Хочу оставить отзыв о прекрасной, внимательной, лучезарной, профессионале своего дела - Светлане Дмитриевне Рыжовой.
С первых секунд знакомства с ней я поняла, что совершенно точно доверюсь этому специалисту. Ни секунды сомнений.
И вот уже через месяц после осмотра я делала у нее подтяжку груди (операция была 01.10.23). Грудь формировали из собственного материала, без имплантов. Боялась перед операцией дико, и, было бы наверное странно, если бы этого волнения и страха не было))) Больше даже боялась анестезии, но, как оказалось, совершенно напрасно. Даже не заметила как заснула, а проснулась уже с новой грудью! )
Хочу сказать, работа выполнена ювелирно! Просто не передать словами мой восторг от результата. 3 с лишним часа кропотливой работы Светланы Дмитриевны, и у меня новая шикарная грудь! Шовчики ровные, форма груди огонь, полный восторг! По-началу даже не верила своим глазам))))) На следующий день после операции меня выписали и я счастливая поехала домой, всё еще не веря, что со мной всё это наконец-то свершилось)))
Однозначно рекомендую Светлану Дмитриевну тем, кто хочет "подправить" свою грудь! Просто лучшая!!!! Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно ее!
Кому нужна красивая грудь? - Тому точно к Светлане Дмитриевне!

Желаю ей побольше таких же как она светлых, внимательных, ответственных и благодарных клиенток
Войти на сайт:
Регистрация