Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Плазмолифтинг лица – отзывы
 
Мне как раз врач порекомендовала сделать 6 процедур, получается полный курс. Скажите ещё пожалуйста, есть ли какой-то реабилитационный период после процедуры? Или возможно какие-то ограничения?
Релатокс (российский ботокс) – кто пробовал? Отзывы
 
Опасная затея.. Я бы не рискнула поддержать отечественного производителя в этой сфере. А что по стоимости? Сколько 1 ед стоит?
Привыкла, что приличные клиники работают с ботоксом, столько лет уже препарат себя хорошо проявляет. Не знаю, есть ли смысл ему изменять?
Плазмолифтинг лица – отзывы
 
[QUOTE]Leda написал:
Я уже не первый раз делаю курс плазмотерапии. Мне очень нравится, что есть видимый заметный результат. Я вижу, что разглаживаются морщины и вижу, как улучшается состояние кожи. Это две проблемы, которые решаются за полный курс процедур. Так что советую.[/QUOTE]

И как давно вы делаете плазмотерапию? Я тоже сейчас готовлюсь к процедуре. Уже нашла клинику и специалиста. Думаю, что всё нормально пройдёт. У меня как-то рано кожа начала терять упругость и эластичность, есть небольшой птоз, как мне сказал врач. Ну и морщинки мелкие – куда от них денешься. Сколько вам кстати процедур делают как правило? И когда можно первые результаты будет увидеть реальные?
Изменено: alla - 30.06.2018 16:09:20
Релатокс (российский ботокс) – кто пробовал? Отзывы
 
Релатокс, как и китайский Лантокс, содержит много животного желатина, поэтому оба эти препарата считаются "аллергичными". То есть с ними нужно максимально осторожно людям с дерматитами, сахарным диабетом, любой аллергией...
Мой косметолог предпочитает Ботокс и Ксеомин. Релатокс мне не рекомендовала.
Комплекс омолаживающих операций на лице
 
А я думала, что Вы уже сделали подтяжку у Алексаняна :oops:
Ездила к Тиграну Альбертовичу на консультацию. Это уже вторая по счету. После первой я еще много вопросов накопила, начала спрашивать пациенток на форумах, а они противоречат друг другу. Нюансы, конечно, лучше у самого хирурга выяснять. Поэтому я и решила второй раз сходить к Алексаняну.
И хорошо, что сходила. Узнала, что в летний период фейслифтинг у Тиграна Альбертовича можно будет сделать с 30% скидкой! Фейслифтинг - операция дорогостоящая, скидки на нее редко делают, особенно раскрученные хирурги. Поэтому со стороны доктора Алексаняна это большой комплимент нам ;)
На консультации доктор озвучил мне общую стоимость (без скидки) с учетом объема предстоящей операции - 180 000 рублей.
С 30% скидкой я сделаю эту операцию за 126 000 рублей!
Ну? Есть разница? ;)
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Sfinks, судя по всему, мне в ближайшее время не ответит ;) на после подтяжки лица у Алексаняна зазналась. Это хорошо, пусть число счастливых женщин растет в геометрической прогрессии! Надеюсь, я тоже скоро пополню ряды.
Сегодня с утра съездила на еще одну встречу с Тиграном Альбертовичем. И хорошо, что сделала это, так как узнала, что в июне, июле и августе доктор будет проводить фейслифтинг и абдоминопластику со скидкой в 30% :!: Поэтому я решила записаться на первые числа июня. С учетом скидки сумма получится очень "вкусная". Я точно знаю, что такая возможность вряд ли в ближайшее время выпадет.
Мы обсуждали цену с Тиграном Альбертовичем. Без скидки в моем случае она составила бы 180 000 рублей. Теперь отнимите 30% .... 126 000 рублей :)
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Я в свои 35-40 о пластике не думала. Наверное, зря. Сделай я тогда что-нибудь этакое (нити, к примеру), необходимость делать подтяжку отсрочилась бы.
Но так как сейчас я выгляжу не так, как мне хотелось бы, да и не так, как выглядят в 44 года, решила делать подтяжку. Была на консультации у Тиграна Алексаняна. Sfinks, как раз у Вашего хирурга. Надеюсь, что Вы еще сюда заглянете и расскажете, как все прошло. А если покажете, то буду лично я очень рада. Доктор Алексанян мне на консультации показывал свои результаты, но мне любопытно посмотреть на те, которые делали сами пациенты.
Еще есть вопросы к Вам, Sfinks ;)
Кого еще кроме Алексаняна Вы рассматривали? И не рассматривали ли Вы самого Ульфа? Очень дорого у него оперироваться? Хочу сравнить со стоимостью подтяжки у Алексаняна.
Алексанян Тигран Альбертович - отзывы
 
Sfinks, куда же Вы пропали? Вы мне очень нужны.
Я определяюсь: Алексанян или не Алексанян.
В последнее время пациентки Тиграна Альбертовича очень положительно оценивают его результаты по подтяжке лица, поэтому мне тоже захотелось влиться в эту струю позитива и получить качественный эффект.
Я в курсе, что доктор проходил стажировку в Шведской клинике пластической хирургии (она, кажется, самая крупная в Европе) Akademikliniiken у Ульфа Самульсона. Я прекрасно знаю, кто то, так как слежу за его визитами в Москву и даже планировала в один из его приездов записаться на консультацию. Но что-то время его прилета и мой рабочий график не совпадают. Хоть в Швецию к нему лети.
Тигран Алексанян, как я поняла из беседы с ним, разделяет взгляды Ульфа относительно методики омоложения. Понятно, что на Западе пластика лица отличается от нашей принципами. Там хирурги за щадящие и атравматичные способы коррекции возрастных изменений. Радует, что Алексанян придерживается той же политики. К тому же сшивает ткани он не так, как наши штопают стежками. Следовательно, следов не останется.
Это все в теории. Sfinks, очень прошу Вас показать практическую сторону этой золотой монетки ;)
Страницы: 1