
 
Девочки, попробуйте Пепто хэир. Хороший комплекс, включающий и пептиды, и антиоксиданты, и аминокислоты и еще всякое разное. Мне мой врач-косметолог посоветовала после того, как я сдала анализы на содержание минералов, металлы и микроэлементы. Внутрь еще и другое назначила, но для волос помогло, мне так кажется. Были сосем тусклые , выпадали. Сейчас уже можно распущенные носить. Но, думаю, помогло все в комплексе.
 
Я для волос колола плазму, мне очень нравится результат, волосы начали расти хорошо, стали крепкие и не ломкие!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить