Страницы: 1
Ответить
RSS
Столярж Алексей Борисович
 
Столярж Алексей Борисович
Пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России
 
Делала операцию у Столярж, круговую подтяжку, остались плохие рубцы, шеи не убрал. Взял 200тр.
Вот как выглядят мои рубцы (фото): https://estetmedicina.ru/forum/messages/forum36/topic681/message37381/#message37381
 
Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех  метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции  все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на  верхнем  веке, но по совету доктора  сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить   четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели был у врача на консультации, на мои вопросы был один ответ, чуть позже все восстановится  и будет все хорошо, но этого не случилось, моя главная проблема осталась, не решена.  За операцию отдал порядка 70 т.р., десять официально, остальное в конверте доктору, проблему не решил. Мой совет избегать данного доктора!!!  Неделю назад был на консультации у нового доктора, который после осмотра оценил старую операцию на неудовлетворительно , по его словам после данной операции результат должен держаться не менее семи  лет, а у меня спустя четыре года уже все не хорошо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить